Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родословная


Марси и Катерина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно мы получили родословную, нам сказали крови приличные, и мы поначалу даже решили выставиться 22 апреля. Но поняли - не наше, времени нет вообще, на тренировки и подготовку, а когда есть, то хочется либо куда-нить съездить с собакой, либо просто посторожить диван! Но раз уж мы лишили Марсика выставок и естественно вязок(боюсь, не хочу, не надо) хотелось бы просто услышать мнение опытных заводчиков о родословной нашего попрыгушки, были ли там действительно "звезды" или просто скромненькая родословная лабрадора Марса)). А еще может на форуме есть его родственники, я б с удовольствием познакомилась, посмотрел как похожи и понтересовалась характером, так как считаю, брилиантовый характер Марсюша - заслуга его генетики, так как из нас воспитатели мягко говоря нулевые!))

d0ca7d236c68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по титулам, указанным в родословной, особых "звёзд" нет. А оно Вам надо? Радуйтесь жизни вместе с Марсиком и обязательно займитесь с ним дрессировкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а мы тоже сегодня родословную получили,честно говоря были в шоке от наших продедушек и пробабушек :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йохохо!

Да Вы наш "внук": Паскаль оф Прауд Пэрентс - наш старший пёска. :thumbup:

fa43f2cb3f5f.jpg

3c4988151bfc.jpg

9-летний дедушка приветственно Вам машет лапой и пищит мячиком!

Кроме того, общаемся с Вашей 12-летней(!) прабабушкой Янкой (Азазель Эла Рувен Янгелика) - она у нас ттт. :ok:

Желаем Вам богатырского здоровья и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по титулам, указанным в родословной, особых "звёзд" нет. А оно Вам надо? Радуйтесь жизни вместе с Марсиком и обязательно займитесь с ним дрессировкой).

Да оно как раз нам по титулам-то и не надо)) Хотела родственичков найти))Нашла, чему очень рада))А сказать, что мы радуемся жизни - это промолчать))Особенно Марсик!Дрессировкой мы с ним занимаемся все свободное время. На прогулке даже жалко иногда его, все собачки бегают резвятся, а Марсик рядом идет и обидчиво пыхтит, еще мы учим с ним слова, игрушки уже все знает как назвываются, ни в жись не спутает, пока только - мячик, гирька, веревочка,курица)) Еще Марсик знает команду: "Все в коридор!" сразу падает ничком и лапами уши закрывает, ну и соответственно бровки домиком. Мне один раз на прогулке женщина сказала:"Вы что бьете его?" ))) Марсик различает с кем как надо здороваться, я захожу с визгом всегда "Марс, нельзя. колготки" и он начинае на месте вокруг своей оси от радости скакать, а муж с воплем "здаровооо Марс", так он чуть ему на шею не запрыгивает. По столам не лазит, попрошайничает только у того,кто подкармливает))) Гости всегда на меня странно смотрят, мол почему выпрашивает у всех кроме тебя? Ничего тфу тфу тфу не сгрыз, в туалет приучен, терпеть будет до последнего))Я Марсика безумно люблю, и не представляю как я без него жила))А уж рассказывать я про него могу вечно, наверное потому, что он у меня появился в 24 года, первая, любимая и неповторимая собака))А титулы...я ему и сама присвою)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Вот это да)))Очень приятно познакомиться, вижу теперь откуда в нашем "роду" рыжинка такая милая сердцу))) Марсик очень мне кажется похож на дедулю, только еще совсем салага маленькая))Он вообще в мамину линию пошел смотрю, чему я рада, так как у мамы темперамент очень положительный ( про папу мало знаем). Расскажите про характер дедушки и прабаббушки)) Еще совсем шнурок Марсик тоже приветствует своего дедульку)))

вот они-33 кг,солнечного счастья))pg

56b35d0b8f66.jpg

303861b83929.jpg

684968322204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йохохо!

Да Вы наш "внук": Паскаль оф Прауд Пэрентс - наш старший пёска. :thumbup:

fa43f2cb3f5f.jpg

3c4988151bfc.jpg

9-летний дедушка приветственно Вам машет лапой и пищит мячиком!

Кроме того, общаемся с Вашей 12-летней(!) прабабушкой Янкой (Азазель Эла Рувен Янгелика) - она у нас ттт. :ok:

Желаем Вам богатырского здоровья и счастья!

Катюша,а я думала твой,не твой???Оказывается все же тво апельсин! :clap_1:

Марси и Катерина,у Марсика прадедушка Лойяхарт Хэнди Мэн,думаю многие согласятся,что это был потрясающий пес!Звездой был,звездой и остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

684968322204.jpg

Катюша, внучок замечательный! Обожаем рыжиков))

Марсику всего самого-самого! :ok:

Катюша,а я думала твой,не твой???Оказывается все же тво апельсин! :clap_1:

Марси и Катерина,у Марсика прадедушка Лойяхарт Хэнди Мэн,думаю многие согласятся,что это был потрясающий пес!Звездой был,звездой и остался!

Мой-мой)) Но больше, правда, Серегин.))

Да, Хэнечка был чудесный пёс.

Почти 10 лет назад я ждала щенка именно от него.

Дождалась первых пометов и "сцапала" нашего Паскаля. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родословная она не для оценки племенной пригодности она для другого, для оценки надо выставки посещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родословная она не для оценки племенной пригодности она для другого, для оценки надо выставки посещать

А кто собственно про племенную пригодность заикнулся? Мы не собираемся разводить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6c931b34dfe9.jpg

URL=http://www.radikal.ru]ac0a291460fa.jpg

А мы тоже ваши родственники, только не знаю кем приходимся.

Папа нашей Сафы как раз Паскаль и она очень похожа на многих родственников по линии отца.

У нее замечательный характер, настоящий лабрадорский.

И выставки она любит и путешествия и дома лежать на диване, вобщем компаньон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6c931b34dfe9.jpg

URL=http://www.radikal.ru]ac0a291460fa.jpg

А мы тоже ваши родственники, только не знаю кем приходимся.

Папа нашей Сафы как раз Паскаль и она очень похожа на многих родственников по линии отца.

У нее замечательный характер, настоящий лабрадорский.

И выставки она любит и путешествия и дома лежать на диване, вобщем компаньон!

Светлана,Сафа тетя Марсика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы наконец то получили родословную :blush2:

Может и наши родственники найдутся? :blush2:

caf6bb97add4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы наконец то получили родословную :blush2:

Может и наши родственники найдутся? :blush2:

caf6bb97add4.jpg

Вы хотите сказать, что Путин помет от Конни проводил через СКОР??????

Кто-нибудь может ответить на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна может ответить. Она мне говорила, что посоветовала какой-то клуб, это было в разговоре совершенно на другую тему и у меня не отложилось название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна может ответить. Она мне говорила, что посоветовала какой-то клуб, это было в разговоре совершенно на другую тему и у меня не отложилось название.

Анют, вряд ли разговор шел об альтернативной организации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может ответить на этот вопрос?

Нет конечно :lol2: . На одной из питерских выставках был сынок Конни - РКФ родуха была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что Путин помет от Конни проводил через СКОР??????

Кто-нибудь может ответить на этот вопрос?

я не знаю :dntknw: там две родословных указано: скоровская и ркфная :dntknw: и где тонаходила статью, что Путин одного щенка подарил Фетисову :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве СКОР не принимает родословные РКФ, наоборот по-моему нет, а вот с родословной РКФ в СКОР можно, вот отца и зарегистрировали (щенка Кони)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно :lol2: . На одной из питерских выставках был сынок Конни - РКФ родуха была.

Если РКФ родуха была, то и весь помет должен был быть под РКФ, то же было бы написано и в родухе автора.... Что-то мне кажется, что СКОР накрутил себе дивиденты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если РКФ родуха была, то и весь помет должен был быть под РКФ, то же было бы написано и в родухе автора.... Что-то мне кажется, что СКОР накрутил себе дивиденты.....

Ир, не совсем так. Помет Конни, судя по всему, был проведен через РКФ (там как раз и написаны номера РКФ). Далее - одного из щенков (отца собаки Jeanne) повязали с сукой СКОРа. Точнее, суку из СКОРа повязали с кобелем РКФ (сыном Конни). Т.к. в РКФ этот помет провести было невозможно, то помет проводили через СКОР, у отца - видимо, номер и РКФ, и СКОРа. Такие вариакнты видела (у нас в доме кобель такой - от вязки туда-сюда - по линии отца - там наш родственник дальний, а по маме - СКОР полностью, поэтому и родуха - СКОРовская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она готова и лежит в клубе - почему ж не поехать и не забрать-то? она ж никуда не делась, в клубе и лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клуб Бомонд. Ехать надо туда?

Да, прием там по средам, с 4 до 6. Только предварительно позвоните, чтоб быть уверенными, что там кто-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, не совсем так. Помет Конни, судя по всему, был проведен через РКФ (там как раз и написаны номера РКФ). Далее - одного из щенков (отца собаки Jeanne) повязали с сукой СКОРа. Точнее, суку из СКОРа повязали с кобелем РКФ (сыном Конни). Т.к. в РКФ этот помет провести было невозможно, то помет проводили через СКОР, у отца - видимо, номер и РКФ, и СКОРа. Такие вариакнты видела (у нас в доме кобель такой - от вязки туда-сюда - по линии отца - там наш родственник дальний, а по маме - СКОР полностью, поэтому и родуха - СКОРовская)

Ась, внимательно посмотри на скан - там у отца стоит СКОР и номер. Может, конечно, кобель ушел в СКОР насовсем и сменил доки, хз.

Алиша и Jade, заберите, конечно, родословную. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...