Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои прекрасные леди!


OLLE

Рекомендуемые сообщения

Я все таки сделала Бусинке-DIRECT HIT MEETING FLASH тест на EIC, на всякий случай, больше для себя.Коллапс, вызываемый физическими нагрузками (DNM1 (dynamin 1))

Генотип:NN - гомозигота по норме, низкий риск развития ассоциированного заболевания. Животное не передаст мутантную аллель потомству. Итак, Бусинка PRA-NN- clear, CNM-NN-clear,EIC-NN-clear, HNPK-NM-carrier. Лично для меня носительство кератоза явилось неожиданность. Мать Бусинки-моя Хэппи - не является носителем кератоза. По отцу Бусинки -Heatherbourne Waverley-никакой информации нет, несмотря на мои настойчивые вопросы еще год назад. Возможно, кому-то эта информация будет полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отличными результатами тестов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Поздравляю с отличными результатами тестов!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дельфинарий в Коктебеле! Это Супер!Такое единение тренеров с подопечными.Просто дух захватывало! И малыши!!! Маленький дельфиненок возраста 1 месяц , и дельфинчик годовалый)))Чудо просто!!! Эта малышня уже повторяет за родителями движения, и получает удовольствие от этого))) И...очень важно)))) рождение малышей в самом дельфинарии!!!!!Это говорит об очень многом)))

00564c1d0dbe.jpg

c747c596688c.jpg

744edff7f5b9.jpg

33237e37167a.jpg

416bfbdf676f.jpg

b12082d52691.jpg

d9737ebceee5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1 августа 2017 родился очень красивый щенок, первенец Кирюши, сын нашей Мышки. В родословной  крови лучших собак Америки и Англии.
129a710c3507.jpg
277e9f8354f0.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новороссийск. 9-10.09.2017.Konsul Lab Iron Man (Richbourne Mac Dougal+ClearCreek American Pearl for Koncul) 2-САС,1- Лучший кобель, КЧК.

5f1aceaccdbb.jpg

d5efd4e18650.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша-Чемпион России!!!

77e349c9fcc2.jpg

По результатам выставок в Новороссийске,Краснодаре - Кирюша закрыл титул Чемпиона России!

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 сентября 2017.Веселое. Погода ШИКАРНАЯ!!! Солнце мягкое, вода...АХ КАКАЯ ВОДА!!!!! Людей на пляже мало. Накупались в свое удовольствие. А потом вкусно посидели в кафе, лично я впервые за это лето ела Чебуреки и янтык)))ВКУСНО!!! Кто испугался погоды  по прошлому году...и испугался погоды в этом году...эххх! Могу  только посочувствовать))))

7f50a67b8ed3.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое янтык? Никогда не слышала:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

А что такое янтык? Никогда не слышала:)))

Это чебурек, приготовленный на сухой сковородке, с использованием сливочного масла.Мне очень понравилось, не такой жирный, как обычный чебурек, и вкуснее, ну, на мой вкус)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2017 в 09:34, OLLE сказал:

ba66346268e1.jpg

8591a132913b.jpg

28b06874b744.jpg

63c4f4c46b11.jpg

d0414d2e0db9.jpg

Лабрадор и море- ГАРМОНИЯ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OLLE сказал:

Кто испугался погоды  по прошлому году...и испугался погоды в этом году...эххх! Могу  только посочувствовать))))

 

Оль,а чего в прошлом году? Плохая погода была разве? Мы ещё в октябре купались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время был дождь, и было прохладно, хотя море было теплое.А октябрь-да, тепло было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2017 в 12:09, OLLE сказал:

Это чебурек, приготовленный на сухой сковородке, с использованием сливочного масла.Мне очень понравилось, не такой жирный, как обычный чебурек, и вкуснее, ну, на мой вкус)))

Звучит любопытно:)). А это чисто крымское блюдо? В следующий раз, когда приедем в ваши края, надо будет попробовать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Звучит любопытно:)). А это чисто крымское блюдо? В следующий раз, когда приедем в ваши края, надо будет попробовать

Блюдо крымское, но, думаю, его не только у нас делают. Как и кубете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...