Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои прекрасные леди!


OLLE

Рекомендуемые сообщения

Новогодние карапузики:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
16 часов назад, starberry сказал:

Сливочная помадка, а не щенулька:default_sm37:)) 

Спасибо! Очень надеюсь на таких же сладких владельцев для нее )))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OLLE сказал:

Спасибо! Очень надеюсь на таких же сладких владельцев для нее )))))))

Только самых лучших желаю!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые интересующиеся щенками! У меня не фабрика по производству щенков! До конца 2019 года помётов лабрадора ретривера больше не будет! Свободна к продаже одна палевая сука, рождения 19 декабря 2018 г. На данный момент возраст 2 месяца. Для соседа щенков я не продаю, все щенки исключительно в семью, "для себя". Стоимость щенка НЕ 50-100 тысяч, и вполне доступна для семьи, желающей приобрести красивую породную собаку, от здоровых родителей, с хорошим характером истинного лабрадора. Заходите на сайт, читайте информацию, там для вас, потенциальных владельцев, все написано meetingflash.com.ua. Да, сайт на украинском хостинге, все наши собаки и щенки относятся к Российской кинологической федерации (РКФ), в Международной кинологической федерации (FCI) наша племенная приставка зарегистрирована в 2008 году, можете открыть сайт FCI и проверить. Щенков с браком у нас нет. Хотите приобрести щенка у нас, но рассчитываете на меньшую сумму? Есть банки и кредитные карты.. Вы можете спокойно воспользоваться их услугами, и получить собаку мечты, а не подобие лабрадора с кучей проблем в дальнейшем.
В продолжение разговора о приобретении щенка, породного, перспективного щенка лабрадора, да любой породы... К сожалению, людям не нужна перспектива. Понимание приходит много позже, когда вдруг!!! приходит в голову, что "хотим щеночков" ( какая неожиданность)...но нет нет, мы не занимаемся разведением, наши щеночка для себя...Только себе вы этих щеночков не оставляете, продаете, и автоматически становитесь заводчиком...а плодя и продавая невесть что, назвав этих щенков лабрадорами, почему то, вы ещё становитесь обычными разведенцами, зачастую просто мошенниками, приписывая своей собаке заслуги, которых нет, а щенкам качества, которых у них никогда не будет, потому что головой надо думать, когда покупаешь собаку Для Себя, а не выискивать подешевле, главное , что бы продавец этого щенка лабрадором обозвал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

23.03.2019 Новороссийск.Национальная выставка собак ранга САС - Чемпион РКФ. Эксперт Ozkanal Umit (Турция)
Класс юниоров Meeting Flash Subaru (Primeas Emberwiht Apollo for Aliren Grand Plaza +Direct Hit Meeting Flash) "отлично" 2, R.JunCAC
Класс промежуточный Meeting Flash Rainbow Dream (DENVER OKEANAS ELITE+HOLD THE DREAM MEETING FLASH) САС, Чемпион РКФ.
24.03.2019 Новороссийск. Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФЛС .Эксперт Краковская Л.
Класс юниоров Meeting Flash Subaru (Primeas Emberwiht Apollo for Aliren Grand Plaza +Direct Hit Meeting Flash) "отлично" -1,JunCAC
Класс открытый Meeting Flash Rainbow Dream (DENVER OKEANAS ELITE+HOLD THE DREAM MEETING FLASH) "Отлично".
Спасибо за фото Евгении Крутовой!

a716451940ec.jpg

9754c68b089e.jpg

3cf79965d9c4.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Оля, у тебя 3 собаки свои ещё появились?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как сказать, появились..полтора года уже живут, Лапуля  с декабря живет)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, OLLE сказал:

Пронечка 18 месяцев

e866f28278f3.jpg

e2cf371809b3.jpg

4dea585da468.jpg

91080564f62e.jpg

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать, появились..полтора года уже живут, Лапуля  с декабря живет)))

Я просто пропустила, что это твои личные.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

5c8b932953a1.jpg

a0b469cd8eef.jpg

7596324da233.jpg
Кто еще не в курсе- за красивыми наградными розетками можно обратится ко мне.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...