Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои прекрасные леди!


OLLE

Рекомендуемые сообщения

Meeting Flash Rainbow Dream (Проня) (DENVER OKEANAS ELITE +Hold The Dream Meeting Flash) Наконец-то пришел долгожданный сертификат из РКФ. HD-A,ED-0.Также, Пронечка чистая по основным генетическим тестам HNPK,CNM,PRA,EIC- clear.

99e1fceb6f66.jpg

542969f28a74.jpg

3afda5dbd554.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meeting Flash Uchan-Su (Mallorn*s Silver Sterling+ Gorgeous Champagne Meeting Flash) . Лапуля. 9 месяцев.

3d865c5b5632.jpg

75a8542ace41.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2019 в 10:29, OLLE сказал:

Meeting Flash Uchan-Su (Mallorn*s Silver Sterling+ Gorgeous Champagne Meeting Flash) . Лапуля. 9 месяцев.

3d865c5b5632.jpg

75a8542ace41.jpg

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографирование собак.Ни в коем случае не являюсь профессиональным фотографом. Никогда не задавалась такой целью. У меня нет профи камеры, только полупрофессионал Nikon D5000 с стандартным объективом. Впервые в руки фотоаппарат дал папа.Даже не помню, сколько мне было лет, восемь или десять. Вот папа был профессионалом. Его камера была продолжением рук и глаз. В те годы не было цветной фотографии, не было фотошопа, не было компьютеров для обработки фотоматериала.Папа просто делал черно- белые шедевры. Да , профессиональной широкопленочной камерой, с фотоувеличителем Крокус, с растворами , фиксажем, которые делал сам. Папа не любил ничего объяснять мне, наверное, считал, что девочке знать это все ни к чему, но кое- что от него я получила. Посмотрев мой первый снимок, который я сделала на его фотоаппарат, на Ангарском перевале, сфотографировав маму и папу, папа подарил мне мой первый фотоаппарат Ломо Смена 8м. Показал, как наматывать пленку в бачок для проявки, очень кратко объяснил про растворы для проявки и фиксирования фотографий, пару раз я пользовалась его фотоувеличителем...И понеслось.Первые фото собак я сделала на выставке ДОСААФ, в Симферополе, на Гариевом поле. Мне было тогда лет двенадцать. Я бредила овчарками, и овчарки тогда были! До сих пор помню впечатление от Парада Собак. Гордые владельцы с гордыми собаками, в фартуках , гремящих медалями. Показательные выступления по задержанию преступника, по ОКД. Кто застал это время, тот поймет меня. Эти фотографии сохранились в альбоме. К сожалению, вряд ли получится их оцифровать, так как в альбоме они приклеены наглухо. Вернемся к фото.Как сделать качественную фотографию собаки? Правильно, нужно находиться на уровне собаки , или чуть ниже. Никогда не фотографируйте собаку сверху.В фотографии, сделанной сверху, пропорции собаки будут нарушены. Сам процесс фотографирования собаки часто нужно фотографировать отдельно, так как сам процесс может получиться намного увлекательнее, чем сама фотография собаки. Фотограф принимает немыслимые позы, стараясь поймать в объектив интересный кадр. Как говорится, сфотографируй фотографа! И далеко не всегда получаются ожидаемые фото. Чаще получается вот это))). Сухо было только подо мной)))

5d6f680f408c.jpg

ae5d94b6f89d.jpg

01ab71a18e25.jpg

89a8dc6bc817.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногу вчера подвернула сильно. Сама себе прописала постельный режим на три дня с мазюками-таблетками))) Буду развлекаться- фото выкладывать))всякие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то не вставляется фото

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OLLE сказал:

почему-то не вставляется фото

Ну,типа-постельный режим,значит постельный-спи! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Ну,типа-постельный режим,значит постельный-спи! :default_lol_2:

угу))) в фб сижу))) Но непонятное что-то.. Или ссылка не копируется, или копируется, но не вставляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу, смотрю фильмы студии Квартал 95.На фига такому талантливому человеку было нужно ввязываться в это политическое дерьмо....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2019 в 09:27, OLLE сказал:

Meeting Flash Rainbow Dream (Проня) (DENVER OKEANAS ELITE +Hold The Dream Meeting Flash) Наконец-то пришел долгожданный сертификат из РКФ. HD-A,ED-0.Также, Пронечка чистая по основным генетическим тестам HNPK,CNM,PRA,EIC- clear.

99e1fceb6f66.jpg

542969f28a74.jpg

3afda5dbd554.jpg

Моей Пронечке сегодня два года! Поздравляю наших братьев и сестру с двухлетием!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, OLLE сказал:

501c57e3eaae.jpg

848b435aacc2.jpg

ebaff4436d47.jpg

Очаровательная дочка Кирюши и Сказки ждет самую лучшую семью!

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка действительно сказочная!!  Это личико....Мммм 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23b941a1ba72.jpg

63da54949222.jpg

91b52a06950a.jpg

1ab66d55a398.jpg

Консул Лаб Ирон Мэн - Кир.(Richbourne Mac Dougal "Mac"+ClearCreek American Pearl for Koncul "Pearl") Чемпион России, Юный Чемпион России, HD-A, ED-0, HNPK, PRA ЕIC, CNM clear by parents

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...