Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои прекрасные леди!


OLLE

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, OLLE сказал:

Хэппи, прекраснейшая. 12 лет и 8 месяцев

ee4fb1cd9c42.jpg

грустит...ой какая шишка...долгих лет девочке! у меня соседка гуляет 14 скоро, такие они трогательные!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OLLE сказал:

Хэппи, прекраснейшая. 12 лет и 8 месяцев

ee4fb1cd9c42.jpg

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обворожительная Хэппи. Здоровья ей много-много!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Обворожительная Хэппи. Здоровья ей много-много!

Спасибо большое!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Краткое содержание последних двух недель(примерно). Хэппи удалили шишку над глазом. Жировик. Все прекрасно зажило, и теперь она  смотрит на Мир не в полтора глаза, а в два. Лапе (Учан-Су) делали снимки на дисплазию, и сегодня получили результат.Как я и ожидала(те видела по снимкам еще на клинике) А-0.Также, получили официально дипломы Чемпиона России и Чемпиона РКФ. Игрушки для собак пока шью. Кто  хочет, может увидеть фото и видео на фейсбук, инстаграм, или Вконтакт.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OLLE сказал:

Хэппи удалили шишку над глазом. Жировик. Все прекрасно зажило, и теперь она  смотрит на Мир не в полтора глаза, а в два.

Как хорошо, что это больше не мешает! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2020 в 00:49, OLLE сказал:

Краткое содержание последних двух недель(примерно). Хэппи удалили шишку над глазом. Жировик. Все прекрасно зажило, и теперь она  смотрит на Мир не в полтора глаза, а в два. Лапе (Учан-Су) делали снимки на дисплазию, и сегодня получили результат.Как я и ожидала(те видела по снимкам еще на клинике) А-0.Также, получили официально дипломы Чемпиона России и Чемпиона РКФ. Игрушки для собак пока шью. Кто  хочет, может увидеть фото и видео на фейсбук, инстаграм, или Вконтакт.

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Amarillo Kreuzburg (AVALANCHE Kreuzburg+BLUE HOPE Kreuzburg). Пока я собираюсь сделать его персональный альбом, размещаю его сегодняшние фото. К счастью, мой фотоаппарат Никон D5000, отремонтировали, и сегодня опробовали его работу на Ханти. Ханти 13,5 месяцев. Он меняется, вроде бы незаметно, но как-то вдруг.Вот, вчера ошейник был довольно свободно на шее, а сегодня уже в притык. При внешнем взрослении, он остается мальчишкой лабрадором. Даже не знаю, что он любит больше- поесть, мячики, или подурковать с Лапой и Райтом ( И как подурковать! ) Совершенно недавно я узнала, что Амарилло-это сорт хмеля, а еще по испански- желтый, и название песни Шакиры.

a88fd320ba34.jpg

5e5e4fd0a94d.jpg

86d290efb08d.jpg

bf71a6a7815e.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень статный и красивый! Сейчас мужика наберёт и будет Ого-го! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

343b4d31ee12.jpg

С Новым Годом поздравляем друзей! Крепкого здоровья, осуществления планов, жизненного благополучия и счастья всем!

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно, вас также с наступающим! Пусть год новый радует! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Первый день Нового Года произошло Новогоднее Чудо, на свет появились пять прекрасных малышей лабрадоров. К сожалению, не обошлось без потерь, двоих щенков мы потеряли в родах....Год 2020 внес свои коррективы во многом. К нам приехал наш Ханти, и глядя на него и Проню я думала- какая хорошая Пара. Честно говоря, я ожидала, что Проня потечет раньше, присматривала ей в мужья другого кобеля, потому, что Ханти был еще маленький, но Проня решила по другому. К сожалению, из-за изменений положения РКФ, мы не смогли сделать официальные тесты Ханти, придется жать до 18 месяцев, хотя в здоровье его суставов я не сомневаюсь. Эти щенки не только первые дети Пронечки и Ханти. Это четвертое поколение Meeting Flash. Это ПраПравнуки моих двух собак (так получилось) - Каси (её уже нет с нами) и моей Прекраснейшей Хэппи (очень надеюсь сфотографировать ее с праправнуками)). Возможно, одна девочка никуда от нас не уедет, слишком большое искушение, растить у себя дома праправнучку моих собак))).

Родословная помета http://ingrus.net/labradretriv/testmating/4516/93

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новогодними малышами! Растите здоровенькие! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, OLLE сказал:

В Первый день Нового Года произошло Новогоднее Чудо, на свет появились пять прекрасных малышей лабрадоров. К сожалению, не обошлось без потерь, двоих щенков мы потеряли в родах....Год 2020 внес свои коррективы во многом. К нам приехал наш Ханти, и глядя на него и Проню я думала- какая хорошая Пара. Честно говоря, я ожидала, что Проня потечет раньше, присматривала ей в мужья другого кобеля, потому, что Ханти был еще маленький, но Проня решила по другому. К сожалению, из-за изменений положения РКФ, мы не смогли сделать официальные тесты Ханти, придется жать до 18 месяцев, хотя в здоровье его суставов я не сомневаюсь. Эти щенки не только первые дети Пронечки и Ханти. Это четвертое поколение Meeting Flash. Это ПраПравнуки моих двух собак (так получилось) - Каси (её уже нет с нами) и моей Прекраснейшей Хэппи (очень надеюсь сфотографировать ее с праправнуками)). Возможно, одна девочка никуда от нас не уедет, слишком большое искушение, растить у себя дома праправнучку моих собак))).

Родословная помета http://ingrus.net/labradretriv/testmating/4516/93

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, поздравляю с детками! Новогодние подарочки:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 14:25, Звезда Севера сказал:

Олечка, поздравляю с детками! Новогодние подарочки:)))

Спасибо большое!!! Ждала в конце декабря))), но Проня решила год не закончить, а начать)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фото в 24 дня!

4a2fd21f53b44074ba65691f5ec7ae8b-full.jp радикал

6e7552971dcc48535dc5ab83dfeb745d-full.jp официальный радикал

c14b3ee5de7dd5c5f050f3a0a791965b-full.jp радикал

c5c69332466b9738d4cc4705eba74424-full.jp radikal

Мальчик с зелёным ошейником. Вполне вероятно, что его имя будет Яндекс. Не знаю, почему. Чем больше за ним наблюдаю, тем больше прихожу к выводу, что зовут его Яндекс, и никак иначе. Позже всех открыл глазки и посмотрел на Мир, но при этом уже успел этот Мир в пределах манежа, обегать всеми четырьмя ножками. Любознательный, шустрый. При фотографировании его пришлось держать двумя руками, так как ему было интересно, что там делают напротив него, и что это за штука в руках человека, поэтому пришлось взять его на ручки и сфотографировать "как маленького".  Во второй половине февраля малыш может покинуть родительский дом. #лабрадоры

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Оль, а в инсте разместишь?

там уже есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...