Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои прекрасные леди!


OLLE

Рекомендуемые сообщения

Я решила хвастаться. Почему бы и нет.

Meeting Flash Subaru

Юный чемпион России,Юный чемпион РКФ, Юный чемпион НКП, Юный Гранд Чемпион России.Чемпион РКФ, Чемпион НКП.

"очень перспективная", 2-Лучший беби моно, BISbaby -3, -2. 3х-Лучший беби породы.Лучший щенок моно, Лучший щенок породы BIS Puppy-1 место

"отлично" 2-R.JunCAC, 3-JunCAC, 3-Лучший юниор породы, 2-ЮКЧК,1-ЮПК.2-Лучший юниор моно лабрадоров, BOS, ЮЧРКФ. КЧК, ЧРКФ

отец ЮЧР,ЧНКП Primeas Emberwiht Apollo for Aliren Grand Plaza

мать 2-CHUKR,CHRUS.VCHRUS,VCHCLUB,GrandVCHRUS Direct Hit Meeting Flash (Businka)

PRA, CNM, EIC clear by parents, HNPK -NN clear (Зооген)

полнозубая

40f772443ab6.jpg

ae7229a8534a.jpg

f9dd9bd94456.jpg

2300241ec75a.jpg

18c9030f15cd.jpg

b9766c9e5107.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ничего не получает тот, кто ничего не делает. По итогам выставок в Краснодаре наша Митинг Флэш Тирамису  стала Юным Чемпионом России, а так как она уже Юный Чемпин НКП, Юный Чемпион РКФ , Тери  стала Юным Гранд Чемпионом России. И это второй Юный Гранд Чемпион  в нашем питомнике)) Родители Тери Konsul Lab Iron Man (Кир) и Meeting Flash Kiss of The Summer.

630dbb30567a.jpg

c6b2d0bfa40d.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар 10.11.2019. Meeting Flash Subaru 2-CAC,2-BOS,1- BOB, BIG 8 -3 !!! Из пяти представителей восьмой группы, таких как Голден ретривер, американский кокер спаниель, лабрадор ретривер,))), английский кокер спаниель, испанская водяная собака.

f4e11056f114.jpg

5e010a8845b9.jpg

5a9555aead41.jpg

fd125a0e6907.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я давно не снимала Кира. Точнее, много фото с прогулок, морских фото, но фото в стойке не было. Сегодня, воспользовавшись приездом сына, сфотографировали Кира в стойке.Без обработки, только мои тапки замазаны)))). Konsul Lab Iron Man (Кир)д.р.20.03.2016
Юный Чемпион России, Чемпион России / CHRUS, JCHRUS.B/b - несет аллель коричневого окраса
HD- А, ED- 0.EIC, HNPK, prcd-PRA, CNM -clear by parents.
Sire: СH.Richbourne Mac Dougal "Mac"(Richbourne MacBeth х Richbourne Kristina)
Dam: Gr.CH.ClearCreek American Pearl for Koncul "Pearl"
(Summerlin’s Rocky Mountain High х ClearCreek BonaVenture Causing Chaos)
breeder Eduard Эдуард Конорев (Eduard Konorev)
owner /владелец Olga Drozdova

4e0deb1c35da.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумчиво... На сегодняшний день самая титулованная собака питомника Meeting Flash Subaru...ЮЧР,ЮЧРКФ, ЮЧНКП,ЮГрЧР, ЧНКП 2-ЧРКФ, ЧР, Гранд Чемпион России. Обалдеть! А начиналось все- съездим один раз на выставку, посмотрим, оценку получим...и будем дома сидеть)))

8e012a865a8f.jpg

47e40feb6be6.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, OLLE сказал:

Обалдеть! А начиналось все- съездим один раз на выставку, посмотрим, оценку получим...и будем дома сидеть)))

Да да все почти так думали :default_insane::default_bangin:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OLLE сказал:

Задумчиво... На сегодняшний день самая титулованная собака питомника Meeting Flash Subaru...ЮЧР,ЮЧРКФ, ЮЧНКП,ЮГрЧР, ЧНКП 2-ЧРКФ, ЧР, Гранд Чемпион России. Обалдеть!

 

А помнишь как с пол-года назад тебе типа "стыдно должно  быть" ? :default_roflmao:эксперты такие эксперты бывают :default_lol_2:

Руби красавишна!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

А помнишь как с пол-года назад тебе типа "стыдно должно  быть" ? :default_roflmao:эксперты такие эксперты бывают :default_lol_2:

Руби красавишна!

Я этот перл со стыдно и с переслежиной еще долго вспоминать буду)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару- собака неожиданность. Или наоборот, неожиданность очень ожидаемая, желанная, жданная.Почему неожиданность? Потому, что вязка ее матери совпала с очень печальными событиями два года назад. Одна за другой, практически одновременно, ушли за Радугу две моих собаки.И если к уходу Ники мы были морально готовы, хотя надеялись, что уход произойдет как можно позже, уход Шампи , внезапная ее болезнь, явились полной неожиданностью. И, как снежный ком, у Бусинки случилась мочекаменная болезнь, при УЗИ мне было сказано, что к сожалению, признаков беременности не видно. Пройдя курс лечения, придя на повторное УЗИ, не рассчитывая ни на что, на всякий случай, еще раз сделали УЗИ матки...Слова, что есть один щенок прозвучали, как...то ли глас Божий, то ли райская музыка. Конечно, один щенок - это большая проблема. Оставшиеся, до предполагаемых родов, две недели прошли под жестким контролем УЗИ.Руби появилась на свет благодаря кесареву сечению. Я просила Высшие Силы, что бы этот щенок оказался девочкой, мои слова были услышаны.Спасибо за это!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое Чудо произошло год назад. Ровно год назад, на Святого Николая, моя Мышь подарила мне трех прекрасных щенков. Ушу, Уффа, Учан-Су. Один мальчик и две девочки. Одна из них осталась дома. Точнее, не осталась. Приняв щенка в руки, я знала, что эта собака Моя, и собака об этом знала тоже. И имя для щенка определилось сразу. Учан-Су, наш шикарный водопад, самый высокий водопад Крыма. Кто его видел, с низвергающейся ревущей водой, не забудет никогда. Я не знаю, почему именно с этим водопадом ассоциировалась для меня эта собака, но факт остается фактом. Мальчик получил имя Ушу, а дома его называют счастливчиком Лакки. А вторая девочка получила имя Уффа, имя так "легло" на собаку, что владельцы не стали его менять. А вот с домашним именем Учан-Су пришлось поломать голову.Вариантов было много, в том числе и домашнее имя бабушки -Ника, но ни один из вариантов не нравился самой собаке. Она внимательно прислушивалась к звукам имени...и...всем своим видом говорила, что это Не Она....Перебрав большое количество имен, случайно было произнесено слово "лапуля", и вот тут -то моя собака всем своим видом дала понять, что это имя Её. Именно ее зовут Лапуля, и никак иначе! Поздравляю с Днем Первой Взрослой Косточки Лапулю, ее сестричку Уффу и брата Лакки! счастья и любви вам в ваших семьях! На фото Лапуля, Лакки и Уффа в возрасте 1 месяц.

ea0836c0e58f.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые лица у малышей! С днем рождения! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же шикарные ваши питомцы!:))) смотреть на фото ВСЕХ  ваших лабров- наслаждение эстетическое!:))) Счастья вам и удачи, а питомцам - самых-самых лучших родителей:))) (даже не представляю, как их можно отдавать, только если  от сердца отрывать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Какие красивые лица у малышей! С днем рождения! 

Спасибо большое!!!

 

1 час назад, Гарик-плюшка сказал:

какие же шикарные ваши питомцы!:))) смотреть на фото ВСЕХ  ваших лабров- наслаждение эстетическое!:))) Счастья вам и удачи, а питомцам - самых-самых лучших родителей:))) (даже не представляю, как их можно отдавать, только если  от сердца отрывать:)))

Спасибо!!! Отдавать щенков- именно отрывать от сердца.Но всех себе оставить невозможно. Всегда волнительно и переживательно, как сложится их судьба, будут -ли любить владельцы.Я рада, что у  уже выросших малышей хорошие семьи, и очень надеюсь, что такие же любящие семьи будут у малышей будущих.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы такая ответственная заводчица, что, конечно, всегда делаете все возможное, чтобы щенки нашли лучших хозяев:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю деток с днем рождения! 

Всегда тоже с таким удовольствием смотрю на Ваших собак! Красивые, очень.

Здоровья всем и самых любящих мампап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Оля, вы такая ответственная заводчица, что, конечно, всегда делаете все возможное, чтобы щенки нашли лучших хозяев:)))

Спасибо! Я, действительно, очень стараюсь!

 

2 часа назад, Мишель сказал:

Оля, поздравляю деток с днем рождения! 

Всегда тоже с таким удовольствием смотрю на Ваших собак! Красивые, очень.

Здоровья всем и самых любящих мампап.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Елка Кинологическая.

e7d98bacfd40.jpg

На ней, конечно, не вместились все награды, заработанные на выставках в 2019))) Такого насыщенного поездками года у нас давно не было. Я благодарю владельцев моих выпускников за участие в выставках! Что-то получалось, что-то нет, к кому-то судьи были более благосклонны, к кому-то менее, но вы большие молодцы! Начав заниматься практически с нуля, вы научились сами показывать своих собак в ринге, вы работали, учились и продолжаете учиться! Я горжусь вами!
1.Meeting Flash Turbo (Konsul Lab Iron Man+ Meeting Flash Kiss of The Summer) вл.Аниканов,Лучший щенок кобель моно лабрадоров. Лучший щенок Всепородной выставки BIS puppy -2!Лучший щенок Всепородной выставки BIS puppy- 1! Конкурс ребенок и собака ,Сергей и Турбо 1 место!Класс юниоров (Новороссийск) трижды оценка "отлично" и ResJCAC.Конкурс Ребенок и собака, Сергей и Турбо- 2 место. Поверьте, такая стабильность дорогого стоит!
2.Meeting Flash Tiramisu вл.Качан, Юный Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП= Юный Гранд Чемпион России. Хендлер- наша прекрасная Диана Качан.Глядя, как профессионально она справляется в ринге с своей собакой, эксперты не верили, что это Первая в жизни Дианы собака,которую она подготовила к показам САМА!
3.Meeting Flash Verona (Konsul Lab Iron Man+ Fairy Tale Meeting Flash) вл. Марина Калинникова. Решение Марины ввести в свою семью Верочку стало для меня неожиданностью.Наверное, Верочка родилась для Марины,так бывает))) Я рада, что еще одна моя лабродочка попала в такие надежные руки. Верочке только исполнилось 4 месяца.Меньше, чем за месяц она успела поучаствовать в выставках, стала Лучшим беби породы,Лучшим беби монопородной выставки, и ее стали узнавать в ринге))).
Мои личные собаки.
4. Meeting Flash Rainbow Dream (DENVER OKEANAS ELITE+HOLD THE DREAM MEETING FLASH) моя Пронечка.Мы получили диплом Юного Чемпиона России, заработали Диплом Чемпиона РКФ, САС.Очень надеюсь, что у нас получится участвовать в выставках в следующем году.
5.Meeting Flash Subaru (Primeas Emberwiht Apollo for Aliren Grand Plaza+Direct Hit Meeting Flash) за девять выставочных месяцев 2019 Руби стала: Юный Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП=Юный Гранд Чемпион России, 2-Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Чемпион России=Гранд Чемпион России.
6.Meeting Flash Uchan-Su (Mallorn*s Silver Sterling + Gorgeous Champagne Meeting Flash) BIS Baby-3! Лучший беби моно лабрадоров.BIS Baby-1! BIS Junior- 2! 2- Юный Чемпион РКФ, Юный Чемпион России.
7.Direct Hit Meeting Flash ( Heatherbourne Waverley + Dawn Breaking of Tintagel Winds) Гранд Ветеран Чемпион России
Ветеран Чемпион России, Ветеран Чемпион РКФ, Ветеран Чемпион НКП.BIS Veteran 1, 2, 3 место.
8.Dawn Breaking of Tintagel Winds -Чемпион Производитель! В дипломе указано только четыре потомка, на самом деле потомков-чемпионов 11.
Также, спасибо владельцам уже опытных ринговых бойцов, которые выходят в ринг для своего удовольствия и удовольствия всех нас)))
9.Meeting Flash Mademoiselle Blues(Sheba z Grodu Hrabiego Malmesbury + Dawn Breaking of Tintagel Winds) вл. Бахтина.На моно лабрадоров в Питере победитель класса Чемпионов НКП, на моно в Воронеже Лучшая сука монопородной выставки! Аля, спасибо за успехи Санты!
10.J-LO Meeting Flash (GREAT RACER MEETING FLASH+DIRECT HIT MEETING FLASH) класс чемпионов, CW, ЧРКФ, BOS .вл.Марина Калинникова. Марина, спасибо за успехи Лолы!
11.Meeting Flash Moonlight (Sheba z Grodu Hrabiego Malmesbury + Dawn Breaking of Tintagel Winds) Чемпион НКП , Гранд Чемпион России. вл. Марина Калинникова.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая ёлка!  Новых вам всем успехов в рингах,  а самое главное любви носикам! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Красивая ёлка!  Новых вам всем успехов в рингах,  а самое главное любви носикам! 

Спасибо большое!!!!! С Новым Годом!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...