Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои прекрасные леди!


OLLE

Рекомендуемые сообщения

В 12.05.2024 в 14:19, OLLE сказал:

Девочка, Митинг Флэш Интрига

Какая серьезная плюшка! Или интрига?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Это хорошо, что решили ее реконструировать, честно говоря, вся набережная была одним большим шалманом. Будем надеяться, что сделают красиво)

 

Тут есть свои плюсы и свои минусы. Пока что минусов я вижу больше((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Какая серьезная плюшка! Или интрига?))

На фото серьезная))). Уже думаю, может, зря я ее Интрига назвала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка.
Старшая мама подарила нам Коробку. Ну, как подарила. На самом деле эта коробка была от пылесоса. Наша родная мама иногда линяет, и не только она, поэтому Старшая Мама купила пылесос. Пылесос приехал в новенькой красивой коробке. Такой красивой, что Старшей Маме было жалко ее выбрасывать, и она спрятала коробку на шкаф. Вспомнила о коробке, когда мы стали большие и переехали в большой манеж, а до этого мы рядом с кроватью Старшей Мамы жили, сон ее охраняли. Потом Старшая Мама ночью бояться перестала и мы решили, что в большом манеже спокойнее будет. Но в большом манеже нам стало скучно. Мы играть хотели. А Старшая мама подумала и решила нам подарить большую коробку! Как нам коробка понравилась!! Особенно понравилось на нее забираться, а потом спускаться! А ещё можно было эту коробку грызть, двигать друг к другу, просто сидеть на ней и сверху смотреть!
А потом мы начали расти.
А коробка начала уменьшаться.
Сначала мы были меньше коробки, потом стали вровень с ней, а потом поняли, что коробка выросла вниз. И на коробку уже не заскочить весело, а можно просто поставить лапы и сесть.
Вот мы взяли и сели на коробку..... И коробки не стало ...
Под нами лежали куски картона, а наша любимая коробка исчезла.

На фото Митинг Флэш Инстинкт. Пока свободен.

DSC_4599.JPG

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дите позитивное, улыбающееся!!!

Еще и рыжий красавчик! Так мне рыжие нравятся!!!

Вот, на заднем плане видны наши красивые розы!

DSC_4811.JPG

DSC_4815z.JPG

DSC_4831.JPG

DSC_4839.JPG

DSC_5025.JPG

DSC_5036.JPG

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый ребенок! Улыбка,глазки ,а какой чудесный профиль! Почему то ощущение,что характер мягкий,такой мамин нежный  сыночка))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.
У нас все тихо и спокойно.
Никаких прилетов, взрывов или чего- то ещё нет.
Вчера в 11 вечера проводили домой Инфанту. Эта детка не устает меня удивлять)). В машине не захотела сидеть на ручках, вылезла из переноски, посмотрела вокруг, оценила обстановку и опять залезла в переноску спать. Так сонной и передали ее ребятам перевозчикам. По моему, она даже не проснулась.
Зато скандал мне учинил Импульс( мистер Черный ошейник). Он очень расстроился, что подружка уехала. Если вчера ночером Импульс это не совсем понял, то сегодня утром скандал.

-Как так, ее в манеж нет. Я думал, Инфанта в комнате, а ее и в комнате нет. И вообще нигде нет. Отдайте мне Инфантуууу!!!!

Вот именно это уууу он мне и говорил. Наличие двух братьев Импульса не устроило.

А ещё купили металлические.....рейки(?), хз как они называются, и заборчик 3D, доделывать красоту на участке.

Вообще, не первый год перед сезоном устраивают какую -нибудь дрянь. Мы уже привыкли. По факту, у нас все спокойно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Очень красивый ребенок! Улыбка,глазки ,а какой чудесный профиль! Почему то ощущение,что характер мягкий,такой мамин нежный  сыночка))

В этом помете девочки дают жару! Мальчики мамины сыночки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть этот красавчик в резерве, но фото на память никто не отменял)))

МФ Импульс. 9 недель.

DSC_5277.JPG

DSC_5285.JPG

DSC_5287.JPG

DSC_5308.JPG

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 мая 2024.
Кубок городов Героев- Севастополь. Рейтинговая выставка с особым статусом.
Судья Серебрянникова-Загорская, Беларусь.
Митинг Флэш Земфир ( Николь Поли Орландо Брайт+ Митинг Флэш Валюта)
Лучший беби выставки!! BIS Baby - 1!!!!
Владелец и хендлер в одном лице - Антон Яковлев !

Выставка ранга ЧРКФ, Севастополь. Судья Ирина Азен, Беларусь.
Митинг Флэш Земфир - Лучший беби выставки! BIS Baby -1 !

Мои большие поздравления владельцам!!!

photo_2024-05-26_23-00-22.jpg

photo_2024-05-26_23-00-24.jpg

photo_2024-05-26_23-00-26.jpg

Wi8EyXMLk88.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня удивляет. Люди не боятся ехать к морю в Краснодарский край, но боятся ехать в Крым. 

Я , может , неправильно сейчас напишу, но напишу.

Нефтеперерабатывающих заводов у нас нет. Целятся куда? В топливо.

Военные базы? Вы считаете в Краснодарском крае их нет??? Один Новороссийск чего стоит, и рядом с ним...

А военные аэродромы? Сколько их в Крыму и где они расположены, и сколько  их в Краснодарском крае?

Мост? По мосту не только машины ездят, но и поезда, и автобусы рейсовые. Ради интереса, посмотрите, сможете билет на поезд купить, или на автобус? Думаю, нет.

Пожалуй, это лучший ответ по поводу моста.

Кроме моста есть еще сухопутный маршрут. Кто ехал- пишут безопасно и быстро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара пришла нежданно.
Как можно ждать лето в июне? Ну, смешно, честное слово!! Июнь, лето...., а вот надо же, бац и жара. Нежданчик!
Вчера жара случилась ближе к 11 дня. Позавчера, собственно и жары никакой не было, как и позапозавчера.
А сегодня... Сегодня надо было вставать как глаза открываться начали, то есть в пять утра. Но нет. Захотелось поваляться. Повалялась аж до шести утра. В течение часа собаки сказали, что уже нагулялись. Щенки радостно поскакали в уличном манеже примерно до половины восьмого. С половины восьмого их радость улетучилась. А в начале десятого оба мальчишки отправились в комнату. Старшие собаки ходили за мной хвостом. Собственно, далеко никто не ходил, а больше лежал в кухне, под столом и вокруг стола. Хвостом ходил Ханти, который очень переживал, видя у меня в руках шланг с водой. Садился рядом и подвывал, тоскливо глядя на бьющую из шланга воду. Примерно в половине десятого утра я поняла, что на улице делать нечего. 
Вроде, такую жару обещают до конца недели. 
А года три назад я в это время ходила в джинсах и куртке....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Крыму?:default_no2: Пару раз отдыхал в Геленджике в конце Мая, так жить только у воды можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Это в Крыму?:default_no2: Пару раз отдыхал в Геленджике в конце Мая, так жить только у воды можно было

Обычно прям жара начинается у нас с середины июля. В новостях увидела, что идет какой-то жаркий фронт с Африки. Вроде до конца недели жарища, потом полегче. Посмотрим, как дальше будет, но желание включить кондер уже появилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспектор не хотел фотографироваться.

Старшая Мама сказала Надо! Старший Папа взял на ручки и посадил на стол.

Старшая Мама поставила рядом кубки, положила розетку. Хотела положить больше розеток, но передумала. Мне розетка не понравилась. Я даже не знал, что эти ленточки так называются. Это мне Старшая Мама сказала.

А еще сказала, что такие розетки получили на выставках мои родственники. Не знаю. Наверное им приятно было. Хотя что с ними делать? Попробовал на зуб- не понравилось. И Старшей Маме тоже не понравилось, что я розетку в рот взял. Так и сказала- Фу! Выплюнь!

Я выплюнул, я ж хороший мальчик, да и розетка не вкусная.

А Старший Папа сзади меня стоял. Вот зачем?? Мне так интересно было! Сверху столько всего видно!  А еще за Старшим Папой кусты с колючками, и на них такие...пушистые, и пахнут...Старшая Мама сказала, что это называется "розы".

Я сидел и смотрел в разные стороны, а Старшая Мама нервничала, и говорила- Смотри на меня! А я не хотел.

И штука такая у Старшей Мамы в руках была, называется "фотоаппарат". Старший Папа стоял сзади, и руками так делала, ну так, как будто меня ловил.

Еще  поставили рядом со мной такие штуки блестящие. Сказали, что называются "кубки". Мне стало интересно, и я эти "кубки" лизнул. Не вкусно. Я думал, в том, который как миска, что-то вкусное лежит. Оказывается, "кубки" для красоты поставили. Для какой красоты? Я и так красивый. 

Старшая Мама посмотрела в фотоаппарат и сказала- Мне не нравится, надо еще!

Как мне надоело!! Но Старшая Мама взяла в руки коробочку, от которой вкусно пахло. Я понял, что это Паштет! Конечно, я знаю, что такое паштет!!! Очень вкусная штука!

Фотоаппарат взял Старший Папа, а Старшая Мама сказала, что нужно немного постоять.

Я очень старался! Но паштет был такой вкусный!!! Я старался, а Старшая Мама была недовольна. И Старший Папа  тоже говорил- сколько можно! 

Наконец, мне дали паштет доесть, и я к брату пошел. Брату хорошо, у него собственные владельцы уже есть, хотя пока мы с ним вместе у Старшей Мамы живем.

А вот у меня владельцев пока нет, но я точно знаю, что они меня увидят, просто надо немного подождать.

DSC_5343i.JPG

DSC_5345.JPG

DSC_5346.JPG

DSC_5446.JPG

DSC_5456.JPG

DSC_5462.JPG

DSC_5470.JPG

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2024 в 13:14, OLLE сказал:

А вот у меня владельцев пока нет, но я точно знаю, что они меня увидят, просто надо немного подождать.

   Уважаемый Инспектор! Пожалуйста,не волнуйтесь! Совсем скоро и у Вас появятся владельцы! И да,просто ,надо действительно,немного подождать! Ведь наверняка, они уже увидели такие сладкие складочки,в которые невозможно не влюбиться, и просто принимают ответственное решение,а на это нужно время)) Удачи тебе,малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

   Уважаемый Инспектор! Пожалуйста,не волнуйтесь! Совсем скоро и у Вас появятся владельцы! И да,просто ,надо действительно,немного подождать! Ведь наверняка, они уже увидели такие сладкие складочки,в которые невозможно не влюбиться, и просто принимают ответственное решение,а на это нужно время)) Удачи тебе,малыш!

Инспектор благодарит вас за пожелания и сообщает, что уезжает из солнечного Крыма в Москву.

( Не устояли люди против его обаяния.)) Вчера увидели и влюбились)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OLLE сказал:

Инспектор благодарит вас за пожелания и сообщает, что уезжает из солнечного Крыма в Москву.

( Не устояли люди против его обаяния.)) Вчера увидели и влюбились)))

   Ну,вот,я ж так и знала,что уже увидели))) Легкой дороги малышу и большой удачи по жизни!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2024 в 14:26, Gerda&Маняша сказал:

   Ну,вот,я ж так и знала,что уже увидели))) Легкой дороги малышу и большой удачи по жизни!

Спасибо! Уже дома малыш! Теперь его зовут Сёма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...