Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть вопросы...


АлинаЕваБони

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Что нужно для того что бы зарегистрировать секцию? Помимо кинологического образования. Порода Родезийский Риджбек. При этом секция получает свое клеймо? Свою приставку?

Поделитесь своим опытом, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б на породных форумах поинтересовались бы... Вам бы (риджбекам) для начала НКП б восстановить.

Какую секцию Вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо клуба, приставка - только если вы зарегистрируете на себя и будете проводить пометы под своей приставкой.

А зачем вам это надо?

И как правильно замечено, Национального клуба вашей породы уже еще не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регистрировать ничего не хочу, в данный момент мне просто это интересно. На счет НКП, там все сложно... будет собрание (планируем организовать) и думаю все решим. А вот на счет охотничий секции, поскольку у нас Риджбеки все же охотники и многие участвую в каких-то состязаниях (например моя собака)и из-за этого стало интересно, я посмотрела на форуме существует не одна тема о клубах, секциях. Вот решила спросить у знатоков. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на счет охотничий секции, поскольку у нас Риджбеки все же охотники и многие участвую в каких-то состязаниях (например моя собака)и из-за этого стало интересно, я посмотрела на форуме существует не одна тема о клубах, секциях. Вот решила спросить у знатоков. :blush2:

Сорри, а в каких состязаниях участвуют риджбеки и на кого они охотятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а в каких состязаниях участвуют риджбеки и на кого они охотятся?

Может не правильно выразилась :dntknw: , но они участвую в жизни притравочных станциях... (кобан, барсук) к примеру :) И по утке показывают весьма не плохие результаты... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не правильно выразилась :dntknw: , но они участвую в жизни притравочных станциях... (кобан, барсук) к примеру :) И по утке показывают весьма не плохие результаты... :gleam:

Правильно, правильно выразились. Я действительно этого не знал. А основной диплом по-какому виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, правильно выразились. Я действительно этого не знал. А основной диплом по-какому виду?

По неграм :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, правильно выразились. Я действительно этого не знал. А основной диплом по-какому виду?

Основной конечно же по вольерному барсуку и подсадной кабан (чаще всего в паре с кем-то), а водоплавающим птицам огромная редкость, но такие собаки есть... :gleam:

По неграм :lol2:

Не, они не на столько кровожадные :nonono:

Стащила с ФБ:

e12e22532634.jpg

0bf502304bc8.jpg

3d38c6ab69e1.jpg

Вот такие у нас РР :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а водоплавающим птицам огромная редкость, но такие собаки есть...

А почему редкость? Воду не любят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего потому что собаки не могут взять птицу и вынести на сушу, так скажем :thumbdown: На самом это смешно, но правда... в городе хозяева орут "плюнь каку!" а тут сами какую-то гадость в рот суем :thumbup: На счет воды, не все собаки и воду любят... слишком они нежные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком они нежные :blush2:

Те собачки, что попадаются на выгуле совсем не производят впечатление нежных существ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...