Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите разобрать клеймо


Алена Басова

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, доброго времени суток

помогите разобрать клеймо

нашли мальчишку красивый до невозможности, молодой, видимо побывал под машиной, все срослось неправильно суставы воспалены, купили страйд, мовалис, лечим, есть улучшения, мальчишка три дня практически не ел, не махал хвостом, при малейшем громком звуке начинал искать убежище, худой - по нему можно было анатомию скелета изучать, глазёнки печальные

ручки у него уже есть любящие нежные, нужно определить кто его заводчик, возможность узнать кто с ним так обошелся (хозяина бывшего найти)

e1871afd605e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, доброго времени суток

помогите разобрать клеймо

нашли мальчишку красивый до невозможности, молодой, видимо побывал под машиной, все срослось неправильно суставы воспалены, купили страйд, мовалис, лечим, есть улучшения, мальчишка три дня практически не ел, не махал хвостом, при малейшем громком звуке начинал искать убежище, худой - по нему можно было анатомию скелета изучать, глазёнки печальные

ручки у него уже есть любящие нежные, нужно определить кто его заводчик, возможность узнать кто с ним так обошелся (хозяина бывшего найти)

e1871afd605e.jpg

Алён, около месяца назад с дач под Сургутом пропал черный лабрадор, примероно 2 года, кобель, очень активный и лисковый. Можешь написать мне в личку на что похоже клеймо, и фото бы его увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84407a71f16a.jpg

960d67a533e0.jpg

вот фотки, не смотря что парень очень худой вот такой он объемный

на хвосте у него перелом, не сросшийся совсем т.е. идет кость потом просто мягкие ткани и потом снова кость

Ален мы Лорду брили и мазали маслом, так и вышли на заводчика :nyam:

Удачи мальчишке!!!

хорошо Ленчик попробуем:nyam:

Алён, около месяца назад с дач под Сургутом пропал черный лабрадор, примероно 2 года, кобель, очень активный и лисковый. Можешь написать мне в личку на что похоже клеймо, и фото бы его увидеть.

Тань ты дмаешь что он из Сургута в Ханты притопал?

Нужно побрить это место, так ничего не видно.

седня побреем и еще раз выложу фотки, спасибо за совет:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо , что есть заботливые ручки! СПАСИБО за мальчика! Удачи ему!!!!nyam.gif

6fdf96a23e7e.jpg

это теперь его семья, недолабрадор Багги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, мальчишка-то хорош!!! :thumbup: Я последние две буквы вижу как "TC" или "TG"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84407a71f16a.jpg

960d67a533e0.jpg

вот фотки, не смотря что парень очень худой вот такой он объемный

на хвосте у него перелом, не сросшийся совсем т.е. идет кость потом просто мягкие ткани и потом снова кость

Аленка, а парень то красавец :thumbup:

спасибо за семью для мальчишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань ты дмаешь что он из Сургута в Ханты притопал?

Притопал, привезли - мало ли. Были случай когда собак увозили, а потом бросали на трассе, и собы уже добирались до населённого пункта. К сожалению того пропавшего пса я не видела более полугода, по фото трудно судить, мог ли он раздаться в ширь или нет. Тот пёс был очень похож на твоего Ника. В любов случае я сегодня посмотрю дома документы и напишу тебе тот ли он.

Если представить что парень поменялся после вязки, при том что он постоянно был на свободном выгуле, то очень может быть.

Травма хвоста точно была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, мальчишка-то хорош!!! :thumbup: Я последние две буквы вижу как "TC" или "TG"....

я почему то думаю что парень разведения Марины Грамматчиковой, очень уж морденью он Чипа напоминает там питомник хотти-тотти:hmm:

Аленка, а парень то красавец :thumbup:

спасибо за семью для мальчишки!

парень вообще шикарный, я когда его увидела у меня аж слезы выступили, ну такой мишка плюшевый, самое странное что состояние шерсти, не смотря на травмы и явный стресс, у него в отличном состоянии

Притопал, привезли - мало ли. Были случай когда собак увозили, а потом бросали на трассе, и собы уже добирались до населённого пункта. К сожалению того пропавшего пса я не видела более полугода, по фото трудно судить, мог ли он раздаться в ширь или нет. Тот пёс был очень похож на твоего Ника. В любов случае я сегодня посмотрю дома документы и напишу тебе тот ли он.

Если представить что парень поменялся после вязки, при том что он постоянно был на свободном выгуле, то очень может быть.

Травма хвоста точно была.

у него еще особенность есть у него клык сломан и одного зуба не хватает

Шикарный парень.

да не то слово:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него еще особенность есть у него клык сломан и одного зуба не хватает

вот по зубам не скажу :dntknw: надо спросить у тех товарищей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на моего щена похож.... Его забирали в г. Лабытанги под Ханты-Мансийском... Не могу дозвонится до хозяев. Клеймо точно не ABI ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на моего щена похож.... Его забирали в г. Лабытанги под Ханты-Мансийском... Не могу дозвонится до хозяев. Клеймо точно не ABI ?

ой Лабытнанги это в Ямало-Ненецком автономном округе, это примерно 1000 км от нас, вряд ли он к нам смог бы добраться тем более что там щас морозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfee384ecc4d.jpg

04b158a0e1fe.jpg

вот то что получилось вчера, терли усиленно маслом, выбрили, но все равно ни фига не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b87954b00c36.jpg

Кажется, что первая буква D, а вторая возможно А :hmm:

.....или буквы снизу? :doh:

оторвать руки клейматору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант DII 166 :hmm:

в базе клейм вот здесь http://zooclub.ru/stigma/?p=4 поищите что-нить подходящее. Может по территориальному признаку, что-то подойдёт, т.к. я просто не знаю какие города рядом с Вами, чтобы на что-то ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в базе клейм вот здесь http://zooclub.ru/stigma/?p=4 поищите что-нить подходящее. Может по территориальному признаку, что-то подойдёт, т.к. я просто не знаю какие города рядом с Вами, чтобы на что-то ориентироваться.

да в том то и дело что у нас территориальный признак не действует, народ тащит отовсюду собак и из Москвы и из Питера и из Владика, есть с Сербии, Англии, Швеции, вот кто его знает откуда ребенка взяли:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, а может быть это клеймо - AHW? Если да - то это пропавший в Сургуте лабр.

Тань эти буквы вообще не подходят, и мы вроде нашли бывших

ребенок отзывается на кличку Бумер, был такой лабр на гидронамыве (тоже побывал под машиной) он сначала гулял на свободном выгуле, потом видимо от него вообще избавились, потому как начались проблемы с суставами, завтра поедем документы выпрашивать у бывших, очень боюсь что начнут за него деньги требовать, не знаю как себя вести:sorry: боюсь сорваться и убить таких хозов:ranting:

Юля (новая хозяйка) настроена решительно, ребенка не отдаст ни за какие коврижки, она говорит что он просыпаться начал, вчера окончательно обнаглел залез к ней в кровать на место Багги (ее метиски):lol2: скачет, радуется жизни начал кушать хорошо (раньше от еды отказывался, хвостом не махал, каждого звука пугался)

и вообще они теперь с Багги стая, стоят друг за друга монолитом:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань эти буквы вообще не подходят, и мы вроде нашли бывших

ребенок отзывается на кличку Бумер, был такой лабр на гидронамыве (тоже побывал под машиной) он сначала гулял на свободном выгуле, потом видимо от него вообще избавились, потому как начались проблемы с суставами, завтра поедем документы выпрашивать у бывших, очень боюсь что начнут за него деньги требовать, не знаю как себя вести:sorry: боюсь сорваться и убить таких хозов:ranting:

Юля (новая хозяйка) настроена решительно, ребенка не отдаст ни за какие коврижки, она говорит что он просыпаться начал, вчера окончательно обнаглел залез к ней в кровать на место Багги (ее метиски):lol2: скачет, радуется жизни начал кушать хорошо (раньше от еды отказывался, хвостом не махал, каждого звука пугался)

и вообще они теперь с Багги стая, стоят друг за друга монолитом:thumbup:

Да уж :angry2: Терпения вам. Тут надо аккуратно, если начнёте говорить про ответственность и т.п. могут просто дверью хлопнуть. Вообще можно подать объявление в газету о том что найдена собака предположительно - такой-то породы. Если в течение полугода никто не наресуется, то по ГК она уже собственность нашедшего. Но это на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...