Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скулит скулит и еще раз СКУЛИИИТ!


Рекомендуемые сообщения

Щенок. Голден. Скулит. Днем, вечером скулит когда мы дома но не уделяем внимание. Но это не так заметно. ЗАМЕТНО, когда скулит ночью!!! Вот это - ужаз!!! :ranting: Даже не знаю что делать. Ребенок у нас с пятницы. 2 раза за ночь будит точно. В среднем час с ней надо сидеть чтоб снова уснула. Совсем не слушается и не успокаивается. :nono: Бесится играется. Пиликает, поскуливает если с ней не играть.

Пробовала закрывать минут на 5 (когда все дома) и уходить в др.комнату. Не помогло. Концеееееееерт еще тот!!! Посоветуйте пожалуйста как нам быть???

Ну уж очень хочется ночью спать спокойно.....

Изменено пользователем 91nezabudka91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку сколько месяцев (дней)? прям постоянно скулит и скулит чтоли?

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенку месяц. Нет не постоянно. Вот мы играем уделяем внимание все хорошо. Тока разойдемся каждый по своим делам - все. Начинает поскуливать. А ночью ооочень требует внимание скулением. Проигнорить невозможно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок. Голден. Скулит. Днем, вечером скулит когда мы дома но не уделяем внимание. Но это не так заметно. ЗАМЕТНО, когда скулит ночью!!! Вот это - ужаз!!! :ranting: Даже не знаю что делать. Ребенок у нас с пятницы. 2 раза за ночь будит точно. В среднем час с ней надо сидеть чтоб снова уснула. Совсем не слушается и не успокаивается. :nono: Бесится играется. Пиликает, поскуливает если с ней не играть.

Пробовала закрывать минут на 5 (когда все дома) и уходить в др.комнату. Не помогло. Концеееееееерт еще тот!!! Посоветуйте пожалуйста как нам быть???

Ну уж очень хочется ночью спать спокойно.....

Эх, первая бессонная неделя... и у нас было. Сидишь на работе- засыпаешь... Но прошло, когда щен привык к нашему распорядку дня. Что ж Вы хотите от маленького ребенка, который пятый день в непонятном незнакомом месте? Все будет хорошо. Сейчас зато наш засранец еще и ворчит когда его будят раньше времени :dribble:

щенку месяц.

Такой маленький? :helpsmilie: Обычно щенков насколько я знаю отдают не ранее 1,5 месячного возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тоже угукает все время))) Во сне дак постоянно))) :dribble: Муж ее ВУКА ВУКА называет)))))))))))))))))

Такой маленький? Обычно щенков насколько я знаю отдают не ранее 1,5 месячного возраста

Она у нас самостоятельная. Лучше всех братьев и сестер кушала и в туалет ходила. Но вопрос то не в этом....

И еще - хэлп - как цитаты вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то столько просмотров а ответов нет..... Люди добрые, посоветуйте, выскажите свое мнение как можно/нужно действовать?)) Я ж не кусаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то столько просмотров а ответов нет..... Люди добрые, посоветуйте, выскажите свое мнение как можно/нужно действовать?)) Я ж не кусаюсь)

Здесь очень много тем (раздел "Выращивание щенков") по Вашему вопросу, полистайте, воспользуйтесь поиском. Щенок ещё ОЧЕНЬ маленький, это же как грудной ребеночек, понимайте это в первую очередь.

Для цитаты просто нажать на кнопку Цитата или Ответить внизу того сообщения.


/>http://baskina.com/archives/979

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у нас самостоятельная. Лучше всех братьев и сестер кушала и в туалет ходила. Но вопрос то не в этом....

Вопрос,как раз в этом.Вы бы сразу новорожденного взяли.

Щенку всего месяц,она только к корму привыкает,в это время щенок еще с мамой и братьями/сестрами должен быть,всему учиться.

Вашему заводчику руки бы отрвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что скулит она из-за того что сильно маленькая. Ей бы еще жить с братьями-сестрами и с мамой. А так, она поспала пару часиков ночью, выспится и играть ей нужно. Ей же все равно ночь это или день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж взяли такую кроху, выход один - терпите. Подрастёт и всё устаканится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок. Голден. Скулит. Днем, вечером скулит когда мы дома но не уделяем внимание. Но это не так заметно. ЗАМЕТНО, когда скулит ночью!!! Вот это - ужаз!!! :ranting: Даже не знаю что делать. Ребенок у нас с пятницы. 2 раза за ночь будит точно. В среднем час с ней надо сидеть чтоб снова уснула. Совсем не слушается и не успокаивается. :nono: Бесится играется. Пиликает, поскуливает если с ней не играть.

Пробовала закрывать минут на 5 (когда все дома) и уходить в др.комнату. Не помогло. Концеееееееерт еще тот!!! Посоветуйте пожалуйста как нам быть???

Ну уж очень хочется ночью спать спокойно.....

Если вы дома, пусть щенок все время будет с вами, займите игрушками, чтобы вам не мешал. А ночью ложитесь с ним на полу,будет спокойно спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы дома, пусть щенок все время будет с вами, займите игрушками, чтобы вам не мешал. А ночью ложитесь с ним на полу,будет спокойно спать.

Она на полу писиет - написиет на кровать - раз

привыкнет потом с нами спать а низя будет потом - два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на полу писиет - написиет на кровать - раз

привыкнет потом с нами спать а низя будет потом - два

не, не она с Вами на кровати -а Вы с ней на полу. Мы, если честно первые пару дней так и спали -не мог угомониться иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда свою забирали, привезли одеяло к заводчику, положили его в вольер к щекам, а потом привезли одеяло домой и спали с первой ночи без проблем, правда нашей 1,5 мес. было, хотя к бессонным ночам готовились, просто нам повезло наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкнет потом с нами спать а низя будет потом - два

Я всегда в кроватку звал пока маленький был(может поэтому у нас и не скулил вовсе :hmm: ),потом без особого труда отучил и он сам не лезет,ну иногда конечно позову когда потискать охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не она с Вами на кровати -а Вы с ней на полу. Мы, если честно первые пару дней так и спали -не мог угомониться иначе.

я поняла что мы с ней. но от этого ниче не меняется..проблемы те же... полжишь руку - а там лужа)))))

и потом когда переберемся на кровать к нам проситься будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полжишь руку - а там лужа)))))

пеленки для взрослых -очень хорошо помогают. Я вообще памятник готова была поставить тем, кто их придумал! :dribble:

Изменено пользователем Addict
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пеленки для взрослых -очень хорошо помогают. Я вообще памятник готова была поставить тем, кто их придумал! :dribble:

Завтра еду их покупать.....

Посмотрим как эту ночь проведем. Если так же печально, то ок - ляжем к ней на пол))))

Она кстати знает где ее место - где подстилочка - спит тока там! :thumbup: редко когда под диваном - тока когда жарко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на полу писиет - написиет на кровать - раз

привыкнет потом с нами спать а низя будет потом - два

На кровать пока нельзя, упадёт и травмируется. На полу поспите с ним немного, потом как постарше станет, кладите на коврик возлке кровати, а в постель с собой брать не надо. Можно дать мягкую игрушку,так чтобы щен мог на неё голову положить во сне,так щенки спят друг на друге в гнезде. Это может щенка успокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не кладу ее на кровать. и не собираюсь. не хочу. не надо. я к тому что щас посплю с ней на полу а она возьмет да привыкнет. и будет ПОТОМ проситься ко мне на кровать...

а и игрушки у нее есть. 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Госпожа Незабудка - а Вы собаку кормите? Или тоже "вдруг привыкнет и потом еще просить будет"?

Вы поймете - у Вас на руках младенец, пусть и в шерсти и с хвостом. Ему нужна сейчас ласка, терпение и любовь. А Вы гоните его писать на улицу скорее!

Какие будут у Вас дальше жалобы, страшно подумать! "Собака не научилась сама добывать себе еду и зарабатывать деньги!" Так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпожа MarinaSatt!!! Вы совсем меня не знаете. На вашу глупую злость я даже не хочу отвечать. Если вы все перевернули так как вам хочется видеть - дело ваше. я описала все совсем по другому. и получила ответы на свои вопросы. И собачка у меня кушает вкусно и сытно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпожа MarinaSatt!!! Вы совсем меня не знаете. На вашу глупую злость я даже не хочу отвечать. Если вы все перевернули так как вам хочется видеть - дело ваше. я описала все совсем по другому. и получила ответы на свои вопросы. И собачка у меня кушает вкусно и сытно)

Уважаемая, это была метафора.

Что не отменяет того, что Вы слишком строги и неумеренно требовательны с собакой, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господи! нет же!!!! я просто хочу услышать мнения как правильно мне действовать чтоб медленно но верно двигаться к намеченной цели.

я понимаю что это еще ребенок! и что месяца 2 мне придется повозиться. но тем не менее. надо ж знать в каком направлении двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повозиться Вам придется явно не два месяца, спешу Вас огорчить.

И еще - младенцев (человеческих) некоторые люди, когда те плачут, берут к себе в постель.

Как мне известно - к определенному возрасту эти дети понимают уже, что у них отдельная постель и в родительскую не ломятся.

Почему Вы так уверены, что взяв щенка в постель сейчас, в будущем Вы никак его от этого не отучите? В чем сложность, не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...