Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, помогите!


Марина & Аделюшка

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете до тех пор, пока у нас не появилась собака, мы вообще не спорили. И маму его очень люблю. Но когда моему щенку дают рафинад втихую. Хочется всех прибить нафиг...

Я бы прибила :angry2:

Со мной бы тоже на ТЫ.Я тоже еще не тетка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете до тех пор, пока у нас не появилась собака, мы вообще не спорили. И маму его очень люблю. Но когда моему щенку дают рафинад втихую. Хочется всех прибить нафиг...

Ты знаешь - мой муж до сих пор периодически жалеет, что мы Норда взяли.

Почему? Его самый большой страх - что он не сможет нас содержать. И каждый раз разговор идет по одному и тому же сценарию. Я научилась реагировать на это верно, он не научился пока жить с этим своим страхом.

Так и живем))

Главное - разруливать это честно и честно сообщать о своих чувствах - так и так, я боюсь этого и того, давай решим это вместе. Не надо видеть в муже соперника - но если он действительно таковым становится - перспективы плохие.

И это у вас еще детей нет... подумай об этом, возможно, это сигнал тебе о том, какое будущее вас обоих ждет дальше.

ЗЫ. Предвижу помидоры в свой адрес - но да, мне проще сменить мужа (у меня сейчас уже четвертый :gleam:) чем свои жизненные ценности - в которые входит и собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - разруливать это честно и честно сообщать о своих чувствах - так и так, я боюсь этого и того, давай решим это вместе. Не надо видеть в муже соперника - но если он действительно таковым становится - перспективы плохие.

И это у вас еще детей нет... подумай об этом, возможно, это сигнал тебе о том, какое будущее вас обоих ждет дальше.

Вот с этим полностью соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неее, мужа менять мне не хочется! Может когда родители уедут (хорошо, что они в Москве живут, и приезжают не так часто), у нас все наладится. Пока попробую идею с ветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы хотите сказать,что выбор кормов без курицы-раз два и обчелся? :dribble:

Ну перечислите тогда кома без курицы,которые легко можно найти в магазинах)

Я нашла только про план с лососем и рисом и тренер фитнес. Все остальные, которые попадались содержат в том или ином виде курицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перечислите тогда кома без курицы,которые легко можно найти в магазинах)

Я нашла только про план с лососем и рисом и тренер фитнес. Все остальные, которые попадались содержат в том или ином виде курицу.

+1

У нас и Фитнес только в 1 магазине продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перечислите тогда кома без курицы,которые легко можно найти в магазинах)

Я нашла только про план с лососем и рисом и тренер фитнес. Все остальные, которые попадались содержат в том или ином виде курицу.

Т.е. все линейки кормов с ягненком по-вашему тоже содержат курицу?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. все линейки кормов с ягненком по-вашему тоже содержат курицу?? :dribble:

Названия кормов в студию,а не общие слова про линейки кормов)

А то я вот что-то видимо слепая, не смогла прошлым летом найти эти самые "линейки" кормов с ягненком без курицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия кормов в студию,а не общие слова про линейки кормов)

А то я вот что-то видимо слепая, не смогла прошлым летом найти эти самые "линейки" кормов с ягненком без курицы)

ДеУшка,Вы сначала тон смените,а потОм поговорим,ок?

А у Вас личный интерес,или как?

Воспользуйтесь Поиском либо здесь,либо в инете.Кто ищет-тот всегда найдет )) Не хотите ягненка-возьмите рыбу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеУшка,Вы сначала тон смените,а потОм поговорим,ок?

А у Вас личный интерес,или как?

Воспользуйтесь Поиском либо здесь,либо в инете.Кто ищет-тот всегда найдет )) Не хотите ягненка-возьмите рыбу ))

Какой тон? Ну извините,ежели не угодила чем.Но тон задали Вы, не я)

Мне реально интересно, я 2 месяца ходила по зоомагазинам в поисках корма без курицы.

Найдено: Про план с рыбой, дог чау(шоу) с рыбой, и тренер.

Доу чау(шоу) не вариант,потому что сам корм такое Г...

Экануба вся содержит курицу, вне зависимости с ягненком она,с оленем или чертом в ступе.

Акану у нас в городе фиг купишь, да и цена у нее космическая.

Роялка вся на курице.

Всякие чаппи, педегри не рассматриваем.

Остаются еще несколько Российских кормов,в качестве которых я очень не уверена,и которые тоже на курице.

Ах да, корма типа Голден игл и пр. найти в магазинах просто невозможно,продавцы смотрят на тебя как на того самого бара..,простите ягненка...

Так вот просвятите ж меня, человека с собакой,у которой дикая аллергия на курицу, чем же кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь, от нормальной натуралки нести может только сильно больную собаку, здоровую - никогда, ну или Вы ее сметаной кормили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь, от нормальной натуралки нести может только сильно больную собаку, здоровую - никогда, ну или Вы ее сметаной кормили.

Спецально перечитал тему..... так и не понял к чему эти слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила узнать на счет корма домой, а он мне говорит "мы с мамой ее на натуральную пищу переводим"..

Марина,может все дело в маме?? :hmm:

Сложно советовать как поступить с чужим мужем,не зная его совершенно :dntknw:

Если у вас все же проблема в "маме",то вам надо поднять свой авторитет выше ее,иначе "среднюю улицу" для выхода из ситуации (любой) вы с мужем не найдете.Сейчас собака,а "завтра" могут быть дети:вы будете постоянно плакать а муж так и не повзрослеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Предвижу помидоры в свой адрес - но да, мне проще сменить мужа (у меня сейчас уже четвертый :gleam:) чем свои жизненные ценности - в которые входит и собака.

"Найти мужа-искусство,удержать его-работа" (с). Иногда оказывается "работа" сложнее "искусства" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Найти мужа-искусство,удержать его-работа" (с). Иногда оказывается "работа" сложнее "искусства" :lol2:

Каж-до-днев-на-я! :gleam:

Но вообще да, я не сторонница надрываться на работе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто поучавствовал! Мой муж вчера поготовил мне статью о вреде сухого корма! Вот... file://localhost/C:/Users/Suberr/Desktop/Сухой%20корм%20-%20мифы.mht

http://russia-west.ru/viewtopic.php?id=2162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто поучавствовал! Мой муж вчера поготовил мне статью о вреде сухого корма! Вот... file://localhost/C:/Users/Suberr/Desktop/Сухой%20корм%20-%20мифы.mht


/>http://russia-west.ru/viewtopic.php?id=2162

это все понятно, можно массу всего найти. Просто , если он сторонник натуралки, то пусть уж будет любезен готовить соответствующее меню, а в этом меню должно быть ого-го как все сбалансировано. А не только рис, молоко и еще не пойми какие сочетания. :doh:

Думаю, действительно выходом будет поход к вету и пусть там мужу скажут -что можно давать собаке, а чего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто поучавствовал! Мой муж вчера поготовил мне статью о вреде сухого корма! Вот... file://localhost/C:/Users/Suberr/Desktop/Сухой%20корм%20-%20мифы.mht


/>http://russia-west.ru/viewtopic.php?id=2162

Если муж так негативно относится к сухому корму(и этот негатив действительно имеет место быть), почему нельзя перевести собаку на нормальную натуралку? И собака будет счастлива, и хозяева.

Или сухой корм Вам нравится больше, чем мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если муж так негативно относится к сухому корму(и этот негатив действительно имеет место быть), почему нельзя перевести собаку на нормальную натуралку? И собака будет счастлива, и хозяева.

Или сухой корм Вам нравится больше, чем мясо?

прочитайте внимательнее выше, ТС писала, какой "натуралкой" кормит муж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне муж просто верит,что мясо для собак,лучше всяких кормов.Хотя в запасе есть конечно корм для ЧС.

Если полетят помидоры в мой адрес на счет мяса,то вот вам ссылка http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php

по ответам врачей на аллвете ,у меня стойкое убеждение,что эти люди,понимают,что рекомендуют.

Никаких рафинадов(сахара мои собаки никогда в жизни не ели :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитайте внимательнее выше, ТС писала, какой "натуралкой" кормит муж :)

Спасибо, я читала.

Если муж склонен к кормлению естественными продуктами, то его можно склонить к нормальному кормлению натуралкой и проблема будет изчерпана. Если собака будет здорова, то от того, что ей дадут пол стакана молока ничего не будет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, уважаемый муж, хотите кормить собаку правильно - звоните мне, у меня многолетний опыт и разные породы, в том числе дог, дети кстати тоже выросли на натуралке, живы здоровы, скоро 6-я косточка стукнет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, уважаемый муж, хотите кормить собаку правильно - звоните мне, у меня многолетний опыт и разные породы, в том числе дог, дети кстати тоже выросли на натуралке, живы здоровы, скоро 6-я косточка стукнет :thumbup:

Прощу прощения, интересно просто: а дог это показатель чего?

Проблем с догами в кормлении нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...