Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купание


Рекомендуемые сообщения

Вот наконец-то стаял весь лед с озера, собаки ломятся, скулят, отказывают спокойно гулять. а мне как-то боязно, не слишком ли холодная вода еще?

ето-нибудь уже плавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своей пока тоже плавать не разрешаю, но слышал - если сама полезет в воду и поплывет, значит температура ее устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лабрадор, но уже плавал-кане-корсо. Подшерстка практически нет, жир отсутствует вообще-плавала с удовольствием, но при длительном прибывание в воде(приблизительно более 10 мин)начинала беспокоиться, видать подсводило лапы, т.к. вода все-таки холодная.

Собаки, которые имеют хороший подшерсток, жирок могут вполне делать заплывы-главное потом активно двигаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы плаваем уже месяца 2, еще лед стоял. Если переживаете, возьмите полотенце и насухо оботрите после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему так паникую, осенью до самого замерзания плавали, а тут что-то боюсь...

сегодня наверно все таки попробуем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 дня подряд купаемся, но у нас в Минске самый настоящий июль наступил. Собак в восторге, гулять только туда хочет, это его первые купания, т.к. еще 8 месяцев всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю прошедшую неделю уже плавали... как грязь с поверхности ушла - так и начали плавать - рыжая понемногу, но она уже и не любитель, Мушь и лохматая - с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя плавала.

да я и сама уже открыла сезон купания, случайно :lol2:

QxVm-GDsEMc.jpg

0sCDMHGyal0.jpg

-kCkR12aesM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня наконец-то "сезон открыли"!

У нее от счастья крышу снесло,еле еле вытащили из воды!

Но долго плавать не дали,страшноватенько что-то!

Изменено пользователем майбах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Атька вчера 2 часа в море плавала)

Правда у нас жара).Уже все купаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам: в море плаваете... А у нас моря грязи и купаться надо даже летом очень осторожно, можно бяку всякую подхватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже плавали, правда 28 апреля, было примерно 25-28 градусов и ветра не было!

Вода оказалась теплее чем я ожидала, я даже заходила по колено в карьер. Ясмин вообще из воды вытащить не могли.

А вот наш фотоотчет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50429&st=80 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлка плавает с прошлых выходных.

Сегодня в Кузьминках уже люди купались, пара: мужчина и женщина. Мэл смотрел на них, стоя по щиколотку, и удивлялся: надо ли спасать таких странных людей? :lol2:

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна и песы, мне очень очень повезло в этом году.Дети отучились на вождение.А муж перегнал машину сюда.

Теперь мы ездим далеко на море).В городе мне бы не разрешили купать собак ,да и пляж грязный ужасно. Правда есть огромный минус,заправка машины :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавать начали, когда еще снег был. :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=CyioTyIfSnw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы давно плаваем,хотя у нас речка быстрая и ооооочень холодная.

раз полезли значит надо.особо не переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко, Оля,я сначала подумала,что это лебеди в пруду :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы плавали :clap_1: Как воду/пруд увидели, так и нырнули :thumbup: Счастья полные штаны :lol2: При чём нравилось поплавать, а потом вылезать и заново нырять. После этого норовила сигануть в сточную канаву :nono: Вода ж тоже :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 1 марта сезон открыли, правда я когда собу выловила, домой бегом бежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы пока только у берега бегали и по пузо мочились :D маленькие ещё. Но мне вот интересно, она сама в воду полезет плыть за палкой, игрушкой или придется нам ждать до лета, чтоб учить ее <_< ?

ретриверисты, а ваши собаки сами первые проплывы делали? :)

Изменено пользователем Верго и Белла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы пока только у берега бегали и по пузо мочились :D маленькие ещё. Но мне вот интересно, она сама в воду полезет плыть за палкой, игрушкой или придется нам ждать до лета, чтоб учить ее <_< ?

ретриверисты, а ваши собаки сами первые проплывы делали? :)

моя когда первый раз воду увидела - подошла, понюхала, лапой пощелкала по воде, а потом с разбегу нырнула))) вот как то так было у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами в воду лезли, и изображали как клево в вонючем пруду плавать, Изя сначала бегал вдоль берега и нервничал, а за палкой поплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы пока только у берега бегали и по пузо мочились :D маленькие ещё. Но мне вот интересно, она сама в воду полезет плыть за палкой, игрушкой или придется нам ждать до лета, чтоб учить ее <_< ?

ретриверисты, а ваши собаки сами первые проплывы делали? :)

моя когда первый раз воду увидела - подошла, понюхала, лапой пощелкала по воде, а потом с разбегу нырнула))) вот как то так было у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...