Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден истощённый лабр (метис),девочка.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,у нас все хорошо,сидим пока.Я вернулась и теперь планирую красивое фото сделать.Пиар идет но звонков нет.Сидим в долг.Бенька породы гончая,она носится без остановки,у нее батарейки не садятся :thumbup: Аппетит хороший и все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здрасьте!У нас все замечательно,смотрины были,но не наше пока.Надеемся на лучшее.В следующую пятницу должен быть фотограф на передержке,попросили,что бы и нашу красоту сфоткали.Очень прошу помощи в оплате передержки и фотографа,сама не тяну уже. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте!У нас все замечательно,смотрины были,но не наше пока.Надеемся на лучшее.В следующую пятницу должен быть фотограф на передержке,попросили,что бы и нашу красоту сфоткали.Очень прошу помощи в оплате передержки и фотографа,сама не тяну уже. sad.gif

Здравствуйте!Последний отчет был опубликован Вами 20 июня. Имеет смысл опубликовать новый отчет, чтобы было видно какие долги и какие когда были приходы-расходы. Тогда может и финансовая помощь "веселее будет подтягиваться".

Напоминаю п.2.17. правил форума http://www.labrador....tion=boardrules

"Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах."

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСТУПЛЕНИЯ

09.05.12- koboabe-1000 рублей - СБ карта Mankie

09.05.12- Aleksandra_87-400 рублей- СБ карта Mankie

09.05.12- rafik-1- 506 рублей наличными

10.05.12 - Клементина Кручинскина-300 рублей -телефон всехжалко

10.05.12 - Алёна Лобызаева- 100 рублей - на телефон всехжалко

10.05.12 - Svetlana Svetlana- 550 рублей - на телефон всехжалко

10.05.12- Ира ( бонус) -340 рублей- СБ карта Mankie

10.05.12- Valeriya (бонус)- 100 руб- СБ карта Mankie

10.05.12- NataliaL-5000 руб- Сб карта Mankie

10.05.12- ETY-500 руб. - Сб карта Mankie

10.05.12- Katya Zaitseva(бонус)-88 рублей- ЯК

10.05.12- 50 рублей - на телефон Mankie

11.05.12- Cherry-нка (лабро форум- 700 рублей- на СБ карту Mankie

11.05.12- Алиша и Jade (лабро форум)-300 рублей-на СБ карту Mankie

11.05.12- ХаNyka (лабро форум)-500 рублей- на СБ карту Mankie

11.05.12-Любовь Овчинникова (бонус) - 500 рублей-СБ карту Mankie

11.05.12-Ирина Кучушева( бонус)- 250 рублей- телефон всехжалко

11.05.12- Маргаритка Аксенова (бонус) - 150 рублей- телефон всехжалко

11.05.12-hellenn - 500 рублей- телефон всехжалко

11.05.12-Анна Корнева- 995 рублей- на ЯК

11.05.12-100 рублей- на ЯК

11.05.12-100 рублей-на ЯК

12.05.12- Светы Мишкин и Шумахер (лабро форум) -1100 рублей- на карту СБ Mankie

12.05.12-1000 рублей- на ЯК

13.05.12-Kate0706-500 рублей- на телефон Mankie

13.05.12-zoy1977- 270 рублей- на телефон Mankie

13.05.12-Людмила- 450 рублей- на телефон Mankie

13.05.12- 130 рублей- на ЯК

13.05.12- 100 рублей -на ЯК

13.05.12- 103 рублей- на ЯК

14.05.12- Юлии Селигман- 1000 рублей -на СБ карту Mankie

15.05.12-Федора Иванова- 200 рублей -ЯК

16.05.12- 500 рублей - на телефон всехжалко

17.05.12- 200 рублей -на телефон Mankie

17.05.12- Клара( форум Люберцы)-300 рублей - на телефон Mankie

17.05.12-Leka11111-600 рублей-на телефон Mankie

26.08.12-Marina.spb-500 рублей- СБ карта mankie

30.08.12- хороший человек-1000 рублей- CБ КАРКА MANKIE

итого 20.982 рубля

РАСХОДЫ

8.05- 3600 рублей оплата в ветклинике

10.05- 2000 рублей оплата передержки за 7 дней

13.05- 4000 рублей оплата передержки за 14 дней

16.05.12- 1337 рублей покупка мяса

16.05.12-420 рублей покупка гречки 10 пачек

16.05.12-1360 рублей оплата обследования в клиники

20.06.12-5300 рублей оплата передержки

стерилизация- 3500 рублей

оплата передержки 4000 рублей

оплата передержки- 1500 рублей

оплата передежки-2000 рублей

оплата передержки-2000 рублей

итого 31.017 рублей

Баланс на 9.10.12 - 10.035 рублей

Таня, проверь пожалуйста! Девочки если кого то забыла указать, напишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый вечер. К сожалению, я не знаю чем закончилась эта история с собакой. Но в 2012 году я размещала тему о ней на Люберецком форуме Люберецкий форум. Сегодня я получила личное сообщение на Люберецком форуме. Чтоб не пересказывать своими словами, я его скопирую сюда:

Добрый день,rn rnНеожиданно опять возникала тема про Бени - метис лабрадора, которую вы открывали на любернете два года назад. Я потеряла эту тему, когда на форуме ПиК был сбой. Оказалось, что Бени до сих пор не пристроена и опять на передержке. Ее два раза пристраивали, но ее возвращали...поскольку она типа "разносила все дома". Вы в курсе последний событий по этой собаке? Волонтеры кожуховского приюта для животных, волонтером которого я тоже являюсь, нашли эту собаку на передержке в Купавне практическ в таком же состоянии, когда ее подобрали на улице два года назад, скелет, еле ходит, хотя ранне ее выходили и она стала веселой и откормленной. На этой передержке чуть ли не сотня собак и кошек. Нашли несколько трупов, другие животные в состоянии скелета, не кормленные неделями. Все собаки в дерьме, весь участок в мусоре и вони. Хозяйка передержки Алена уже скрывается. Видимо, она наживалась на животных, всех брала, за всех естественно деньги получала, а потом их не кормила или вообще отдавала куда-то. Если волонтеры им привозили корма вместо денег за корм, то она корма продавала на птитьем рынке... Надо срочно забирать оттуда Бени. Наши волонтеры из кожуховского приюта готовы взять на себя кураторство. Но почему-то женщина, которая ее курирует сейчас, не дает согласие на вывоз собаки из этого ада. Вы ее знаете или ее знакомых, которые тоже участвовали в судьбе этой собаки? Эта та же женщина, которая ее подобрала? Бени вообще может погибнуть в ближайшии дни после двух лет заботы людей о ней!!! Тем более, что хозяйка передержки вообще пропала!!! Пожалуйста, свяжитесь с женщиной, которая сейчас ее курирует, уговорите вывезти ее отттуда, тем более, что есть проверенные волонтеры Кожуховского приюта, которые готовы взять на себя заботу об этой собаке. Там было две собаки из кожуховского приюта, их уже вывезли. Очень ждем Вашей информации.

К сожалению, я в ближайшее время не смогу поучаствовать в судьбе этой собаки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИКе была тема по этой передержке в Купавне, там просто ад...
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268214&st=80

если собаку оттуда не забрать, это верная смерть.

Куратору видимо на собаку плевать, если не забирает оттуда :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же еще и метис голдена сидит которого куратор не забирает и считает что все хорошо

Номера кураторов есть

Изменено пользователем Iri6ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ничего нельзя сделать??? Как их вытащить из этого ада???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо срочно менять куратора!!!! номер Елены у меня есть! Но она не собирается забирать от туда собаку и говорит что с ней все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста давайте пожалеем девочки!!!!! Метис лабрадора находится в аду!!!!

Девчушка мыкается по передержкам с 2012 года толи она такая плохая толи куратор такая попалась!!!

С какого времени точно она там находится не известно. Куратор Елена забирать ее отказывается в время когда остальные кураторы вывезли своих подопечных в срочном порядке! А на вопросы к Елене почему она не забирает своих животных она ответила : что собака в полном порядке!

Посмотрите пожалуйста на недавние фото пусть даже метиса лабрадора и подумайте так ли выглядит собака которая в порядке??? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57914&pid=2814431&st=180entry2814431

Изменено пользователем Iri6ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо срочно менять куратора!!!! номер Елены у меня есть! Но она не собирается забирать от туда собаку и говорит что с ней все нормально

В первом посте написано, что волонтеры готовы забрать! Может быть дать им выходы на эту Елену или у них есть контакты? Многих собак и кошек они уже вывезли.

Я ей написала на ПИКе в личку, но ей видимо наплевать уже на эту собаку и не только на нее :angry2:

И тема про "черную передержку" так и не дошла до логического завершения, животные по прежнему страдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так Юля про то и говорит что забрать то готовы но дело в том что они не могут это сделать без куратора (как я понимаю) передержка находится у них на участке а это понятное дело частная собственность.

На попечительстве Елены там находятся 3 собаки но всех ли трех она оставила там не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста отзовитесь кто готов купировать ее???

Возможно в ближайшее время сможем ее забрать из этого ада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста отзовитесь кто готов купировать ее???

Возможно в ближайшее время сможем ее забрать из этого ада

Старожилы не отзываются... видимо метисы никому не интересны?! :)))

я к сожалению, здесь ничем помочь не могу, если только финансами на восстановление.

На ПИКе этот так называемый "куратор", не появлялся уже несколько дней после темы про эту передержку...

На страничке этой темы про "черную передержку" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268214

есть фотка, где в клетке очень похожее на голдена существо :((( и рядом ходит скелетик этого метисика... жесть...

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото голдена с этой передержки

2b7fb0b83c30.jpg

а эта по-моему наша Бени

7f9fe7e26834.jpg

а вот еще какой-то голден

1cf122ed58a7.jpg

Я в шоке. И ведь я тоже в марте позапрошлого года на неделю отдавала щенков рожденных на соседней стройки, вернее не я отдавала, но я потом их забирала, встречалась где-то на трассе с хозяином передержки, щенки были очень вонючие и хуже выглядили чем были на стройке в будке, еще они были в своих испражнениях, как сказал хозяин это их укочало в машине. Я в шоке. У меня есть телефон хозяина этой передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блински, как же жалко их... но взять не могу и куратором тоже времени нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, боже(((((

Ирина,может Вы сами попробуете стать куратором,очень многие помогут ,я уверена.

Там еще и голден? Сколько там вообще несчастных животных?

А в клетке кто? Еще один Голден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, боже(((((

Ирина,может Вы сами попробуете стать куратором,очень многие помогут ,я уверена.

Там еще и голден? Сколько там вообще несчастных животных?

Сейчас разговаривала с девушкой, которая вывезла оттуда большинство животных, находящихся на последнем издыхании( Мир тесен и как оказалось это мы с ней пристаивали щенков со стройки 1,5 года назад. Она сказала что на счет Бени связывалась с Леной, которая куратор Бени, она отказывается еее оттуда забирать, мотивируя что собака и до этого ужаса была худая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, неужели люди могут так издеваться над животными. А что с остальными голденами, кто их там оставил и будет ли забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать! Нашла тоже людей которые были там!

Ирин, возьмитесь! думаю многие здесь, и не только, вас обязательно поддержат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...