Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден истощённый лабр (метис),девочка.


Рекомендуемые сообщения

У нас все нормально,Бени,так ее назвали(она на него хоть как то реагирует,перебробывали все,что можно),кто предлагал имена не обижайтесь,она сама выбирала,не мы.Гуляет хорошо,иногда даже не слышет команд,занята очень.Кушает хорошо,со всеми дружит,но миску охраняет.Целуется,обожает Сергея,мужа Елены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все нормально,Бени,так ее назвали(она на него хоть как то реагирует,перебробывали все,что можно),кто предлагал имена не обижайтесь,она сама выбирала,не мы.Гуляет хорошо,иногда даже не слышет команд,занята очень.Кушает хорошо,со всеми дружит,но миску охраняет.Целуется,обожает Сергея,мужа Елены.

Очень зацепила меня это малышка. Счастья ей, улыбок, любви и здоровья на долгую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бени едет на дачу к Leka11111 :thumbup::clap_1:

Девочки, очень уж запала собанька в душу. Мужа замучила уговорами. Только что разрешил взять на дачу, на время отпуска с 26.05 по 12.06 (две недели).

У нас лабрик девочка, скоро 6 мес. и кот, который будет жить у родителей на соседнем участке.

Дом 80 км от москвы по ярославке, участок 12 соток, прудик. Могу целыми днями быть в аське и в скайпе. Еда, лекарства, проживание за наш счет.

Если надо к ветеринару - рядом сергиев поссад.

Ну что еще написать?

Спрашивайте!

А, нам по 40 лет, дети уже взрослые, собака не первая, вторая.

До этого был ротвейлер Найдочка.

Тоже с улицы.

Хочу взять конечно с огромной надеждой. что муж влюбится в нее и оставит, как и получилось с Найдочкой.

Вот здесь все про нас с момента смерти Найдочки и по сегодняшний день.
/>http://forum.komne.com/viewtopic.php?f=25&t=138
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему что-то проясняется с собакой, почитайте http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207181&st=280&gopid=7689140entry7689140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему что-то проясняется с собакой, почитайте http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207181&st=280&gopid=7689140entry7689140

ощущение, что выкинули хозяева, как собака могла дойти до такого состояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение, что выкинули хозяева, как собака могла дойти до такого состояния?

Хотя бы что-то прояняется, может выкинули, может потерялась. Переехали из Смоленска, вероятность что в Подмосковье, думаю они где-то недалеко от Люберцев, может Белая Дача-Дзержинский, может Кожухово-Некрасовка, может даже Люберцы. Вот бы девушка из Смоленска попробовала у соседей повыяснять может кто фамилию-имя знает, Одноклассники, вконтакте может кто общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы что-то прояняется, может выкинули, может потерялась. Переехали из Смоленска, вероятность что в Подмосковье, думаю они где-то недалеко от Люберцев, может Белая Дача-Дзержинский, может Кожухово-Некрасовка, может даже Люберцы. Вот бы девушка из Смоленска попробовала у соседей повыяснять может кто фамилию-имя знает, Одноклассники, вконтакте может кто общается.

Девушка обещала поспрашивать у знакомых собачников, может быть и выяснит что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка, Мое мнение ее банально выкинули, или сама устав от издевательств убежала, положа руку на сердце у нас дворика редко такого худого встретишь. У нас в доме собака живет, так вот ее хозы вообще не кормят, считают что на улице поесть может, а он не ест, просто сам не находит, тоже ребра торчат, но не да такой степени!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как девочка, что врач сказал?

Сказали что у нас просто очень сильное истощение, и нужно откармливать. А остальное без патологии вроде ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бени сегодня уехала на дачу!!!

thumbup.gifclap_1.gif

"Мы доехали, покушали и теперь дрыхнем.Омка замученная после натаски, а Бенька активная, но осторожная. В машине Омка все обнюхивала Беньку, но та больше отворачивалась. На заправке Бенька начала скулить и всматриваться в проходящих мимо мужиков. Когда приехали на участок Бенька раз 5-6 сходила в туалет по разному, а в остальное время бегала с Омкой игралась. Но действительно чаще к забору и калитке пыталась бегать, на разведку наверное. Потом обед. Омка как всегда быстро-быстро все схомячила, а Бенечка осторожничала и вела себя как привиредливая леди rolleyes.gif Но доела почти все. После обеда на даче мы обычно укладываем собаку спать. Дали по копытцу тибитовскому и закрыли в комнате. Через пять минут заглянула, а наша Леди лежит на нашем диване blink.gif Решили взять ее в гостинную. Ходила с копытцем во рту, поскуливала и мягко так, лапочкой показывала, что хочет на диван.Я достала одеяло, постелила на ковер, положила туда копытце и сказала место, лежать. Девочка улеглась и почти сразу уснула. Копытце ей как то и не нужно. То ли не знает что это, то ли просто устала от слишком много эмоций.Спасибо ВСЕМ. Завтра будут фотки."

Изменено пользователем mankie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка, Мое мнение ее банально выкинули, или сама устав от издевательств убежала, положа руку на сердце у нас дворика редко такого худого встретишь. У нас в доме собака живет, так вот ее хозы вообще не кормят, считают что на улице поесть может, а он не ест, просто сам не находит, тоже ребра торчат, но не да такой степени!!!!!!!!

Может конечно и выкинули, но не сама, это точно. Прямо так и всматривается в лица мужиков. Пока далеко. смотрит и поскуливает, как мимо проходят и никого не узнала, так "успокаивается".

075a13e8c7bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо-ху! погонялки-догонялки!

Дача-это маленькая жизнь! Пусть это станет началом новой, большой и долгой и счастливой! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а "лебедь черныя" - не настоящая?

неа)) не может лебедь стока времени в одной позе сидеть)) хотя я тоже подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа)) не может лебедь стока времени в одной позе сидеть)) хотя я тоже подумала...

Лебедь конечно не настоящая. Мы вчера сняли в девчонок по клещу, хоть и обработали барсом перед прогулкой. Бенька очень привиредлива в еде. А Омка слишком игручая, приходится их разделять, что бы поспали и отдохнули. Еще Омка ревнует. Приходится гладить их только когда они по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь конечно не настоящая. Мы вчера сняли в девчонок по клещу, хоть и обработали барсом перед прогулкой. Бенька очень привиредлива в еде. А Омка слишком игручая, приходится их разделять, что бы поспали и отдохнули. Еще Омка ревнует. Приходится гладить их только когда они по отдельности.

Так странно, что Бени привередлива в еде, так изголодать, мне кажется чему угодно съедобному будешь рад.

Вообще, собака-загадка. Послушная, знает команды, но убежала из дома. Если выгнали, то наверняка плохо обращались, а она помнит мужчину в форме и, видимо, помнит как хорошего хозяина. Хотя всякое бывает, может что случилось с хозяином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь конечно не настоящая. Мы вчера сняли в девчонок по клещу, хоть и обработали барсом перед прогулкой. Бенька очень привиредлива в еде. А Омка слишком игручая, приходится их разделять, что бы поспали и отдохнули. Еще Омка ревнует. Приходится гладить их только когда они по отдельности.

От клещей я обрабатываю Адвантиксом каплями и раз в 3 дня распыляю спреем Bolfo. Тут много есть тем про клещи, я всё перечитала и остановилась на этом + еще пахнущий травами ошейник. Помимо Барса купите еще спрей, так надежнее будет!

По поводу еды, моего тоже не знаешь как заставить поесть. Но он любит курицу и печень. Поэтому я в Проплан добавляю или куриную консерву для запаха или печеночный паштет, просто слегка капаю и мешаю корм, тогда начинает есть, может и вам какой-то подход найти? Как она вообще ведет себя? Не устали от нее? Вас признает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так странно, что Бени привередлива в еде, так изголодать, мне кажется чему угодно съедобному будешь рад.

Вообще, собака-загадка. Послушная, знает команды, но убежала из дома. Если выгнали, то наверняка плохо обращались, а она помнит мужчину в форме и, видимо, помнит как хорошего хозяина. Хотя всякое бывает, может что случилось с хозяином...

Команды совсем не знает. Садится только глядя на Ому. Ведет себя как Леди. Ну по сравнению с Омкой. Даже угощение сначала понюхает, потом аккуратненько берет. Домашняя точно, все время на диван или кровать пытается залезть.

Начала огораживать меня от Омы. Садится рядышком и никого не подпускает, огрызается. Собака прелесть, но не как вторая. Ей бы единственного хозяина. Такой преданный взгляд! В общем собака собственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От клещей я обрабатываю Адвантиксом каплями и раз в 3 дня распыляю спреем Bolfo. Тут много есть тем про клещи, я всё перечитала и остановилась на этом + еще пахнущий травами ошейник. Помимо Барса купите еще спрей, так надежнее будет!

По поводу еды, моего тоже не знаешь как заставить поесть. Но он любит курицу и печень. Поэтому я в Проплан добавляю или куриную консерву для запаха или печеночный паштет, просто слегка капаю и мешаю корм, тогда начинает есть, может и вам какой-то подход найти? Как она вообще ведет себя? Не устали от нее? Вас признает?

Все хорошо, но как уже и писала собственница. И очень большая проблема с котом. По 3-4 раза в день муж снимает кота с деревьев, все остальное время кот сидит в шкафу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. кот боится именно Бени? А как с Омой? Я думаю должен привыкнуть. Родительские кошки через 2 недели привыкали к собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...