Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден истощённый лабр (метис),девочка.


Рекомендуемые сообщения

:help:

помогу, чем смогу - но нужно организующее начало (Куратор - наш )

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока тк нет добровольцев а кураторстве попробую я это будет мой первый опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока тк нет добровольцев а кураторстве попробую я это будет мой первый опыт!

Спасибо и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть информация, какие там собаки и сколько их?

есть новости про голдяху ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новости про голдяху ?

Никто ее не видел.

Я там была-собаки не было.

Другие кураторы тоже не в курсе.

пытаемся еще кого то найти,что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПиК не получается зайти....

вот тема на ПиКе , но непонятно всё http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207181&st=560&gopid=10849495entry10849495

с ПиКа - она ? http://vao-priut.org/forumy/prochee-no-tozhe-o-zhivotnykh/podobrantsy-volonterov/beni-bylo-mnogo-pomoshchnikov-no-kogda-e

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Беня.

завтра в тему Бени придет женщина которая ей занимается теперь:)

6253a8cc5794.jpg

ea884e68d152.jpg

a870c6d3b68f.jpg

вчерашние фото Бени-после выхода с передержки.

сейчас собака в стационаре по словам Людмилы.Будет разумным дождаться ее и выслушать,что говорит она. Тем более собаку она знает давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, меня зовут Любовь. Бени сейчас в карантине, сегодня мы получили анализы на инфекции, они отрицательные.

Хотя не у всех собак сидящих вместе с ней отрицательные анализы. Ближайшие дни я еще раз ее проверю на наличие стерилизации, (хотя врача которая ее осматривала, я знаю давно и хорошо) и что то меня терзают сомнения, что она могла ошибиться.

После девочка едет на квартирную передержку, единственной собакой. Собак передерживают для души, бесплатно (я привожу только корм) одну две не больше.

Ну и конечно, мы ищем ей ответственных хозяев. Куратор я очень вредный, проверяю своих пристроенных по году, а иногда и больше. Хорошие люди ни разу на это не возражали.

Бени я знаю не один год и была, как и многие уверена, что она дома.

Не могу обещать, что буду отписываться часто, но как только будут происходить какие то изменения в жизни собаки буду делиться новостями.

В профиле есть мой телефон, на телефон я отвечаю чаще, чем отписываюсь на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, меня зовут Любовь. Бени сейчас в карантине, сегодня мы получили анализы на инфекции, они отрицательные.

Хотя не у всех собак сидящих вместе с ней отрицательные анализы. Ближайшие дни я еще раз ее проверю на наличие стерилизации, (хотя врача которая ее осматривала, я знаю давно и хорошо) и что то меня терзают сомнения, что она могла ошибиться.

После девочка едет на квартирную передержку, единственной собакой. Собак передерживают для души, бесплатно (я привожу только корм) одну две не больше.

Ну и конечно, мы ищем ей ответственных хозяев. Куратор я очень вредный, проверяю своих пристроенных по году, а иногда и больше. Хорошие люди ни разу на это не возражали.

Бени я знаю не один год и была, как и многие уверена, что она дома.

Не могу обещать, что буду отписываться часто, но как только будут происходить какие то изменения в жизни собаки буду делиться новостями.

В профиле есть мой телефон, на телефон я отвечаю чаще, чем отписываюсь на форумах.

ОТлично!Спасибо,что пришли!

На Пике выложили чек за операцию и фото собаки. Надеюсь,что врач все таки проглядела-вчера я сама очень удивилась этому факту.)

Изменено пользователем dashavolohova18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек из Монинской клиники, где нашей Баги нарисовали ооогромный счет (а мы как дурочки все оплатили) за операцию по удалению опухоли на груди и поставили диагноз ДВС.

А когда мы показали анализы другим врачам и счет из клиники, нам ответили, что ДВС нет, а все перечисленные препараты в счете, можно было использовать на несколько операций, но ни как ни на одну.

Паша и его жена (глав. врач клиники и хозяин по совместительству и лаборант) хорошие друзья Алены и Сережи. У меня тоже есть счета от них, например за прививку Баги за 1400. Я раньше даже не анализировала ни чего.

Конечно мы не будем резать собаку просто так, не убедившись на 100% , об этом и не может быть речи. Я повторно просто так за стерилизацию платить не буду если она сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...