Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден истощённый лабр (метис),девочка.


Рекомендуемые сообщения

Простите, если уже писали, а нет ли в ней чего от гончей или еще кого, худощавого по породе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем фото ее худощавость в некотором смысле смотрится даже очаровательно - девушка модельной внешности просто )))

Поправляйся, крошка, и хорошенько кушай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это не лабродор, она и лает частенько, в отличии от них.

Но вот разобраться кто там еще я не в состоянии, просто не очень в породах разбираюсь.

На последнем фото ее худощавость в некотором смысле смотрится даже очаровательно - девушка модельной внешности просто )))

Поправляйся, крошка, и хорошенько кушай!

Ну кушаем мы уже в три раза больше, чем поначалу, и главное с удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если уже писали, а нет ли в ней чего от гончей или еще кого, худощавого по породе?

Вроде похожа на русскую борзую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде похожа на русскую борзую

Позвольте с Вами не согласиться.

Даже если брать картинку из БСЭ - http://bse.sci-lib.com/a_pictures/10/13/214052420.jpg - профиль совершенно не борзячий, а прежде всего уши.

А уж нынешние - http://www.show-borzoi.com/uploads/_U/6D/_U6DWQ72DhpvVO7ggmN90w/aleksandrit.jpg - обратите внимание на рост в холке, она ж почти по бедро хендлеру.

Ну и характерный профиль, почти без скул - http://www.stfond.ru/images/load/Image/157-cover_.jpg

Мне кажется, на борзую похожа любая собака в такой степени истощения... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется тоже на что-то борзятное тянет,не из-за тощести,а по поставу головы,осанке...

И не русская там борзая,борзых много,но наверняка пробегала не мимо

Еще раз рассмотрела все фото,ну настолько олений постав,прям...я не тяну на породу какую,но у пески явные признаки борзой.Я извиняюсь,это почти как признаки ахалтекинца у лошадей,которые вылезают по многим поколениям..тоже,кстати,оленья шея..

Изменено пользователем Мася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, на борзую похожа любая собака в такой степени истощения... :sorry:

Полностью согласна. Больше всего все таки от лабрика. Окрас в первую очередь, глазюки преданные добрые и ласковые. ореховые! Но вот длинные ноги и лай от кого то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большая проблема!!!!! Вот сообщения куратора : " Чего мы больше всего боялись,случилось. Собака в стрессе,ничего не есть уже вторые сутки,только воет и сидит у окна.Она ждет,ее ничего не интересует.Гуляние заканчивается попыткой убежать.короче как то так.Я очень переживаю за нее,не надо было все это,она приняла Лену и мужа за хозяев,и опять ее вернули. Ей надо срочно искать лучших хозяев,чтоб она все забыла."

Вот как то так!!!not_i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большая проблема!!!!! Вот сообщения куратора : " Чего мы больше всего боялись,случилось. Собака в стрессе,ничего не есть уже вторые сутки,только воет и сидит у окна.Она ждет,ее ничего не интересует.Гуляние заканчивается попыткой убежать.короче как то так.Я очень переживаю за нее,не надо было все это,она приняла Лену и мужа за хозяев,и опять ее вернули. Ей надо срочно искать лучших хозяев,чтоб она все забыла."

Вот как то так!!!not_i.gif

во-первых, не надо паники, стресс от переезда может быть у любой собаки. ей надо дать успокоиться, попить ее котом Баюном, и оставить в покое. проблема у передержки, что собака в стрессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, не надо паники, стресс от переезда может быть у любой собаки. ей надо дать успокоиться, попить ее котом Баюном, и оставить в покое. проблема у передержки, что собака в стрессе?

У передержки проблем нет! Просто собака опять впадает в апатию! И целыми днями сидит у окна и ждет, но самое страшное она опять не есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У передержки проблем нет! Просто собака опять впадает в апатию! И целыми днями сидит у окна и ждет, но самое страшное она опять не есть!

это не страшное, это стресс. ну вам досталась проблемная собака, чтож поделать. а пьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать феромон D.A.P?
/>http://zoodialog.ru/%D0%BAa%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8/veterinarnye-preparaty/korrektory?gclid=CPLnoYXC0LACFYZG3godZB6kWQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно это не "страшно",просто собака опять в стрессе,чего я больше всего боялась.Кроме меня никто ни в чем не виноват,надо думать прежде,чем делать.Я изначально не хотела этого,и предчуствие меня не обмануло,собаки не игрушки.Передержка делает,все что может.Еще когда поеду,сфотографирую лабрика шоколадного,которого сдали на охрану,он не подошел,из-за доброты своей.Не писала раньше ,потому что не могла восстановить пароль,спасибо админу восстановил.

Изменено пользователем Таня1812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Еще когда поеду,сфотографирую лабрика шоколадного,которого сдали на охрану,он не подошел,из-за доброты своей.

жесть какая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большая проблема!!!!! Вот сообщения куратора : " Чего мы больше всего боялись,случилось. Собака в стрессе,ничего не есть уже вторые сутки,только воет и сидит у окна.Она ждет,ее ничего не интересует.Гуляние заканчивается попыткой убежать.короче как то так.Я очень переживаю за нее,не надо было все это,она приняла Лену и мужа за хозяев,и опять ее вернули. Ей надо срочно искать лучших хозяев,чтоб она все забыла."

Вот как то так!!!not_i.gif

господи :sorry: А Лена с Сергеем что говорят? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла. Где собака сейчас?

А шоколадный где?

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что собака была у Лены на даче, несколько недель, фото на 2-х предыдущих страницах, сейчас у Лены отпуск закончился, она вернулась в Москву, собаку отвезли снова на ту передержку, на которой она была до этого.

Лена знает что собака не ест и смотрит в окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадный лабр отказник,мальчик 3 года,сдан на охрану.Цистит,что то с глазами,вообщем все прелести плохого содержания.Характер очень добрый,знает команды.Всех любит,к животным очень хорошо и к кошкам тоже.По нему нужна помощь с поиском хозяев.Да и для Бенечки тоже.Срочно ищем хозяев,сегодня первый день поела и попила.Кидается ко всем кого видит.Она не проблемная,она очень умная и преданная.

Изменено пользователем Таня1812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи :sorry: А Лена с Сергеем что говорят? :sorry:

А что тут скажешь?Наверно все хотели,как лучше,а получилось,как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось как получилось, ничьей вины здесь нет, малышка еще найдет своих людей.

Шоколадного не лучше ли забрать, подлечить? Фото его нет?

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото будет,когда я поеду и сфоткаю,надеюсь,на днях.Алена его лечит,к врачу возили.

Изменено пользователем Таня1812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенечку никто не пытался приручить. Она жила в стае. Ела, спала, носилась по участку. Собаками не командовали и не заласкивали. Попытки убежать у нее всегда были, но даже если находила дырочку к соседям по первому зову возвращалась. Первую неделю тоже были проблемы с питанием, но она просто очень мало ела и не ела по утрам. Кормила с руки. Сначала кормила Ому при бене, что бы раззадорить. Это помогло. К концу отпуска съедала по полкило гречки или овощей с мясом или субпродуктами три раза в день. Сейчас поинтересуюсь нет ли проблем у Онхура. Не знаю зачем все это пишу....... Вроде делилась всеми проблемами и радостями. Она гуляет с тем лабриком?


/>http://youtu.be/5m3KNpVSMpw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вас ни в коем случае ни кто ни винит!!!! Спасибо Вам!! Просто она как оказалась, очень хочет в семью! И девчонка подумала что это ее дом! Все пройдет, Алена старается, и Беничка начала кушать и пить уже. Еще раз СПАСИБО ВАМ!!!

Классное видео!thumbup.gif

Изменено пользователем mankie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...