Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Субботник у Оли-Сантинки! 4 августа.


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Да, вопрос времени для меня особенно интересен.

Поскольку я еду с Игорем, то уже созвонилась с ним, и мы постараемся выехать часов в 10, не ориентируясь на остальных.

Пойду я собирать,

Пойду я собирать,

Пойду я собирать свой чемоданчик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их как-то привозила, так никто, кроме меня и не ел :lol2:

Марина и Чезар говорит, что она готова к вам присоединиться :lol2: и съесть их кг 10 :lol2:

По времени - мы планируем выехать в 9, ну плюс минус, и того этого, мы чего-то поздно спохватились, может кто знает зоомагазины по пути по горьковке или новосовихе?

Сантинка, ты когда должна была мне написать путь-дорогу? Личка пуста :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Чезар говорит, что она готова к вам присоединиться :lol2: и съесть их кг 10 :lol2:

По времени - мы планируем выехать в 9, ну плюс минус, и того этого, мы чего-то поздно спохватились, может кто знает зоомагазины по пути по горьковке или новосовихе?

Сантинка, ты когда должна была мне написать путь-дорогу? Личка пуста :dntknw:

Москва, просп. Федеративный, 15, корп.1 Динозаврик в Новогиреево ссылка - http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%20%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA&where=&z=14&results=20&ll=37.820319%2C55.752423&spn=0.108147%2C0.030980&l=map

По Носовихе - http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B&where=37.847873%2C55.744409~37.862570%2C55.745427~37.882072%2C55.749136&where=37.848817%2C55.744353~37.862597%2C55.745357~37.882360%2C55.749111&z=13&results=20&ll=37.872165%2C55.750648&spn=0.216293%2C0.061963&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И едет ли Ольга?

Ольга уже со всеми созвонилась и все мы сговорились уже :gathering::secret: взяла полмешка корму для собашек, фурминатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет Вам! Мы у Оли были в конце весны, там клево! Летом наверное вообще супер!Мне там очень Рой понравился, такой собак чудный, глаза прям пронизывающие очень!Почешите его за ушком от меня, если он там еще!))

Катюш, Ройка в новом доме :thumbup: А вас ждем в гости опять

Марина и Чезар говорит, что она готова к вам присоединиться :lol2: и съесть их кг 10 :lol2:

По времени - мы планируем выехать в 9, ну плюс минус, и того этого, мы чего-то поздно спохватились, может кто знает зоомагазины по пути по горьковке или новосовихе?

Сантинка, ты когда должна была мне написать путь-дорогу? Личка пуста :dntknw:

Наташк, :ok: отправила.

Телефона моя у всех есть - звоните, чтобы не блудануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santinka, и мине ... залез на тамбуретку и прочитал стишок

взял в руки карту, компас и циркуль, отложил циркуль и взял цветные мелки

преданно смотрит в глаза и ждёть разъяснений о дороге ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга уже со всеми созвонилась и все мы сговорились уже :gathering::secret: взяла полмешка корму для собашек, фурминатор!

Как ехать помнишь? Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atavia, Маша, мы с Ольгой и Мариной встречаемся в 9:00 (ежели получится) в кунцево

к табе доберёмся наверно к 10:00 (хотелось бы)

времена взял почти идеальные, может и не сростись (по времени) по месту дислокации всё должно получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santinka, и мине ... залез на тамбуретку и прочитал стишок

взял в руки карту, компас и циркуль, отложил циркуль и взял цветные мелки

преданно смотрит в глаза и ждёть разъяснений о дороге ...

:ok: отправила

УГОЛЬ хто-нибудь берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГОЛЬ хто-нибудь берет?

Уголь берет ingvar

Atavia, Маша, мы с Ольгой и Мариной встречаемся в 9:00 (ежели получится) в кунцево

к табе доберёмся наверно к 10:00 (хотелось бы)

времена взял почти идеальные, может и не сростись (по времени) по месту дислокации всё должно получится

:ok: буду со своим скарбом наготове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ехать помнишь? Сусанин

канешн помню! поворот на Вольгинский, а там до забора с шиномонтажом - направо, потом через дерёвню, потом за зеленым домиком налево и до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешн помню! поворот на Вольгинский, а там до забора с шиномонтажом - направо, потом через дерёвню, потом за зеленым домиком налево и до конца!

Вот кто спереди будет сидеть :nyam: И Нюське не надо карабкатся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешн помню! поворот на Вольгинский, а там до забора с шиномонтажом - направо, потом через дерёвню, потом за зеленым домиком налево и до конца!

За розовым домиком налево...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешн помню! поворот на Вольгинский, а там до забора с шиномонтажом - направо, потом через дерёвню, потом за зеленым домиком налево и до конца!

Я ж говорю - Сусанин. Мойка, а не шиномонтаж, а то бушь его искать по все окрестным лесам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santinka, Ой как я рада, время от времени его вспоминаю, а муж все говорит про Жастика "Я не знал, что такие бывают" так смешно! Обязательно заедем как-нить летом))) Мы ж по грибы-по ягоды собирались, помните))) Кстати если ехать и спрашивать местных жителей после поворота на Вольгинский, очень быстро получается и понятно! Желаю всем веселого отдыха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - Сусанин. Мойка, а не шиномонтаж, а то бушь его искать по все окрестным лесам :lol2:

я помню забор и это главное! увижу местность и все вспомню, щас файл заархивирован! право-лево же помню правильно? а это главное!

вперёд смотрящий (мохнатый)

вперед смотрящий - гладкошерстный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый салат - крабовый с рисом готов :dribble: Я ш теперь спать ночью не буду, буду возле холодильника сидеть :lol2: Любимый крабовый салат и слопать низя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый салат - крабовый с рисом готов :dribble: Я ш теперь спать ночью не буду, буду возле холодильника сидеть :lol2: Любимый крабовый салат и слопать низя :lol2:

Руки прочь от салата :ranting: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от салата :ranting: !!!

Второй без риса - готов! :lol2: А я еще ложку так тщательно облизываю, которой мешаю :lol2: Ща буду яйца для рулета варить, а то позаканчивались все заготовленные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй без риса - готов! :lol2: А я еще ложку так тщательно облизываю, которой мешаю :lol2:

Укушу тебя. Прям за ложку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укушу тебя. Прям за ложку.

Шо Маринк, есть низя а я тут с салатами приперлась? :lol2: Иль охраняешь их от меня? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо Маринк, есть низя а я тут с салатами приперлась? :lol2: Иль охраняешь их от меня? :lol2:

Не трожь салат! И ваще - спать, завтра рано вставать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...