Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Субботник у Оли-Сантинки! 4 августа.


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Значицца в субботу (19го) смело разбираю машину ... (к 26му собрать бы) и чё нить там починю (наверно) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая чудесная идея! очень хочется присоединиться и снова повидать всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну темку... Что с собой готовить из еды? Что взять для собанек? :helpsmilie:

Для собанек - ЕДЫ!!!

Для себя - еды!!!!

Я так понимаю ))

А если без шуток - и правда, народ, давайте распределим закупку пищевых ресурсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для собанек - ЕДЫ!!!

Для себя - еды!!!!

Я так понимаю ))

А если без шуток - и правда, народ, давайте распределим закупку пищевых ресурсов?

Ну думаю, помимо еды можно собанькам привезти обработку от клещей, амуницию, игрухи к примеру :hmm: Пусть Оля командует, что им нужно/желательно привезти :blush2:

Насчет еды нам, думаю надо составить список, чего надо, и потом все решат, кому и что удобнее везти :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю, помимо еды можно собанькам привезти обработку от клещей, амуницию, игрухи к примеру :hmm: Пусть Оля командует, что им нужно/желательно привезти :blush2:

Насчет еды нам, думаю надо составить список, чего надо, и потом все решат, кому и что удобнее везти :hmm:

Обработку в виде коробки спреев, как я помню, организует Маша-Insane.

Игрушки - да, это вещь ))

Про еду - я пас, что скажут купить - то привезу. Не сильна в меню ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработку в виде коробки спреев, как я помню, организует Маша-Insane.

Игрушки - да, это вещь ))

Про еду - я пас, что скажут купить - то привезу. Не сильна в меню ))

Тогда подумаю над списком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот во скока и на скока? туды сюды ... хоть приблизительно

вечером назад пробок ужо не буить, а вот утром и просто в первой половине (мрак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда

1 мясо на шашлык!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

2 овощи, зелень (зеленый лук к примеру)

3 фрукты

4 попить (не думаю, что в теплую погоду будут желающие пить чай, надо минералочки, соки, алкоголь по собственному желанию)

Далее чисто соображения, на тему "можно но необязательно":

салаты (если одобряем, ваяяю крабовый :blush2::dribble: )

колбаски, мяско

сладенького

Не-еда

1 игрухи (надо уточнить)

2 средства от комаров

3 обувь на случай слякоти

Мысли иссякли) предложения приветствуются)

А вот во скока и на скока? туды сюды ... хоть приблизительно

вечером назад пробок ужо не буить, а вот утром и просто в первой половине (мрак)

Мне кажется, что из-за пробок так и так получится приехать во второй половине дня ближе к вечеру :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму воздушного змея ( 465add77b59cebdc25f7ad6c03cc2f4a.gif не зелёного, а спортивного) кого нить из людёв bc90a7620c6ff4b60374a2a75f36f510.gif , ах да, и машину прихвачу (с бизином) дочиню тока чё нить 87633e843a8ea55bb90ae8f1d71a9c4e.gif

к списку ... водителям можно и нужно огненной воды f8db2101e8e8950e4c674595f942aa8a.gif (и в детский садик не подём)

игрушки то ж хорошо и инвентарь для игр нуна e385f34cdde258cfa3e0cc3e78e52ccd.gif

палатка (читать палатки 2 штуки) есть 390ba08ab62e78c20c853151c7b9bfe4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список гостей:

MarinaSatt

Annn

Наталья и Ваня

GARRYs

Катюня и Грей

Atavia

Ury & Berny

Аннабель

Bonita

Арчик и Ко

РРРРРРик !

Господа и дамы - как там ваши планы? Кто в каком комплекте едет? Оле нужны крепкие мужские руки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я как раз без чая существовать просто не могу.

Ну а поскольку я еду не только тусить, то возьму волшебный чемоданчик!f0c9c8cf5444364754712882171fc264.gif

С едой - командуйте, будет время и настроение - наделаю рулетиков из лаваша, все будем дышать друг на друга чеснокомe8b2ab02f5187b598b8843990a65ab21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь про палатку то я думал, что пошутил (но они есть) ... а зачем они ? (шопотом)

еду одын (без цобака и жыны)

гдеж мине взять крепкие руки ... худинький йа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь про палатку то я думал, что пошутил (но они есть) ... а зачем они ? (шопотом)

А если дождь? И вообще, ни разу в жизни не сидела\не лежала\ничего не делала в палатке!

Хаааччууу! 390ba08ab62e78c20c853151c7b9bfe4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так чувствую, что в итоге я отожму у одного из вас палатку, мальчики - и нафиг останусь там ваще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получится наших овчарок немного погладить и в нос поцеловать? Они у нас мирные, целых две штуки у Оли сидят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получится наших овчарок немного погладить и в нос поцеловать? Они у нас мирные, целых две штуки у Оли сидят :blush2:

будем попробовать f757e01d15ac58d896153762989bbf77.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих остаться ночевать у меня ваще-то есть второй этаж :blush2: Правда часть лестницы съедена Куртом, но как-то корячиться по ней все-таки можно :lol2: . Палаточный городок организовать мона, главное, чтобы собаки не снесли. :dribble:

Фронтлайновских пипеток у меня 100 штук есть (надеюсь, что на лето хватит). Спрей заказала еще, должны привезти (от лишнего не откажусь). Репеленты от комаров приветствуются, потому что каждый день собанек опрыскиваю, иначе гулять низя.

Чай, кофе, сахар, конфеты есть.

Если мона, то из вкуснях собакевичам немного долгоиграющих, а то все подъели.

Юлькины овчары - не овчары, а кошки ласкучие. Лабрам еще фору дадут. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а к кому бы мне прицепится в качестве груза в машинку :blush2:

Могу взять с собой:

крабовый салат

по желанию общества могу сделать лаваш с крабом (с плавленным сыром :nyam: )

Сок, водичку какую-нить

Грызелок собакам штук 4-5 (посмотрю по деньгам, может побольше получится взять)

Еще дома лежит баночное чешское пиво и где-то был кокосовый ликер :hmm: Если кому-то захочется, то возьму)

Кстати, мангал и шампура наверное надо.... Кроме шашлыка можно запечь картошку, сосиски обжарить на углях к примеру :nyam:

Кто может приготовить мясо на шашлык? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал :hmm: Если получиться купить новый , то отпишусь. Старенький на ладан дышит. Жидкость для розжига есть, решетки для мангала есть. Одноразовая посуда есть - не везти (тарелки, стаканы, чашки, ложки, ножи, вилки в наличии).

Где то в закромах родины есть бутыль Мартини и 2 литра красного вина.

Да, не откажемся от металических мисок для собанек (мона б.у), пластиковые умельцы сгрызают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакам - миски пару штук привезу, косточки и вкусняшки прихвачу. Спрей от комаров - пару штук возьму.

Людям - пишите конкретно, чего брать, а то у меня с воображением туго. Чего скажете, то и привезу. Приготовить могу, только говорите, чего хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы по списку смотрите, и выкладывайте соображения насчет конкретных продуктов, а мы скажем, надо или неть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...