Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не хочет ходить на улице!


Рекомендуемые сообщения

теперь и мы вышли гулякать. Писиет на улице, очень редко какает. На улице как бешанный,кого то увидел несётся ко всем, хвост как проппелер у карлосона. Жрёт с улицы всё что видит) банки, бутылки, жвачки, и остатки какой то роскоши. Я его ругаю и говорю ой плохой мальчик.. а самое интересное что на улице когда хочу поправить поводок, кусается блин, да так зараза больно. Ну вот просится гулять не просится. ( фиг знает как его приучать,.зато дома насрать на ковёр прям удовольствие))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, очень много интересного и полезного узнала, нам 2,5 месяца уже, тоже только успеваем выгуливать, хотя у нас целый день открыты двери на улицу( мы живём в своём доме) , ни в какую не хочет сам выходить пописать, а сейчас вот, розу мою выкапал(((, тапки все съел(((,и на детей прыгает, радуется, все шорты и кофты дырявые(((, зато счастливый))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня та же проблема - щенок 4 месяца не ходит на улице, все несет с собой до дома! Конечно, теперь я понимаю, что во время карантина все равно надо было гулять. :dntknw: Пробовала поить молоком, консультировалась с заводчиком, спускала с поводка, читала в интернете сайты - ничего. Я в отчаянии. Что делать? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема - щенок 4 месяца не ходит на улице, все несет с собой до дома! Конечно, теперь я понимаю, что во время карантина все равно надо было гулять. :dntknw: Пробовала поить молоком, консультировалась с заводчиком, спускала с поводка, читала в интернете сайты - ничего. Я в отчаянии. Что делать? :helpsmilie:

во время карантина не рекомендуют гулять со щенком

поить молоком для чего?(

в этом же разделе вы можете найти кучу полезной вам информации, вот вам просто сходу масса ссылок:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54618
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60634
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42709
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61569

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Да что за паника такая?! У меня сейчас щенок трехмесячный, гулять стали как всегда, выдержав карантин, я вообще не обращаю внимания на то, что он тоже несет все с собой, на пеленку... вчера только соизволил пописать на прогулке, приучится- никуда не денется)) наверное я смотрю на это спокойно, потому что не первая собака, на многие вещи смотришь спокойней, понимая, что всему свое время... Не поняла: зачем гулять щенку без поводка- это же страшно опасно(((, давать молоко щенку??? Неужели это заводчица посоветовала?? Странно все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенок 4 месяца не ходит на улице,

Я в отчаянии.

да. это ужасно... я прямо не знаю... читаю и волосы сам на голове шевелятся... что же делать???!! ситуация страшна своей неразрешимостью... тупик... темнеет в глазах... останавливается дыхание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. это ужасно... я прямо не знаю... читаю и волосы сам на голове шевелятся... что же делать???!! ситуация страшна своей неразрешимостью... тупик... темнеет в глазах... останавливается дыхание...

РжунемАгуууу! :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Я в отчаянии. Что делать? :helpsmilie:

Думаю, пропустить стаканчик другой молочка. :nyam:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с огурцом. шоб наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С соленым... тогда уж точно, наверняка... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) ДеффчОнки!) Ну блин))) мне вообще мало верится, что человек действительно владелец собаки, а не трольь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно))) но зато мы все веселимся))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...