Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука лабрадора в Митино


Лиля

Рекомендуемые сообщения

Там вроде Лиля клеил но точно не знаю, да и я когда на ОКД ходил туда спрашивал у людей не кто не ищет лабрика. мы вчера поклеили во дворе, и на подъездах домов где Нептун в доль алейки. Но про собаку спрашивал только один человек в виноводочном магазине и все. Ну и история про девочку. Просто я думаю если бы нужна была собака люди сами бы все митино обклеили объявлениями. Да на клавсе разместили объявление. Ну прошло почти неделю а не одного объявление о потери я не видел. И не думаю что соба могла из первого микрарайона прибежать на барышиху к примеру. И сидеть потом на территории школы. Скорей всего выгнали таким оброзом. Может я конечно ошибаюсь но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoisonKR (простите, не знаю Вашего имени). Где Вы территориально обитаете?Может кто-то из форумчан смог бы к Вам подъехать и сфотографировать клеймо.

Ну уже сто раз написано про клеймо, это все проверяется в первую очередь. А то вы с фотки лучше нас увидите, а мы такие слепые и глупые!

Пока устное предупреждение. Не надо грубить и хамить на форуме. Совет был по делу, тем более клеймо есть и его просто надо сфотографировать и расшифровать.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не думаю что соба могла из первого микрарайона прибежать на барышиху к примеру.

собака еще как могла преодолеть и еще большее расстояние.

пару лет назад мы нашли той-терьера у м "волоколамская", оказалось он прибежал от магазина "находка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака еще как могла преодолеть и еще большее расстояние. пару лет назад мы нашли той-терьера у м "волоколамская", оказалось он прибежал от магазина "находка"

Я про то что с ошейником и поводком и все мимо прошли и не кто не подумал даже поймать. :dntknw:

В Митино, ул Барышиха дом 44. вот мой номер телефона 8 965 266 35 49. Если кто надумает звоните договоримся когда удобно встретиться, что бы сделать фото клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что с ошейником и поводком и все мимо прошли и не кто не подумал даже поймать. :dntknw:

В Митино, ул Барышиха дом 44. вот мой номер телефона 8 965 266 35 49. Если кто надумает звоните договоримся когда удобно встретиться, что бы сделать фото клейма.

Роман, да? blush2.gif

я могу подъехать в любое время, когда удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удобно можно сегодня после восьми вечера часам к 9

ок, после 8 вечера позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, созвониться не удалось

попробуем провести "мероприятие" завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, дико извеняюсь у нас тут война соседей и приходила соседка и до десяти нам объясняла суть, что она хочет и зачем собирает подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то встретились с Романом, Настей и Девочкой ))

По словам Ромы- собака особо ни на какие клички не отзывается, кроме как на "девочку". так в ветеринарке и написали кличку- Девочка nyam.gif

Ребенок-в-попе-колючка, люблю-всех-не-могу ))

просто море позитива, улыбайка невозможная

зашли в БК-Митино, собаку поверхностно осмотрели, явной беременности нет, но немного отвисший живот. вет сказала, что на рожавшую она не похожа. осмтрели с ног до головы, шрамов от стерилизации не нашли, взвеслись- 33 кг позитива. спросили, можно ли сделать УЗИ- его там делают только по записи.

еще нам сказали, что по распоряжению мэра все собаки должны быть вакцинированны (вроде как веты просто обязаны это делать). так что теперь у Девочки есть документ- ветпаспорт и прививка от бешенства, остальную часть прививки сделают через неделю, так как глистов прогнали только вчера.

фотографии... они не получились, потому как эту шилопопу подловить практически невозможно

только что разве вот эта

06b80176a5a0.jpg

и эта

eaa325a41455.jpg

что касается клейма-очень хорошо видны буквы KW, а потом идут 4 цифры, но там есть варианты...

KW- это добрый мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается клейма-очень хорошо видны буквы KW, а потом идут 4 цифры, но там есть варианты...

KW- это добрый мир?

Да, я выше писала что KW это добрый мир. Нужно расшифровать цифры.

Нужно положить её и держать, и ласково наглаживать (пара людей) и третий фоткает. Я фоткала клеймо такого же беспокойного борова-парня. В 6 рук справились.

УХо только предварительно в этом месте надо побрить. Либо сначала умотать её на длительной прогулке, чтобы сил не было брыкаться, а потом заняться с клеймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ее уматали уложили сделали фото клейма но уже было темно и фотографии не получились :( А так цифры разобрали. Только вопрос по одной цифре ну там все гда варианта ее прочтения.

А еще вчера вечером, что то в голову с женой стукнуло попробывали девочку называть Ева-Евачка. На это кличку стала отклекаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я выше писала что KW это добрый мир. Нужно расшифровать цифры.

Нужно положить её и держать, и ласково наглаживать (пара людей) и третий фоткает. Я фоткала клеймо такого же беспокойного борова-парня. В 6 рук справились.

УХо только предварительно в этом месте надо побрить. Либо сначала умотать её на длительной прогулке, чтобы сил не было брыкаться, а потом заняться с клеймом.

Кать, клеймо на брюшке, видно его нормально, как уже написал Рома, сомнения только по одной цифре.

Как можно связаться с Добрым миром?

А еще вчера вечером, что то в голову с женой стукнуло попробывали девочку называть Ева-Евачка. На это кличку стала отклекаться :thumbup:

а че? логично: Девочка-Евочка clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме доброго мира спросила:

17 мая в Митино, на ул Барышиха нашли палевую суку лабрадора

клеймо KW и 4 цифры

это собака "Доброго мира"?

мне ответили:

да, это наше клеймо

только после букв KW обычно еще две буквы (принадлежность к клубу, питомнику), а потом цифры

ну вот что хочешь, то и думай.. dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну могло и рассосаться ))) у Мичухи от АВI осталось только ЗI :lol: так что и у дефки так же могло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассосаться- это врятли

сразу после 2-х букв идут 4 цифры

или имеется ввиду, что первая буква могла стереться?

хм...

Рома, может посмотришь у Евочки повнимательнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моих фотках клейма, нет и намека на еще какую-нибудь букву dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сейчас смотрели, нет там больше букв постораемся сделать фото а то такая прям девочка с моторчиком.

365d05453414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, а немножко побрить пузико на месте клейма никак не получится?

хотя представляю как это будет сложно

но вдруг, а потом это место маслом намазать, как советовали девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лыба прямо как у нас, во все мурло :Jumpy: хорошая дефчонка :thumbup:

хочу еще одну собаку-улыбаку :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...