Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука лабрадора в Митино


Лиля

Рекомендуемые сообщения

Вот еще фото, вроде лежит спокойно подходишь сделать фото клейма вскакивает и как электро веник начинает себя вести.

dd0706e2b652.jpg

0c495937f4eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде лежит спокойно подходишь сделать фото клейма вскакивает и как электро веник начинает себя вести.

зёпа какая )))))

все-таки судя по ее бешенному темпераменту, мне кажется, она совсем молодая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создала макетик

дорогие митинцы! распечатайте и поклейте кто сколько может!

blush2.gif

bd341b7524df.jpg

ссыль: http://s017.radikal....d341b7524df.jpg

и еще макет

38350a26055c.jpg
/>http://s011.radikal.ru/i318/1205/92/38350a26055c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрейте место клейма, смажьте маслом и сфоткайте - можно мне в личку.

Объявки вешали? Инет шерстили?

Марина, если предложение еще в силе, напишите пожалуйста в личку почту, скину то, что пока есть в полном размере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да, справится с ней архисложно ))

Рома, я макетики сделала, ты сможешь распечатать? и телефоны указала твой и мой, ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера познакомилась с этой собакой)она чудесная!обычный лабр и вовсе не жирный как я себе её представляла

а ещё она прирождённая фризбистка!впервые видя диск отлично ловила роллы и даже приносила))))вобщем чудо-собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера познакомилась с этой собакой)она чудесная!обычный лабр и вовсе не жирный как я себе её представляла

а ещё она прирождённая фризбистка!впервые видя диск отлично ловила роллы и даже приносила))))вобщем чудо-собака)))

эх... еще бы МамПапа поскорее нашлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Настеньке Журавлевой за фото клейма!

Настя, получилось просто супер!

теперь я и сама вижу, что не все так однозначно как мне думалось!

0abdfd7df646.jpg

фото на сайте доброго мира разместила, надеюсь, они все-таки разберуться что за клуб

чуднО у них! цитирую

" некоторые клубы (питомники) после KW ставят цифры, а некоторые буквы..."

получается- кто во что гараздangry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... еще бы МамПапа поскорее нашлись...

мне кажется,что если бы хотели найти собаку,то уже бы нашли,но может я и не права

спасибо Настеньке Журавлевой за фото клейма!

Настя, получилось просто супер!

теперь я и сама вижу, что не все так однозначно как мне думалось!

0abdfd7df646.jpg

фото на сайте доброго мира разместила, надеюсь, они все-таки разберуться что за клуб

чуднО у них! цитирую

" некоторые клубы (питомники) после KW ставят цифры, а некоторые буквы..."

не за что))подтянула контрастность,вроде поярче стало само клеймо,хотя я всё равно ничего не понимаю))))))))

может kw 7221 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что))подтянула контрастность,вроде поярче стало само клеймо,хотя я всё равно ничего не понимаю))))))))

может kw 7221 ?

а я теперь уже разглядела KW 7 2(8) L A(T)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kw 7241 я так прочла бы или kw 7841

у меня наш голден(живет у бывшего мужа) тоже ДМ, спрошу его про возможные контакты с организацией, может есть конкретные телефоны людей, отвечающих там за базы данных по собакам?Хотя врядли.....там такой бардак.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, бардак- это мягко сказано!

Человек на офиц форуме доброго мира под ником Администратор отвечает на мои вопросы каждый раз по разному

1)

только после букв KW обычно еще две буквы (принадлежность к клубу, питомнику), а потом цифры

2)

некоторые клубы (питомники) после KW ставят цифры, а некоторые буквы...

и тадаам!

3)

. в офис никто не обращался о пропаже собаки...

как говорится: нет тела, нет дела

им там всем насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doh.gifеще немного и я начну думать, что первая и не К вовсе, а R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте гуглить все чо можно? А там разберемси......но клейматоры в ДМ жуткие, нашему 1,3 года а расползлось окончательно. Вот у Мичелло почти семь лет клеймо, а как новенькое- загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте гуглить все чо можно? А там разберемси......но клейматоры в ДМ жуткие, нашему 1,3 года а расползлось окончательно. Вот у Мичелло почти семь лет клеймо, а как новенькое- загляденье!

какчество клейма не от принадлежности к организации зависит, а от опыта клейматора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет совсем смешно, если мы тут пытаемся понять чье клеймо. А окажется самопальное с птички. У нас случай просто был знакомая так йорка купила с клеймом и родословной на птички. А когда на выставку поехала.... Ну вообщем ей там рассказали и про клеймо и какую он племенную ценность несет. А мы ей сразу говорили, что на птичке с клеймом и документами и за 12 тысяч йорка не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет совсем смешно, если мы тут пытаемся понять чье клеймо. А окажется самопальное с птички. У нас случай просто был знакомая так йорка купила с клеймом и родословной на птички. А когда на выставку поехала.... Ну вообщем ей там рассказали и про клеймо и какую он племенную ценность несет. А мы ей сразу говорили, что на птичке с клеймом и документами и за 12 тысяч йорка не купишь.

Ром, мы должны попытаться найти хозов

я ж тебе говорила как бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же все понимаю, просто говорю, что столько предложений по клейму, а потом окажется какое ни будь левое из головы взятое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...