Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука лабрадора в Митино


Лиля

Рекомендуемые сообщения

Я же все понимаю, просто говорю, что столько предложений по клейму, а потом окажется какое ни будь левое из головы взятое :blush2:

Если разберетесь с клеймом, и оно было официально поставлено, то будет понятно какую собаку клеймили.

PS Роман, вы и жена большые молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разберетесь с клеймом

что-то надежды на это у меня с каждым днем все меньше и меньше

и на сайте доброго мира в теме потеряшек тишина, ответа чуть ли не сутки приходится ждать

зато в разделе, где предлагают кобелей на вязки и рекламируют свои клубы, жизнь кипит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то надежды на это у меня с каждым днем все меньше и меньшеи на сайте доброго мира в теме потеряшек тишина, ответа чуть ли не сутки приходится ждатьзато в разделе, где предлагают кобелей на вязки и рекламируют свои клубы, жизнь кипит

Ну им как видно до потеряшек дела нет. Собаку продали и все совесть чиста. Надо дальше деньги зарабатывать. А не заниматься собакой потерянной. По моему мнению они так и считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78dd6fa2b726.jpg

не знаю, стало ли лучше видно.

мне кажется, что варианты такие: KW, RW

1.

KW... МОДЛЖП "Добрый Мир" Москва, 205-90-12oddm@mail.ru

KW...ДС ЧП "Джералд Стюарт" (лабрадор)Москва, 235-93-64 stuart_lab@front.ru

KW...ЯК ЧП "Янтарная коллекция" (такса) Москва, 175-75-29

KW(..)OT ЧП "Окстревел" nice_dog@mail.ru

2.

Клеймо собаки RW..H

Клуб, питомник: МКинологический клуб Найс RUSUCI

Разводимые породы собак: южно русская овчарка, такса, фокстерьер

Адрес, телефон: (495) 9522437 Наумова Зинаида, 8 905 526 55 40

E-mail: nice_dog@mail.ru

правда тут вроде лабров нет, но можно предположить, что последня не 4, а Н

на чип в клинике не проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чип в клинике не проверяли?

чипа нет, проверяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, с добрым миром переписываться - гиблое дело. Туда надо звонить и вежливо выносить мозги. Клейма были и такие.

На самом деле попробуй написать Лене (Шумахер). У неё есть личный контакт с кем-то из ДМ. Может так будет проще.

Клеймо явно ДМ. Просто надо выписать все интерпретации и проверять с ними по возрасту примерному и окрасу. Методом подгона.

Вот кстати человек предлагал помощь по этим клеймам

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41941&st=0&p=1103419&hl=kw&fromsearch=1entry1103419

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27286&st=0&p=527550&hl=kw&fromsearch=1entry527550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо!

к сожалению, я завтра уезжаю, но думаю, Рома все сделает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf спасибо написал человеку в личку дал ссылку на наш топик, что бы посмотрел фото. Надеюсь, что ни будь прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf спасибо написал человеку в личку дал ссылку на наш топик, что бы посмотрел фото. Надеюсь, что ни будь прояснится.

Предположительно заводчице этой девочке, сейчас нету в Москве.Люди постараются сделать все возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...