Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКА,метис голден-ретривера 2 года,девочка


Manya

Рекомендуемые сообщения

Умничка Ника! Пусть у нее все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ники все хорошо, в морду цалуют, в попу дуют, в общем все прекрасно :thumbup: Единственное только слопала обои в ванной :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное только слопала обои в ванной

а зачем в ванной обои? :dribble: плитку нать, она дольше живет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем в ванной обои? :dribble: плитку нать, она дольше живет))

Не знаю :dntknw: Может, мне послышалось и она ободрала обои не в ванной, а в прихожей :doh::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Спустя почти год узнала новости о моей самой любимой собаке с передержки - Нике. Ее теперь зовут Ракета правда. Девушка живет так, как наверное многие наши собаки не живут - занимаются помногу, гуляют чуть ли не весь день да еще и в бассейн собачий ходит плавать! :dribble: В среду буду паспорт отдавать, авось еще расскажут чего интересного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя почти год узнала новости о моей самой любимой собаке с передержки - Нике. Ее теперь зовут Ракета правда. Девушка живет так, как наверное многие наши собаки не живут - занимаются помногу, гуляют чуть ли не весь день да еще и в бассейн собачий ходит плавать! :dribble: В среду буду паспорт отдавать, авось еще расскажут чего интересного))

Спасибо за новости!

Мы ее до сих пор вспоминаем. И друзья наши тоже: Говорят, вот Ника у Вас была - красавица, мягкая, пушистая, еще морду смешно поворачивала на бок... А сейчас одни грубые пацаны )))

Фоточки новые хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости!

Мы ее до сих пор вспоминаем. И друзья наши тоже: Говорят, вот Ника у Вас была - красавица, мягкая, пушистая, еще морду смешно поворачивала на бок... А сейчас одни грубые пацаны )))

Фоточки новые хочется!

Я сама ее вспоминала в тот день, когда мне ее куратор позвонила) Иду такая, думаю - надо бы отыскать телефон куратора, узнать как она там... А куратор мне вечером смс прислала :dribble:

Насчет фото - попытаюсь напросится Нику повидать, тогда может и щелкну ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...