Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКА,метис голден-ретривера 2 года,девочка


Manya

Рекомендуемые сообщения

Машуль! У тебя новая подопечная? ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЕЦ!!!nyam.gif

Ага :nyam: Правда ненадолго :sorry:

Сегодня рано утром устроили игрища, такой топот был :lol2: Правда, почти весь этот процесс я проспала. Ника теперь не все время на Бо рычит, а только тогда, когда он явно проявляет приставания, в остальное время спокойно к нему подходит, нюхает, бесится с ним :lol2: Очень изящно потягивается, выгибая заднюю лапку пяточкой вверх :nyam: Стала больше спать как Бо - посередине комнаты :lol2: Раньше пряталась под столом и креслами. Очень любит валятся рядом с человеком, спит со мной, на кухне пытается на диванчике уместится рядом. Сегодня приедет куратор, пофотографируем ее :nyam:

Фото:

В 5 утра:

695b1f757465.jpg

Потягууухи или доброе утро =) :

e4511fdb2196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала куратор. Пощелкали Нику на солнышке, дали заявление на бесплатную стерилизацию в клинику, которая находится в 2х шагах. Есть возможность подержать девулю в бесплатном стационаре (шоп кобелюки всякие не приставали). Вечерком пришлют фотографии, выложу тут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у тебя нежная гостья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у тебя нежная гостья :thumbup:

Ага :nyam: И неприступная как крепость, Боша уже исстрадался весь :lol2: Сегодня во время расчесывания хотела то расческу в зубы взять, то руку :hmm: Видать не приучена к чесалкам :hmm: Но было страшновато, не хотелось мне без руки остатся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(шоп кобелюки всякие не приставали).

Да-да, двое "всяких кобелюк" у меня дома уже ждут ее ))) Так шта..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2893681eb1d.jpg

93dd1be8e85c.jpg

86c6a7968500.jpg

82a876a30f33.jpg

текст

Очаровательная Ника-собака с тяжелой судьбой! Сперва она попала щенком в приют вместе со своими сестрами, братьями и мамой. Потом обрела хозяев, которые ее предали спустя 2 года и вернули в тот же приют, обьяснив это тем-что она для них крупная. Ника метис златистого ретривера. Молодая красотка. 2 года, здоровая, стерилизованная.

Приучена к дома, к поводку, послушная и трогательная. Станет вам верным другом на долгие годы!

тел.8-985-765-64-ноль ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, какое золотце ко мне приедет!! Какая лапуля!!

*ушла, бормоча* я не люблю сук, я не люблю сук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, какое золотце ко мне приедет!! Какая лапуля!!

*ушла, бормоча* я не люблю сук, я не люблю сук...

Марина, я чего-то не понимаю? 1+1+1=?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я чего-то не понимаю? 1+1+1=?

Я безработная и меня большая квартира - фига ли нет? ))

Все равно больше желающих нет... или есть;:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безработная и меня большая квартира - фига ли нет? ))

Все равно больше желающих нет... или есть;:?

Маринка, вливайся! два кобеля и одна сука - ммммм))))))))) как у меня))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, вливайся! два кобеля и одна сука - ммммм))))))))) как у меня))))))))))))

Иди нафик ))) Квартиру оплачивает муж - так что я типа порядочная жена должна быть)) Ну хотя бы типа, коли уж совсем не получается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безработная и меня большая квартира - фига ли нет? ))

Все равно больше желающих нет... или есть;:?

Марина, у тебя непростой Барон.

Офф - иди-ка в его тему и отпишись по деньгам вчерашним, я там на желтенькой бумажке написала, сколько от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру оплачивает муж - так что я типа порядочная жена должна быть)) Ну хотя бы типа, коли уж совсем не получается ))

какая связь - не уловила - между двумя кобелями и одной сукой??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у тебя непростой Барон.

Офф - иди-ка в его тему и отпишись по деньгам вчерашним, я там на желтенькой бумажке написала, сколько от кого.

Я их сегодня оставляла дома одних - в доме тишина и покой. Он слушается, ну тянет на прогулке - вот и весь его недостаток.

Отчет вечером наваяю, ща че-та башка тупит после марш-броска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, вот смотри, возьму Нику завтра и Аня мне ее не отдаст :lol2: И уедет Ника к Ане на передержку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, еще один клещ.... И знаете где этот урод спрятался? Между пальцев задней лапки :ranting: Пипец :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, еще один клещ.... И знаете где этот урод спрятался? Между пальцев задней лапки :ranting: Пипец :angry2:

Мать моя... пошла проверю свои восемь лап...

Кто хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя... пошла проверю свои восемь лап...

Кто хоть?

Марина, это одно из любимых мест. И еще можно не заметить на брылях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец :ranting::doh: С Бо ТТТ больше не снимала, но он и прокапан и опшикан... Нику только пшикаю, но видно она их подцепила до моей обработки, когда ее выгуливали перед встречей :sorry: От еды ТТТ не отказывается, хоть и есть совсем чуть-чуть. Ну и Бо на место ставит. Утром потащу в ветклинику, а то девочка еще не полностью отошла, не дает себя полностью осмотреть :sorry: Заодно предупрежу насчет стерилизации :hmm: Кстати, над глазом заметила какое-то подозрительное место, надеюсь просто болячка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехали от Оли Сантинки :nyam: Ника конечно в полном восторге, правда машин мы боимся жуть как :sorry: Особенно Ника зажгла, когда мы пошли все вместе на пруд... Ника там задала перцу и флету и лабрику по плаванию и вытаскиванию палочек :lol2: Фоточки обещали скинуть ближе к 12 :nyam: Бегала без поводка, за участок удрать не пыталась, попытались посадить в загон к собакам, рычит жеж на всех - начала долбится носом в решетку, пришлось выпустить, бегала нормально, только один раз сильно так огрызнулась, в остальном ничего так :nyam:

На другой задней лапе опять клеща нашла... Да что ж такое :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокапала сегодня Нику. На шее за ухом все-таки был клещ, а не болячка, как мы предположили вчера :sorry: Господи, вот твари, 4 штуки уже за несколько дней... Надеюсь ни один из них не пироплазмозный :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы вчера то не нашли (наверно плохо искали)

теперича допёрло ... это болячка-клещь на голове ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...