Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКА,метис голден-ретривера 2 года,девочка


Manya

Рекомендуемые сообщения

Ребенок испугался и побежал, ну и она за ним... Сходила, извинилась, подарила коробку конфет детям, в общем мир дружба жвачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила, извинилась, подарила коробку конфет детям, в общем мир дружба жвачка.

за что? лучше б объяснила, что от собаки бегать нельзя ни в коем случае! боишься - стой на месте, не беги и руками не размахивай! в данном случае неправильно вел себя ребенок, а не собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что? лучше б объяснила, что от собаки бегать нельзя ни в коем случае! боишься - стой на месте, не беги и руками не размахивай! в данном случае неправильно вел себя ребенок, а не собака.

Это тоже говорила, правда на меня так покосились, что решила смытся побыстрее, вдруг ща джиггит какой-нить ввалится и давай секир-башка :lol2: А мамашка там вообще жесть, фанат своего дела :doh: Плюс могли в управу пойти, пришли бы ко мне в дверь ломится, права защищать да вытуривать из квартиры :doh:Ненавижу детей и мамашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Ника решила мне сегодня конкретно нервы потрепать... То дети, теперь чуть в окно не вылезла.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть???? :dribble:

Услыхала, что на улице кто-то гавкает, видать разнервничалась, и решилась пойти на разборки... Хорошо под подоконником коробка кондиционера и отозвала ее вовремя, не успела вперед вылезти... :ranting: Теперь трясет всю, а ей хоть бы хны, еще и слопать меня пыталась, когда я расчесывать ее стала :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освоилась и расслабилась)))

Я ей расслаблюсь :ranting: Таких пендюлей ей вкатила :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не ожидала :blush2:

А вообще красотку воспитать надо, хотя от пенделей может одумается :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо, ребенок невоспитанный жуть :nonono: Дома может гавкнуть в одиночестве, руки прикусывает, команд не знает, потягивает на улице, но остановить вполне реально, весит меньше 40 кг. В общем работы - непаханное поле :hmm: Но взамен после воспитания будет идеальная собака, которая будет слушатся движения бровей, потому что очень ориентирована на хозяина :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок испугался и побежал, ну и она за ним... Сходила, извинилась, подарила коробку конфет детям, в общем мир дружба жвачка.

мой прошлым летом так же побежал за ребенком с мячом, ребенок 10-летний в рев, саму меня еще месяц колбасило, ребенку на след. день отнесла красивый футбольный мяч, а собака после этого без поводка только на даче или в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвела Нику в клинику на стерилизацию :sorry:

все будет хорошо!

наши кулачки, хвостики, лапки с ней

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После учебы в 5 зарулила в клинику, они ее только в наркоз вводят :sorry::ranting: Сидит бедная, язык высунула, головой мотает... Вечером схожу, погляжу как она там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, собралась в клинику, а за окном часа 2 льет ливень :ranting: Чую, будет всю ночь лить, такие тучени набежали :doh:Надо бы Бо купить комбез, на такую погоду, замучуюсь отмывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы Бо купить комбез, на такую погоду, замучуюсь отмывать

Так, я нипоняль - когда Бо в ИС переедет уже??? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я нипоняль - когда Бо в ИС переедет уже??? :ranting:

Когда чик-чик :gleam: И вапще, всю малину испортила... Может я хотела сюрпрайз сделать :nonono:

ПС: такие вопросы наверно лучше в Бошиной теме обсуждать, тут же Ника обитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда чик-чик :gleam: И вапще, всю малину испортила... Может я хотела сюрпрайз сделать :nonono:

Ой, ну ваще!!! А что, для кого-то это сюрпрайз? ))

Чай не слепые мы тут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну ваще!!! А что, для кого-то это сюрпрайз? ))

Чай не слепые мы тут ))

Может и был :nonono: Может, я хотела это с помпой отметить :lol2:

Пардон за офф в Никиной теме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое-кто бежит впереди паровоза, все всё понимают, но молчат, потому шта всем хотца помпы и праздника :thumbup: как Никушка, сделали все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...