Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКА,метис голден-ретривера 2 года,девочка


Manya

Рекомендуемые сообщения

Как же мы вчера то не нашли (наверно плохо искали)

теперича допёрло ... это болячка-клещь на голове ?!

Ненене, за ухом, на голове на затылке именно болячка. А за ухом там оказалось не прям под ним, а чуть левее, ближе к щеке, там то вроде не щупали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на обилие клещей, черт бы их побрал :ranting:, привыкли к сушке, хиллс лопаем на ура, правда, если уйду из комнаты, прекратит есть и потопает за мной... Приходится сидеть, пока она поест. Завтра с утра поведу в клинику, пусть возьмут анализ и вытащат дохлых, а то у меня руки из одного места, выкручивать их буду полчаса :sorry: Если отрицательный, поведу на стерилизацию с последующим стационаром (не хочется, но надо, не смогу сидеть дома и контролировать шов от посягательств Бо :sorry: ) Через 10 дней стационара надо уже будет забирать на передержку. Кто возьмет? Аня или Марина?

В последнее время стала меньше на Бо рычать, больше дурачатся, вилять ему хвостиком. Но может и не подпускать его ко мне, загораживать проход. В последние два дня может подойти к Бо и лизнуть в зубы или в губу сбоку, а раньше даже подойти не могла к нему :clap_1: А Бо в ответ может полизать ухо :thumbup: Но дефка рееевниииваяяяяя, шо ппц. У меня есть подозрение, что при должной дрессуре может и охранником человека быть :hmm: Хотя на ходящих в коридоре не лает, в отличие от Бо :hmm: Во всякие пищалки резиновые мы играть не умеем, пока стоит их разглядывает-нюхает, Бо уже все отобрал нигадяй :doh:

Фото:

Бои без правил (фото со вспышкой):

ae2855e36919.jpg

2ec27c616951.jpg

Моменты спокойствия (без вспышки, смазались :sorry: ):

851db84fcd85.jpg

821a23c894a2.jpg

Есть даже такие моменты общения...:

32bb676b271a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника прелесть, робкая, но в обиду себя не даст. Нежная, внимательная и очень ориентирована на человека. девочке самых лучших мам-пап.

Маша, спасибо!

6efdf59ebed3.jpg

любофька случилась

5485fa2a1d8f.jpg

это попытка встать в стойку :lol2:

162329d073a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника - звезда! Однозначно! ))

Нежная, трепетная, эмоциональная - настоящая девушка! :thumbup:

А уж после ее прыжка с берега в самый центр пруда - никаких сомнений, что она голден, пусть не полнокровный - но душой истинная голден-леди! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я тут решила выудить псевдопроффесиональный фотик, в котором нифига не разбираюсь и кривыми ручками пощелкала их драку.... С некоторых фоток смеялась минут по 10 :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я тут решила выудить псевдопроффесиональный фотик, в котором нифига не разбираюсь и кривыми ручками пощелкала их драку.... С некоторых фоток смеялась минут по 10 :lol2: :lol2:

Ну не томи теперича ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не томи теперича ))

Да погодь, у меня фоток вышло 220+, еще и видео...

Фото:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

dc862a8c1d0c.jpg

6ab36570100c.jpg

:blush2:

b12328769015.jpg

401a6fa9e04e.jpg

7d36eb6d5bcb.jpg

69ff397ca3ba.jpg

47b31631f239.jpg

2a6670d33535.jpg

608389f755c3.jpg

5545ce609964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео:


/>http://youtu.be/SfsanHA-xbk


/>http://youtu.be/U9pIsMsESwM

ууу, злые собаки)) Набесились, теперь спят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке Ника меня удивила.. Идем мимо машин, вдруг опа и поводок застрял. Смотрю - попал под колесо машины. Подергала - никак. И Ника, смотрит как я дергаю, видать подумала, что силенок у меня маловато, взяла в зубы свой конец поводка и тоже начала дергать в ту же сторону, в которую дергала я :lol2: Я аж прифигела :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке Ника меня удивила.. Идем мимо машин, вдруг опа и поводок застрял. Смотрю - попал под колесо машины. Подергала - никак. И Ника, смотрит как я дергаю, видать подумала, что силенок у меня маловато, взяла в зубы свой конец поводка и тоже начала дергать в ту же сторону, в которую дергала я :lol2: Я аж прифигела :dribble:

Вот это да :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке Ника меня удивила.. Идем мимо машин, вдруг опа и поводок застрял. Смотрю - попал под колесо машины. Подергала - никак. И Ника, смотрит как я дергаю, видать подумала, что силенок у меня маловато, взяла в зубы свой конец поводка и тоже начала дергать в ту же сторону, в которую дергала я :lol2: Я аж прифигела :dribble:

Смышленая девочка! Вся в тебя, Машуль! МОЛОДЕЦ!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин!!! Она просто АНГЕЛ!!! :dribble:

Изящная леди! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин!!! Она просто АНГЕЛ!!! :dribble:

Изящная леди! :blush2:

Сейчас эта леди пасет минут 20 мои бутеры с колбасой - надеется, что угощу :gleam: Но врагу не сдается наш гордый варяг :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: представляю ее глазки

и слююююнкииии :dribble: :dribble: :dribble:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: представляю ее глазки

и слююююнкииии :dribble: :dribble: :dribble:

:lol2:

Слюней нет, она чистоплотная :gleam: Зато глазки это даааа :lol2: Еще и голову набок склонила, вся внимание :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискнула выйти сейчас с Никой без поводка вместе с Бо... Бо - фулюган, чуть не удрал и тянул, Ника молодцом, далеко не отходила, если отстала - галопом догоняла :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница какая!! :clap_1:

она мне сегодня снилась всю ночь, ужас! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео:


/>http://youtu.be/SfsanHA-xbk


/>http://youtu.be/U9pIsMsESwM

ууу, злые собаки)) Набесились, теперь спят)

Всплакнула... я так скучаю по времени с Герусиком (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Никой произошел весьма неприятный инцидент... Вышли после дождя на задний двор, в это время из-за дождя никаких детей на улице нет. Гуляем минут 15, вдруг под морось вылезают 3 нерусских ребенка... Ну Ника и рванулась на них :ranting: Теперь видимо разбиратся с семьей придется за напуганных детей :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Никой произошел весьма неприятный инцидент... Вышли после дождя на задний двор, в это время из-за дождя никаких детей на улице нет. Гуляем минут 15, вдруг под морось вылезают 3 нерусских ребенка... Ну Ника и рванулась на них :ranting: Теперь видимо разбиратся с семьей придется за напуганных детей :doh:

а что она от них хотела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...