Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Видео уроки дрессировки лабрадора


Tierni

Рекомендуемые сообщения

Дрессировка собак видео. :hmm:


/>http://dognet.tv/video-dressirovka/labrador_retriver/vzroslye/film_Labrador_Indi_3_4_goda_dr_D_Rodionov.php#.T7-7jVItXfA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрессировка собак видео. :hmm:


/>http://dognet.tv/video-dressirovka/labrador_retriver/vzroslye/film_Labrador_Indi_3_4_goda_dr_D_Rodionov.php#.T7-7jVItXfA

Последнее видео, ретривер дома, меня удручило.... Может, кончно, так и надо, но безнадежно как-то, ппц...

Мой выхухоль прекрасно знает команду МЕСТО. Тока место у нас дома там, куда мама пальцем ткнет. Чаще - на его диван. Оттуда отлично просматривается моя комната, куда ему вход воспрещен.

Знаю что не права, пес разбалован, но так не хочется казармы дома, хочется просто комфортно жить с любимой псякой. А где у лабра место - правильно, если не на маминой подушке, то совершенно точно, у нее под ногами :blush2:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что не права, пес разбалован, но так не хочется казармы дома, хочется просто комфортно жить с любимой псякой. А где у лабра место - правильно, если не на маминой подушке, то совершенно точно, у нее под ногами :blush2:

А почему вы думаете, что не правы? У меня собаки спят где хотят (кроме спальни, там кошкина территория) и ничего, мы все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Нель, я тут тошнилась мелкими кучками. Приехала позаниматься на одну площадку, приехал дородный дядёк с двумя детьми и двумя овчарами. Старшого овчара сам дёргал так, что тот орал, а младшего девочка его (лет 10) надёргивала. Меня мутило, а папашка аж лоснился от гордости за детятю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Нель, я тут тошнилась мелкими кучками. Приехала позаниматься на одну площадку, приехал дородный дядёк с двумя детьми и двумя овчарами. Старшого овчара сам дёргал так, что тот орал, а младшего девочка его (лет 10) надёргивала. Меня мутило, а папашка аж лоснился от гордости за детятю.

Блин, ну это же старый туалетный бачок на автозаправке, чтобы его дергать!!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас только появился Менфис, в парке рядом с домом гулял подобный владелец овчара. Собака была великолепно выдрессирована, не спорю. Но он был ужасно зажат и агрессивен к другим собакам. А потом с этим овчарам стала гулять жена этого мужчины. И через месяц собаку стало просто не узнать. Он был такой довольный и расслабленный.

На одной прогулки он увидел у нас игрушку (смешной резиновый лосяшь). Короче, я не смогла не подарить ее. Взрослый серьезный кобель вдруг првратился обратно в маленького щеночка: он вцепился в этого лося и играл с ним с таким восторгом, как будто игрушек не видел в принципе.

Вот почему-то вспомнилась такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. Нормально. Чуть заунывно, но уж точно не жесть.

Вот в том то и дело, что заунывно, без эмоций. Контрастный метод тоже может быть ярким. А как этот чел играет ваще обалдела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело, что заунывно, без эмоций. Контрастный метод тоже может быть ярким. А как этот чел играет ваще обалдела.

Однако, собачка слушается и хвост не поджат :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, собачка слушается и хвост не поджат :).

Как раз таки и поджат, собака более менее виляет им только рядом с девочкой! Незнаю, мне жалко лабрика(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как этот чел играет ваще обалдела.

Не смогла досмотреть до конца :thumbdown: Мне это сразу дрессировку Джокера напомнило :( А вообще " рядом" конечно "СУПЕРСКОЕ":ohyeah: Это при том, что я вообще ноль в дрессировке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки и поджат, собака более менее виляет им только рядом с девочкой! Незнаю, мне жалко лабрика(((

Так поджат или слабо виляет? Вещи достаточно разные. Ну а "жалко", понятие необъективное. Может собака просто спокойная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поджат или слабо виляет? Вещи достаточно разные. Ну а "жалко", понятие необъективное. Может собака просто спокойная?

Так на занятия его туда привели от того, что был "не спокойный". И жалкие потуги поиграть с ним, показывают, что может быть весёлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...