Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Импорт ретриверов в Россию


Рекомендуемые сообщения

Ой, у меня по жизни проблемы со Словакией и Словенией, надо съездить в эти страны, тогда точно начну их различать. Sorry

Ха! Оль для нас небывавших там все эти страны одинаковы :ok:

P.S У кобелей тоже исправь на Словакию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ирина, рада вас видеть в форуме! Поздравляю с новой малышкой! Сейчас все добавлю.

Как Мэтти поживает? Будем рады видеть вас на выводке. Если будет настроение, приезжайте в эту субботу: http://www.labrador.ru/vividka.php

Следующая выводка будет в сентябре, могу вас сообщить, если в эту субботу приехать не удобно.

Оля, к сожалению 12 это не 13. Там каждый год за десяток. Мы топчемся потихонечку, спотыкаемся да- заносит иногда-тоже верно, но до смешного-все считают Эни(младшая) дочкой Матильды.:))))

Мы же стрижемся-моемся-как полагается, а как иначе? Света Мэть стригла 2 часа, выстояли:)))))). Соорудили ей подмост, чтобы на стол забираться. Уже хозяева состарились, чтобы 35кг. тягать.:)))

А в 12 она у нас на речку сбежала,-купаться-кто бы мог подумать..:)

Жалко их. Я думала заменю хоть как-то маленькой. А вон ведь как-жива моя старушка, и потом думай как мелкая перенесет ее уход. Маленькая любит ее очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы топчемся потихонечку, спотыкаемся да- заносит иногда-тоже верно, но до смешного-все считают Эни(младшая) дочкой Матильды.:))))

Мы же стрижемся-моемся-как полагается, а как иначе? Света Мэть стригла 2 часа, выстояли:)))))). Соорудили ей подмост, чтобы на стол забираться. Уже хозяева состарились, чтобы 35кг. тягать.:)))

А в 12 она у нас на речку сбежала,-купаться-кто бы мог подумать..:)

Жалко их. Я думала заменю хоть как-то маленькой. А вон ведь как-жива моя старушка, и потом думай как мелкая перенесет ее уход. Маленькая любит ее очень.

Оля, извини за офф..

Matilda_123, как Вы так написали.. невозможно трогательно и с такой любовью.. слезы на глаза, а ведь мои еще совсем молодые: 5 и 2.. Долгих лет вашей Мэтти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, к сожалению 12 это не 13. Там каждый год за десяток. Мы топчемся потихонечку, спотыкаемся да- заносит иногда-тоже верно, но до смешного-все считают Эни(младшая) дочкой Матильды.:))))

Мы же стрижемся-моемся-как полагается, а как иначе? Света Мэть стригла 2 часа, выстояли:)))))). Соорудили ей подмост, чтобы на стол забираться. Уже хозяева состарились, чтобы 35кг. тягать.:)))

А в 12 она у нас на речку сбежала,-купаться-кто бы мог подумать..:)

Жалко их. Я думала заменю хоть как-то маленькой. А вон ведь как-жива моя старушка, и потом думай как мелкая перенесет ее уход. Маленькая любит ее очень.

К нам тоже Света вчера приезжала, собачек к лету подстригли - в порядок привели, стали невозможные красотки:))), надо будет фотосессию сделать. Матильде передавайте, пусть равняется на долгожителей. В России пока, насколько я в курсе, у лабрадоров рекорд у Линки Жаклин Бьюти (прожила почти 18 лет), а у голденов у Зевс Бастера - 17 лет. Мне нравятся эти числа:)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, забыла еще одного кобеля в Екатеринбурге

Karvin Magic Mystery (Pauclare Phylanderer х Karvin Magic Maisy) 10\08\2007 Финляндия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ямал (г.Ноябрьск) привезли лабрадора (кобель) Rocheby Silver Blade 11.11.2009 палевый (Silver Suede Over Rocheby + Rocheby Show Orchid) Великобритания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, напишите моего, пож-та, Giddygold Only The Brave (Abinvale Traguardo & Xanthos Chandra), 16.12.2009, Дания - кобель золотистого ретирвера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермь: Сука золотистого ретривера

GIDDYGOLD PRINCESS FLOWER (Abinvale Traguardo & Xanthos Chandra), 16.12.2009, Дания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск: Сука золотистого ретривера

Marjazza’s Oprah Winfrey (Viskonti Uber Den Wolken & Gembaeks Ticket To Marjazza)15\08\2010 Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все добавила, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобель золотистого ретривера

Eamon of the Hellacious Acres (Erinderry Just the Ticket from Bluewaters & Jacquetta of the Hellacious Acres) 22.11.2008 Голландия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кобелям лабрадорам еще можно добавить Claychalk Xmark (Beechroft's Pardon Me Sir/Claychalk Costa Amero), Великобритания, 02.10.2009, коричневый и Petit Westend Oliver (Mallorn’s Capuccino/Loresho Mocha Breeze), Финляндия, 29.02.2008, коричневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giddygold Miss Goodlooking, Дания дата рождения 28.12.2008

отец Vickonti Uber den Wolken, мать Ritzilyn Miss Adventure

Забыла про Лушку - сука голден ретривера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех добавила, большое спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам тоже Света вчера приезжала, собачек к лету подстригли - в порядок привели, стали невозможные красотки:))), надо будет фотосессию сделать. Матильде передавайте, пусть равняется на долгожителей. В России пока, насколько я в курсе, у лабрадоров рекорд у Линки Жаклин Бьюти (прожила почти 18 лет), а у голденов у Зевс Бастера - 17 лет. Мне нравятся эти числа:)))).

Думаю, мой Гудков доживёт до этих знаменитых рекордных долгожителей :nyam: Нам в августе 15 исполняется..:blush2: Вчера опять "рвал на груди рубаху" и пытался открыть дверь когда сука на вязку приехала.. :doh: Кобель ,он всю жизнь кобель! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,добавь пожалуйста и нас :blush2: :

Нидерланды 17.01.2012 Cover my Eyes One Million палевый кобель (AM CH Ghostone Hyspire Dressed To Impress х Creekwater Once in a Blue Moon )

Идея расставить в таблице в каждой стране собак по возрасту-просто гениальна в своей простоте и удобству!! Но представляю сколько это работы .. :sorry: Но было-бы супер-наглядно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прибавлением! Все добавила. Я все-таки придерживаюсь сортировки не по возрасту, а по алфавиту, так что не планирую менять принцип построения таблицы:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новый флэтик из Польши в Калининграде:

Happy Boss Black&White (CUIVIENEN Aapeli x ALMANZA Alltid Pa Topp), д.р. 28.04.2012, кобель, черный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадоры импорт Англия

палевый кобель - Tapeatom Going Places (TAPEATOM GUSTO х TAPEATOM BE CAREFUL) д.р. 17.06.2008

палевая сука - Tapeatom Flying Start (CRAIGNAIR JUMP MASTER х TAPEATOM ALL THE WAY) д.р. 16.07.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, все добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, Марина не обидится на меня :blush2:

BEULAHLAND TAKE MY HEART HOTTI*TOTTI

black male, dob 08.09.07, США

Croftsway Q's Beulahland * Ducktales Just In Case

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас два парня новых :blush2:

MY BRAND FUERTE AT ЕDLEN, кобель,ОКРАС черный, д.р. 03.07.11.г, о. Queijeiro Da Vinci, м. My Brand Miss Sunshine зав. Haita-Maarit Zahharov, Estonia

TROLLTJARNBACKEN CAVE DIVER ,кобель, ОКРАС коричневый,д.р. 10.15.2012, о. Mallorn*s Ring My Bell, м. Tjotte's Meant To Be зав. Anette Carlsson, Щвеция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:blush2:

Ну и мы тогда.

Dolbia for good,кобель, окрас черный,д.р.02.01.2011г,о.DOLBIA WILL TO PLEASE,м.DOLBIA MIU MIU,зав.Irmina Dudkowiak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый ретривер голандия RAMCHAINE FANTISSIMO

Ch Beethoven of the Hellacious Acres & Ch Velvenya Voque of Ramchaine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...