Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Импорт ретриверов в Россию


Рекомендуемые сообщения

Оля, спасибо за обновление!

Есть предложение: возможно ли сделать список собак по годам импорта в хронологическом порядке? Т.е. можно по убыванию возраста, а можно и наоборот, самые "свеженькие" наверху... (Для удобства поиска женихов по возрасту, например).

Ирина.

Не, Ирина, я хочу оставить базу как есть - по странам, а не по годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех перечисленных собак добавила, кроме собак, по которым прислали только ссылки. Sorry, но у меня сейчас очень напряженный график, мне некогда лазить по другим сайтам и там искать информацию по собачкам. Если пришлете инфу в нормальном виде: кличка собаки - происхождение - дата рождение - пол - страна - окрас (для лабрадоров) обязательно все добавлю.

Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за полезную и большую работу! Посмотрела новые дополнения -

Эстонку вижу, а поляка не нахожу - лабрадор-кобель

HAYLEY KOCIOKWIK, 28.03.2010, пал. (Barlion Weathertop Casey Jones + Emilli Kociokwik)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила, все в порядке. На всякий случай проверьте, а то я не очень внимательный чел:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нас добавьте.

Франция

GALAXY ENERGY DE LA CITE DES ETANG

Сука, рожд. 13.12.2011

Отец: DEWMIST SILK SCREEN

Мать: DIVINE BEAUTY DU DOMAINE DES RIVES DE L'ERDRE

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ирина, рада вас видеть в форуме! Поздравляю с новой малышкой! Сейчас все добавлю.

Как Мэтти поживает? Будем рады видеть вас на выводке. Если будет настроение, приезжайте в эту субботу: http://www.labrador.ru/vividka.php

Следующая выводка будет в сентябре, могу вас сообщить, если в эту субботу приехать не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, еще по флэтам:

Дания

кобель

Starworkers Quiz Show 03.10.2009 (Comics New Blue Chip + Starworkers Flower Power)

Живет в Мурманске

Польша

кобель

Agniola Warning Sight 30.07.10 (Almanza Needle In a Haystack x Almanza Busy Red Ant)

Живет в Санкт-Петербурге

cука

Agniola Wispa Sonltse Baltii 30.07.10 (Almanza Needle In a Haystack x Almanza Busy Red Ant)

живет в питомнике "Солнце Балтии" (СПб)

Lucy Cerasus 21.09.2000 (PL CH RAMSES V.D. VIJF LIJSTERBESSEN & PL CH RAMONA V.D. VIJF LIJSTERBESSEN)

Жила в питомнике "Старз Мериленд" (СПб)

Германия

сука

Erix Blind Date 11.12.2008 (Almanza Double Chocolate Sunday - Amazing Grace Kleopatra)

живет в питомнике "Северного Королевства" (Череповец)

Финляндия

сука

Black Hugh's Extra Surprize 18.10.2007 (Celtair Rustic Rival - Sousedalens Something To Remember)

живет в питомнике Stenveyz (Москва)

Швеция

сука

Almanza This Is Happiness 29.10.2007 (Black Mica's That's Priceless - Almanza Chocolate Praline Parfait)

живет в питомнике Stenveyz (Москва)

точно еще есть польские собаки у Наташи Чижовой, попозже постараюсь найти данные и добавить.

А Украину считаем? Тогда еще несколько собак будет оттуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля.

Матильда ничего, держится, хотя старенькая уже, конечно.

В субботу не сможем, завтра улетаем.

Тогда до сентября, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо большое. Только часть собачек, перечисленных тобой, в разделе уже есть. Остальных обязательно добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, не всех увидела :)

Оль, Астра (Black Hugh's Extra Surprize) привезена из Финляндии, вот я ее и упустила в таблице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Украину считаем? Тогда еще несколько собак будет оттуда :)

Нет, Украину с Белоруссией не считаем. Это, конечно, спорный вопрос, но просто в России огромаднейшее кол-во украинских собак, у нас редкая выводка проходит, чтобы на нее не пришла какая-нибудь собачка, привезенная с Украины, и далеко не все эти собачки относятся к профессиональным п-кам, типа Tramin. А полным-полно собачек просто домашних любимцев, которые украинские заводчики подарили своим российским родственникам. Так что список получится огромаднейшим и не очень показательным, большинство этих собак не несут племенной ценности.

Спасибо, Оля.

Матильда ничего, держится, хотя старенькая уже, конечно.

В субботу не сможем, завтра улетаем.

Тогда до сентября, наверное.

Ок, я в сентябре обязательно вас приглашу. Матильде привет от Ярди, нам тоже летом 12 лет, но, т-т-т, пока, вроде, вполне радуемся жизни:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены

кобели

Scott of the Hellacious Acres (Barnum of the Hellacious Acres x Moondust Ophelia) 31.10.2007 Голландия (Казань, пит-к Ориентголд)

Jollygold Toro O'Shay (Ritzilyn Rick O'shay х Jollygold Tequila Sunrise) 15.12.2011 Дания (*Казань, пит-к Ориентголд)

Honey Honey De Ria Vela (Mad About You de Ria Vela x Timanfaya de Ria Vela) 2/05/2011 (Иркутск, пит-к Норис Аллюр)Испания

Spiritus Top Notch Швеция(Spiritus Top Gear х Almstranden's Mistral) 14.7.2011

Purple Rain v.d. Beerse Hoeve Голландия (Xanthos Mondriaan x Pixel Panic v.d. Beerse Hoeve) 20/01/2011

суки

Karvin Celebration (Respons Zodiak-Ten х Karvin J'Adore) 01-08-2006 (Казань, пит-к Ориентголд)

SHAMROCK VIVIENNE WESTWOOD (Ralun Versace x DewmistSarandiga) 24.03.2010 Венгрия (Челябинск, пит-к Руспекос)

Потом еще пару собак "накидаю")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Украину с Белоруссией не считаем. Это, конечно, спорный вопрос, но просто в России огромаднейшее кол-во украинских собак, у нас редкая выводка проходит, чтобы на нее не пришла какая-нибудь собачка, привезенная с Украины, и далеко не все эти собачки относятся к профессиональным п-кам, типа Tramin.

Оля, а можно для флетов сделать исключение и вписать украинских собак питомника Jubilance?

Сильные собаки, в том числе ТОП-1 флетов 2012г. и по кровям могут быть интересны под собак российского разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добавьте пожалуйста

Сука золотистый ретривер Tallygold Intelligent Blondy 27.05. 2010(Ch Non-Stop Jojo Mayer & Tallygold Whoops Wrong Daisy) - Дания

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ирина, я хочу оставить базу как есть - по странам, а не по годам.

Оль, по странам - это понятно. Это правильно и здорово.

Именно в разделах по странам хорошо бы собак разместить в хронологическом порядке, я это имела ввиду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех добавила, спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша новая малышка

Сука

Evidog Nugat (Evidog Jeffrey x Angua Of Anavy) 18.08.2011(Словакия)

Оль и исправьте пожалуйста собак питомника Evidog на Словакию,а не Словения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый ретривер, сука

Kildespring Lady Gaga (HJCH DKCH Non-Stop Jojo Mayer + Ashbury Dreams & Wishes)

д.р. 06.11.2011, Дания

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вот по голденам

кобели

French Boy de la Cite des Etangs (Ritzilyn Rick O'Shay x Divine Beauty du Domaine des Rives de l'Erdre) 19/03/2010 Франция (пит-к столица Урала)

Bungee Jumping of the Famous Family (Ashbury Angel Heart x Dewmist Star of The Blue Hope) 8\11\2008 Венгрия (пит-к Столица Урала)

All My Dream in Famous Family (Dewmist Silk Screen х Cosmona's Keepsake) 29\03\2008 Венгрия (пит-к Столица Урала)

GIDDY SUCCESS des Jardins D'Epona (Apple Pie Des Jardins D'epona x Zampanzar Prime - Time) 26.04.11 Франция (пит-к Столица Урала)

TRAVELLER YUGORSKIY TALISMAN OF GOLDEN DUCK (MITCHARRON MEMPHIS PATROL х GOLMAS GAME FOR ANYTHING) 14-03-2011 Сербия (пит-к Югорский Талисман, Сургут)

HAVE IT MY WAY BRDSKE ZLATO (I Get A Kick Out Of You Av Vervik х Energy for Fun Brdské zlato) 12\12\2010 Чехия (пит-к Рус Пекос, Челябинск)

суки

Ballerina of the Famous Family (Ashbury Angel Heart x Dewmist Star of The Blue Hope) 8\11\2008 Венгрия (пит-к Столица Урала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша новая малышка

Сука

Evidog Nugat (Evidog Jeffrey x Angua Of Anavy) 18.08.2011(Словакия)

Оль и исправьте пожалуйста собак питомника Evidog на Словакию,а не Словения :blush2:

Ой, у меня по жизни проблемы со Словакией и Словенией, надо съездить в эти страны, тогда точно начну их различать. Sorry

Золотистый ретривер, сука

Kildespring Lady Gaga (HJCH DKCH Non-Stop Jojo Mayer + Ashbury Dreams & Wishes)

д.р. 06.11.2011, Дания

Спасибо!

Сейчас все добавлю. Какие у нас интересные собаки привезены, классно!

еще вот по голденам

кобели

French Boy de la Cite des Etangs (Ritzilyn Rick O'Shay x Divine Beauty du Domaine des Rives de l'Erdre) 19/03/2010 Франция (пит-к столица Урала)

Bungee Jumping of the Famous Family (Ashbury Angel Heart x Dewmist Star of The Blue Hope) 8\11\2008 Венгрия (пит-к Столица Урала)

All My Dream in Famous Family (Dewmist Silk Screen х Cosmona's Keepsake) 29\03\2008 Венгрия (пит-к Столица Урала)

GIDDY SUCCESS des Jardins D'Epona (Apple Pie Des Jardins D'epona x Zampanzar Prime - Time) 26.04.11 Франция (пит-к Столица Урала)

TRAVELLER YUGORSKIY TALISMAN OF GOLDEN DUCK (MITCHARRON MEMPHIS PATROL х GOLMAS GAME FOR ANYTHING) 14-03-2011 Сербия (пит-к Югорский Талисман, Сургут)

HAVE IT MY WAY BRDSKE ZLATO (I Get A Kick Out Of You Av Vervik х Energy for Fun Brdské zlato) 12\12\2010 Чехия (пит-к Рус Пекос, Челябинск)

суки

Ballerina of the Famous Family (Ashbury Angel Heart x Dewmist Star of The Blue Hope) 8\11\2008 Венгрия (пит-к Столица Урала)

Леночка, вы просто молодчина! Большое вам спасибо за помощь с базой. Все добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, моя черная малышка :), страна Великобритания, дата рождения 10.11.2011

Balrion Weathertop Final Fling (Balrion Weathertop Aramis - Balrion Weathertop Southerly)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...