Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русско-народная одежда


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно купить рубашку мужскую русско-народную?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить рубашку мужскую русско-народную?

:)

вот здесь что-то есть
/>http://www.rishelye.ru/shop/index.php?categoryID=97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить рубашку мужскую русско-народную?

:)

где-нибудь в Коломенском или в Царицыно, где там всякие народные ремесла)) раньше можно было купить на Вернисаже в Измайлово, но я не знаю, есть ли там Вернисаж до сих пор?

смотри тут: http://poyasok.com/index.php?cat=10

тут http://www.ecoyar.ru/shop/CID_21.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русско-народную?

А что значит русско-народную?

Русско-народный костюм несет в своем понимании очень разные мотивы и они зависят от региона, из которого вышел костюм,

Это цветовая гамма и рисунок отделки и многое другое. Что именно Вас интересует? Думаю это только на заказ можно сделать у мастеров занимающихся именно русско-народным костюмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. От бабушки мужа нам достались кое-какие "русско-народные" вещички -рубахи мужские, рушники. Как они эти рубахи носили, такие неудобные=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой город Хобби на Черкизовской. Там есть магазин таких славянских одежд и ткани для шитья самим подобного.

К сожалению на их сайте не могу найти подобного магазина.(( Видела там его пару месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы для своего хора (фольклор)шьём русские народные костюмы на заказ у швеи, но это дороговато если штучно. На Вернисаже в Измайлово бывают рубахи (около АБВГдейки). Но все русские народные костюмы действительно очень отличаются друг от друга. Бывают Смоленские, Белгородские, Новгородские и т.д. Наверное сначала нужно уточнить что конкретно ищете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты :) всем спасибо! выручили :thumbup:

простите мне мою неграмотность :blush2:

ну и я далеко не сильна в отличиях русских народных одежд, так что тоже простите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты :) всем спасибо! выручили :thumbup:

простите мне мою неграмотность :blush2:

ну и я далеко не сильна в отличиях русских народных одежд, так что тоже простите :blush2:

Ой, да ладно, Кать. Все тебя поняли и хорошо, не за что тут извиняться :dntknw:

Кому рубаху подыскиваешь? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо :blush2:

одному из наших директоров.

хорошая задумка будет: наш коммерческий на корпоративе будет толкать речь и закончит так - что наш офис в России уже вырос из своей рубашки (на этих словах вручит рубаху заграничному директору) и нам нужно ро(а?)сти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. тупо нужна косоворотка, на Арбате в любой сувенирной лавке, заграничный дир. все равно не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо! :doh: как же я про Арбат-то забыла :doh: точняк из точняков! спасибо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо и за Манежку :)

а про лапти я как раз думу думаю, как бы лапти преподнести :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...