Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отказ службы безопасности при трудоустройстве


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Вот и я переживаю, что где-то что-то совпало(. Знать бы причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судимостей, просроченных кредитов, неуплаченных штрафов, незаконопослушных родственников и т.д. не имею, но получила отказ от службы безопасности. Причину, естественно, не говорят. Как узнать, че за дела?

Ехать в центральный офис разбираться, только недавно знакомый рассказывал, что его дочери отказали в ипотеке, стали разбираться, оказывается где была допущена ошибка в личных данных, ошибку исправили кредит получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобралась, отказа от СБ не было). Видимо отказ от магазина, решили прикрыться СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобралась, отказа от СБ не было). Видимо отказ от магазина, решили прикрыться СБ.

казлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда еще старший кассир нужен, условие трудоустройства - проверка на детекторе лжи. Как вам это?

Бээээээ!

Вот так дела!

Кстати- Вы, возможно, переехали в другую квартиру, которая может проходить как "криминальная", то есть там лет сто назад мог жить чел, который вошёл в базу МВД, например. Или указываете подобное место жительства, где ранее кто-то такой проживал.

Я столкнулась с таким случаем, чел, прописанный в такой квартире- имеет большие проблемы , но прописался туда в старшему брату на время строительства своего жилья, пару лет тому назад, брат туда въехал по-обмену ( точнее - купил комнату в коммуналке), и теперь обоим трудно устроиться на работу и получить кредиты например.

Так что всё бывает, можно только удивляться- как будто бы квартира- одушевлённое существо и люди, там прописавшиеся- уже стали криминальными элементами. :dntknw: После того, как давно там, может и что-то было.................

Я разобралась, отказа от СБ не было). Видимо отказ от магазина, решили прикрыться СБ.

Реально, как же допустили Вас до таких сведений??? :dribble:

возможно, кстати, что врут и в СБ..., их бы на проверку на детекторе лжи. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут недавно развлекалась - проверяли на детекторе лжи. У нас для моей должности это добровольно-обязательно. Самое сложное было сидеть не шевелясь для такого эмоционального человека как я. Обещали привязать к стулу - пришлось бы как мумию завязывать. Да у меня и так ответ на вопрос обычни на физиономии написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут недавно развлекалась - проверяли на детекторе лжи. У нас для моей должности это добровольно-обязательно. Самое сложное было сидеть не шевелясь для такого эмоционального человека как я. Обещали привязать к стулу - пришлось бы как мумию завязывать. Да у меня и так ответ на вопрос обычни на физиономии написан.

Ух ты , а что за должность. если не секрет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, как же допустили Вас до таких сведений??? :dribble:

возможно, кстати, что врут и в СБ..., их бы на проверку на детекторе лжи. :thumbdown:

нет, я разговаривала с начальником СБ, он проверял базу заново, сказал, что претензий нет, анкета прошла еще 4 дня назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты , а что за должность. если не секрет? :blush2:

Да просто заведующая аптекой. Просто это крупная сеть - есть СБ в Москве и когда нужно или когда наша очередь пришла нас развлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто заведующая аптекой. Просто это крупная сеть - есть СБ в Москве и когда нужно или когда наша очередь пришла нас развлекают.

Ну не чего себе у Вас развлекушки :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня молодому человеку тоже СБ отказала в трудоустройстве. На торгового представителя. Он первый раз устраивается на работу официальную. Кредитов нет, судимостей тоже. А работу нужно срочно, папа недавно умер(( Вообщем я была возмущенна до глубины души. А где можно почитать, что может являться основанием в отказе, а что нет. И где взять контакты СБ, она у каждого предприятия своя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пофиг?

Многим компаниям не пофиг) У нас, например, этот пункт в Кодексе Профессиональной Этики прописан... Чтобы у сотрудника не было родственных и (эта часть мне бльше всего нравится) иных личных отношений (!!!) в выгодополучателях, подчиненных/начальниках и даже конкурирующих компаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня молодому человеку тоже СБ отказала в трудоустройстве. На торгового представителя. Он первый раз устраивается на работу официальную. Кредитов нет, судимостей тоже. А работу нужно срочно, папа недавно умер(( Вообщем я была возмущенна до глубины души. А где можно почитать, что может являться основанием в отказе, а что нет. И где взять контакты СБ, она у каждого предприятия своя?

Основания у них свои, не знаю, по какому принципу действуют, но в сети много сообщений на эту тему. СБ тоже своя у каждой сети, наверно есть какая-то общая база, которой пользуются, та же МВД. Контакты как добыть не знаю, не из СБ другой торговой сети добыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...