Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять собака одна в жаркой машине. МСК Страна должна знать своих героев, суки(((


Turya

Рекомендуемые сообщения

А какое право Вы имеете оскорблять МАТОМ человека и вывешивать его персональные данные в интернет?

Извините, жму жалобу, здесь дети форум читают.

Да. действительно, негоже такое детям видеть - номера машины, ужас!

Кстати, хотела спросить - почему дети читают собачий форум вместо того, чтобы гулять с приятелями или делать уроки?

UPD а что такое "Тройка", изначально то речь шла об Ашане? Если про Москву, то, например, в Ашане на Осташковском подземная парковка есть вроде бы, но никто туда машину не ставит, а паркуется наверху, даже и нарушая правила парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. действительно, негоже такое детям видеть - номера машины, ужас!

Кстати, хотела спросить - почему дети читают собачий форум вместо того, чтобы гулять с приятелями или делать уроки?

Уроков больше нету)) Приятели... тоже читают форум. Кошачий, например :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница?

Есть деяние - оставлена собака в машине на долгое время одна.

ВСЕ.

Если человек о сем не думал - простите но что он тогда вообще о своей собаке знает? Что это игрушка?

Его проблемы.

Грубовато вышло?Есть немного.

1) ТС не писала сама если не заметили это репост с другого ресурса.

2) Задолбало видеть таких идиотов.

О сей проблеме не раз говорилось годами.

На долго ли?Откуда вы знаете?может владельцы вышли на 5 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака на парковке в закрытой машине это конечно ужасно, но зачем матом то писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может владельцы вышли на 5 минут?

В Ашане на 5 минут? Ага, очень правдоподобно. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. действительно, негоже такое детям видеть - номера машины, ужас!

Кстати, хотела спросить - почему дети читают собачий форум вместо того, чтобы гулять с приятелями или делать уроки?

а мат Вы не заметили?.. Да и в целом можно было бы как-то спокойнее выражать свои мысли. При репосте уж точно можно было на это обратить внимание.

Ну и репост сделан по-тупому: не указан источник, дата и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно бываем в Тройке, там вентиляция вообще не работает и температура в любое время года не меньше +30, пока пакеты в багажник загружаем, я уже нахожусь в предобморочном состоянии, а уж провести там 30 минут для меня смерти подобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мат Вы не заметили?.. Да и в целом можно было бы как-то спокойнее выражать свои мысли. При репосте уж точно можно было на это обратить внимание.

Ну и репост сделан по-тупому: не указан источник, дата и пр.

Мат не заметила, честно. Я читаю целиком текст а не предложениями, прошу извинить. А если ТС выражает свои мысли не с правиламит форума, то Вы, как модератор, можете и откорректировать пост, и что там сделать? предупреждение, бан? Не знаю тонкостей, простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку пост с другого форума. К вопросу жарко - не жарко на улице...

"К нам в клинику сегодня принесли собаку. Ка де бо. Хозяйка оставила собаку в машине на час, пошла куда-то с ребенком. На улице 15 градусов, поэтому про жару она не подумала. Но машина темная и стояла на солнце, к тому же были закрыты все окна.

Собаку принесли без сознания и с температурой 43!!!! После интенсивной терапии, капельниц, охлаждения, через несколько часов собака пришла в себя, температура опустилась до нормальной, но встать пес не может, неестественно взлаивает сериями, писает и какает с слизью и кровью. Прогноз очень осторожный. 43 градуса, это выше максимально допустимой температуры.

Пес только что приехал из Австрии с мира, хозяйка его очень любит, клянет себя. Когда на улице 30 градусов все понятно, но в 15 ей не пришло в голову, что температура в закрытой машине может так подняться (еще, конечно, и порода такая, котрая к перегревам более чувствительна)

Будьте осторожны!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане на 5 минут? Ага, очень правдоподобно. :lol2:

Особенно если перечитать и увидеть, что за эти пять минут автор успела поговорить с кучей народу и добежать до третьего этажа. Гепард прямо какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!

Конечно можно было обойтись без мата, но в таких ситуациях бывает просто невозможно!

По моему для любого владельца должно быть ТАБУ- не оставлять собак(у) в машине одну, если конечно это не заправка или выскочить купить воды быстро! Это безответственно! Я даже в мыслях не держу весной (когда прохладно уйти в магазин), а тут в такую погоду! А если уже очень приспичило, оставляйте кого-то в машине, а сами топайте в магазин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое право Вы имеете оскорблять МАТОМ человека и вывешивать его персональные данные в интернет?

Извините, жму жалобу, здесь дети форум читают.

Фиг с ним с матом, дети надеюсь уши закроют.

Но насчет персональных данных плюсуюсь. Кто такая Alena Shwarz? Почему все безоговорочно верят неизвестному человеку просто на слово, без всяких доказательств (фотографий например)? Вдруг Alena Shwarz, публикуя персональные данные, преследует какие-то свои непонятные цели?

А в принципе согласна, что негоже оставлять собаку одну в запертой машине. Хотя, говорю честно, не часто и не надолго, но приходилось. Как и всем наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD а что такое "Тройка", изначально то речь шла об Ашане? Если про Москву, то, например, в Ашане на Осташковском подземная парковка есть вроде бы, но никто туда машину не ставит, а паркуется наверху, даже и нарушая правила парковки.

"Тройка" - торговый центр (АШАН, ЛЕРУА, ДЕКАТЛОН....) на третьем кольце в районе Сокольников.

Уличной парковки практически нет, а на подземной всегда душно (даже зимой)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На долго ли?Откуда вы знаете?может владельцы вышли на 5 минут?

Ах ну да, все врут кроме наши домыслов.)

Там все в посте сказано.

5минут - это только пройти в зал Ашана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу спросить. Я иногда оставляю своих собак с кондеем, т.е. двигатель работает. Просто закрываю машину на ключ. И переживаю - нормально ли это? :blush2: Когда возвращаюсь - там всегда прохладно, даже холодно иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя оставлять детей и собак в машине. Табу. Просто не брать их с собой в поездку, если будешь вынужден оставить. Поправка - на АЗС, например.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от юриста.

"... надо было сказать что он своей машиной запер ее или наехал на ее сумку или зацепил..."

сразу бы и объявили, и машину открыли

тоже самое хотела написать, позвать владельца машины, припарковался плохо, закрыл мою машину.

Вот хочу спросить. Я иногда оставляю своих собак с кондеем, т.е. двигатель работает. Просто закрываю машину на ключ. И переживаю - нормально ли это? :blush2: Когда возвращаюсь - там всегда прохладно, даже холодно иногда.

я оставляла и собак и дите так, но только сама стояла рядом с машиной, не закрывается она у меня заведенная, с ключа как-то не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос простой- Алена Шварц- тролль? И ваще- а был ли мальчик то?

Да нет, Алена Шварц скорее всего реальный персонаж, вот я нашла этот ее комментарий в жж http://shwarz.livejournal.com/. И видимо ТС, руководствуясь соображениями жалости и гуманизма, перепостила этот коммент куда только можно.

Хочу повторить - доказательств никаких нет, но личные данные человека уже обнародованы, а сам он обозван нехорошими словами. А может все было не так? Может у человека вообще нет собаки? Представьте себя в такой ситуации, кто-то на вас слил грязь, "доброжелатели" тиражируют инфу по всему инету, а вы может вообще не при делах, ничего такого не делали и знать ничего не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Алена Шварц скорее всего реальный персонаж, вот я нашла этот ее комментарий в жж http://shwarz.livejournal.com/. И видимо ТС, руководствуясь соображениями жалости и гуманизма, перепостила этот коммент куда только можно.

Хочу повторить - доказательств никаких нет, но личные данные человека уже обнародованы, а сам он обозван нехорошими словами. А может все было не так? Может у человека вообще нет собаки? Представьте себя в такой ситуации, кто-то на вас слил грязь, "доброжелатели" тиражируют инфу по всему инету, а вы может вообще не при делах, ничего такого не делали и знать ничего не знаете.

присоединюсь, даже фото нет.

и я не сталкивалась с проблемой дать объявление в Тройке, пару раз надо было "найтись" к ближайшему охраннику подходила, они сами всё организовывали через рацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Алена Шварц скорее всего реальный персонаж, вот я нашла этот ее комментарий в жж http://shwarz.livejournal.com/. И видимо ТС, руководствуясь соображениями жалости и гуманизма, перепостила этот коммент куда только можно.

Хочу повторить - доказательств никаких нет, но личные данные человека уже обнародованы, а сам он обозван нехорошими словами. А может все было не так? Может у человека вообще нет собаки? Представьте себя в такой ситуации, кто-то на вас слил грязь, "доброжелатели" тиражируют инфу по всему инету, а вы может вообще не при делах, ничего такого не делали и знать ничего не знаете.

Во во... такое, да не снять хоть на мобильник и не вывесить в ЖыЖе??? Странно... время бегать нашлось, а зафотать умирающую собашку и машину- нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю тапки и помидоры :lol2: Мы Рюшаню ни раз оставляли на парковках в Ашане, подземных. Нууу епрст, если нельзя с ним в магазин! Бегали быстро, чтобы дите не скучало долго. Да он у нас в машине вообще часто сидит ждет. Сигнализация в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю тапки и помидоры :lol2: Мы Рюшаню ни раз оставляли на парковках в Ашане, подземных. Нууу епрст, если нельзя с ним в магазин! Бегали быстро, чтобы дите не скучало долго. Да он у нас в машине вообще часто сидит ждет. Сигнализация в кармане.

Нельзя было одному из "мы" остаться с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю ситуаций, когда надо всей толпой переться в магазин. Это культурный отдых такой, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю ситуаций, когда надо всей толпой переться в магазин. Это культурный отдых такой, что ли?

Ждать в машине скучно и жарко же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...