Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДА **ВФПР** , палевая лабрадорша 4 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

Как Вас увижу - обязательно подойду, будет кому вопросы позадавать, а то для меня большая собака - почти как инопланетянин. У меня так много вопросов уже появилось - сначала попытаюсь форум перечитать - может все и узнаю.

а давайте просто так гулять, без вопросов))) мы выходим утром в 8:30, вечером - в 8)) и идем в дальние дали)) созреете - пишите в личку!

тогда я Ладу видела сегодня с вашей дочерью, за Пятеркой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте просто так гулять, без вопросов))) мы выходим утром в 8:30, вечером - в 8)) и идем в дальние дали)) созреете - пишите в личку!

тогда я Ладу видела сегодня с вашей дочерью, за Пятеркой))

Ок - намек понят:), вопросов не будет:)

С утра не обещаю - в 7,30 уже на работу выезжаю, а вот вечерком - с удовольствием - на просторах наших Дубковских полей найдемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопросы можете задавать запросто))) в общем, очень надеемся на встречу! мы живем прям у пруда, где Дикси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок - намек понят:), вопросов не будет:)

С утра не обещаю - в 7,30 уже на работу выезжаю, а вот вечерком - с удовольствием - на просторах наших Дубковских полей найдемся:)

Аня, я забыла сегодня 1 телефон - поэтому напишу Вам информацию по врачу в личные сообщения. Ответьте мне, плиз, как получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретили сегодня Ладушку)) такая она малюська - это что-то)) тянет конечно, любопытнаяяяяя)) уже талия наметилась, худеет)) показали как пройти к озеру, где нет никого, но гулять не пошли - у Ладушки течка, Петюн начал волноваться! как закончатся дела - бум гулять вместе! надеюсь, у хозяев хватит терпения немножко загрузить эту головшку премудростями и она станет еще более замечательной собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретили сегодня Ладушку)) такая она малюська - это что-то)) тянет конечно, любопытнаяяяяя)) уже талия наметилась, худеет)) показали как пройти к озеру, где нет никого, но гулять не пошли - у Ладушки течка, Петюн начал волноваться! как закончатся дела - бум гулять вместе! надеюсь, у хозяев хватит терпения немножко загрузить эту головшку премудростями и она станет еще более замечательной собакой!

Оля, спасибо за "наводку" на озеро - это что то, я даже не подозревала, что у нас в округе есть такие места!!!!

Мы дошли до озера, я решилась отпустить Ладу- она поплавала аж 3 раза, (конечно же отряхнулась рядом со мной:)), мы повторили все команды(сидеть, лежать, лапу) и попробовали класть на нос кусочек корма, чтобы собака его потом съела, не роняя на пол - у нас получилось!!!

Ладушка просто золото - она подходит ко мне когда я ее зову (при команде "рядом"), не убегает за пределы видимости, она еще оказывается умеет быстро бегать:)(за младшей дочкой).

И дома она ведет себя отлично!, не шумит ни ночью (если кто пройдется до "ветру"), ни утром, когда все спят, а кто нибудь первый проснется.

Перестала много пить и есть как будто в первый и в последний раз:) А то, что тянет на поводке потихоньку исправим! будем стараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за "наводку" на озеро - это что то, я даже не подозревала, что у нас в округе есть такие места!!!!

я вам еще не такие места покажу)) а плавать бы вам поменьше, в течку можно инфекцию подхватить - матка-то открыта))) очень ждем окончания ваших дел, чтобы гулять и показывать вам нашу местность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D B) Негодники!!! Захапали у нас такие руки!! :D :D пойду слезно плакать

нуууу... тут ПОКА одна собака, может, раненько плакать-то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня, очень приятные новости! рады за вас и вашу семью! рик до сих пор ковер нюхает, лижет - скучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам еще не такие места покажу)) а плавать бы вам поменьше, в течку можно инфекцию подхватить - матка-то открыта))) очень ждем окончания ваших дел, чтобы гулять и показывать вам нашу местность))

УУУпс - об этом я и не подумала:( - пока водные процедуры отложим:)

аня, очень приятные новости! рады за вас и вашу семью! рик до сих пор ковер нюхает, лижет - скучает.

Настя, спасибо за все:)

я 3 дня вообще не смогла нормально погулять - старшая по 3 раза на дню выходила с Ладой - даже гулять сама не ходила - боялась собаку дома одну оставить:)

И утром рано просыпалась (вот бы в школу так:)), и днем отзванивалась и вечером:)

Так что у нас все хорошо! Потихоньку покупаем "приданое":).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аня, добрый день!

Как у Вас дела? Как прошли каникулы у Лады? Порадуйте свежими фотографиями - очень-очень хочется посмотреть на миниатюрную красавицу блондинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что влезаю - виделись с Аней буквально вчера)) Ладушка еще на отдыхе, приедет в воскресенье и мы будем вместе гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите чуть чуть, скоро все будет и Лада дома и фотки на форуме, и долгие прогулки в большой компании.:D . В воскресение приедет наша девочка. Я сама уже дико скучаю, сегодня ее увижу поздно вечером - расцелую и заглажу, вкусняшками угощу, приветы передам:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую фотки выложить.

Это мы на Волге купаемся:)

5bb07f70893f.jpg

5d162295ebd6.jpg

ОООО получилось. Тогда вот еще чуть чуть:).

А это мы уже накупались и уставшие едем домой.

9ae63be72cd3.jpg

а это мы дома перекусываем морковкой:)

93c556e64848.jpg

3e5d0f655662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела на стерилизацию Лады 3000-00 от ВФПР

2000-00 Manya

3000-00 вернули 02.07.2012 в кошелек ВФПР http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18694&st=380

2000-00 Manya

расход 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Навестила сегодня галопом Ладушку - мы засиделись в разделе ИС - Лада уже давно ДОМА и очень-очень счастлива!

02a3bad8fab5.jpg

1809e60e4585.jpg

bcc54c07490c.jpg

Такая вот славная зайка )))

1814caa3ad7a.jpg

5fa9a1e21de1.jpg

648ebb40752d.jpg

d10ea4443d11.jpg

f2ddc2f01ed6.jpg

88e5f25cd404.jpg

801cb02cdf8c.jpg

01c014833135.jpg

Хочу сказать огромное спасибо Ане и её семье. На душе светло и спокойно - Ладушка нашла свою идеальную семью!

А ещё Ладушка обрела идеальную фигуру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо!Ладушка - чудо!И хозяйка ей досталась такая же чудесная:nyam:Аня, спасибо!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотка невероятная! аня, спасибо за девчоночку!

показала рику - одобрил. говорит, прелестница и надо бы свидеться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прямо засмущали :blush2:.

Оля (Ганс) спасибо за фотки, Ладуська такая смешная на них:).

Настя и Рик - как нибудь обязательно встретимся:).

Оооль, это она при тебе наверное скромницу из себя строит :D , а на самом деле хитренькая она как настоящая женщина:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...