Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДА **ВФПР** , палевая лабрадорша 4 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

Письмо с вфпр

палевый лабрадор, 4 года, добрая, умная, отлично ладит с детьми, но в игре маленького может и уронить, с кошками так: убегает - догоняет, догонит и не знает, что делать дальше, не убегает - проходит мимо, была кошка у родственников, она спокойно терлась о ее лапы. С другими собаками: ревнует, если глажу другую собаку, пытается оттолкнуть, но играть с ними любит. Как ведет себя дома: так как я все время была дома, она вела себя хорошо, ничего не грызла, одну я ее не оставляла надолго, поэтому не могу сказать как будет себя вести. На прогулке тянет, команды (сидеть, лежать, лапу, место, ко мне, нельзя) знает, но выполняет невсегда, пылесосит на улице, нужен глаз да глаз. Людей любит, поэтому летит ко всем как к родным, может на них прыгать. Но при всем этом ужасно труслива, боится неожиданных звуков (сама же наступила зимой на веточку и от ее треска поскочила и взвизгнула), незнакомых помещений (часто ходили с ней к родителям все было нормально, те сделали в прихожей ремонт, она туда вползала в страхе, потом огляделась и привыкла, страх прошел). Очень любит плавать за палкой. Что-то вынюхивать под водой, однажды в воде поймала лягушку. Есть щенячка (к заводчику не обращалась, читала о нем отзывы в интернете не очень хорошие), ветпаспорт. По поводу здоровья: последний раз ветеринар ее смотрел год назад, было все хорошо, сейчас визуально проблем нет, правда я не специалист. Нестерилизована, раньше проблем с этим не было, мы щенков заводить не собирались и отлично с этим справлялись, сейчас я бы конечно перед переустройством стерилизовала, но ни средств, ни времени пока не имею. Сейчас ест натуралку, но проблем с переводом на сухой корм нет, всеядна, очень любит яблоки и морковку.

2359e5c2508e.jpg

2e7a6ebe3768.jpg

f2362c9949f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо с вфпр

палевый лабрадор, 4 года, добрая, умная, отлично ладит с детьми, но в игре маленького может и уронить, с кошками так: убегает - догоняет, догонит и не знает, что делать дальше, не убегает - проходит мимо, была кошка у родственников, она спокойно терлась о ее лапы. С другими собаками: ревнует, если глажу другую собаку, пытается оттолкнуть, но играть с ними любит. Как ведет себя дома: так как я все время была дома, она вела себя хорошо, ничего не грызла, одну я ее не оставляла надолго, поэтому не могу сказать как будет себя вести. На прогулке тянет, команды (сидеть, лежать, лапу, место, ко мне, нельзя) знает, но выполняет невсегда, пылесосит на улице, нужен глаз да глаз. Людей любит, поэтому летит ко всем как к родным, может на них прыгать. Но при всем этом ужасно труслива, боится неожиданных звуков (сама же наступила зимой на веточку и от ее треска поскочила и взвизгнула), незнакомых помещений (часто ходили с ней к родителям все было нормально, те сделали в прихожей ремонт, она туда вползала в страхе, потом огляделась и привыкла, страх прошел). Очень любит плавать за палкой. Что-то вынюхивать под водой, однажды в воде поймала лягушку. Есть щенячка (к заводчику не обращалась, читала о нем отзывы в интернете не очень хорошие), ветпаспорт. По поводу здоровья: последний раз ветеринар ее смотрел год назад, было все хорошо, сейчас визуально проблем нет, правда я не специалист. Нестерилизована, раньше проблем с этим не было, мы щенков заводить не собирались и отлично с этим справлялись, сейчас я бы конечно перед переустройством стерилизовала, но ни средств, ни времени пока не имею. Сейчас ест натуралку, но проблем с переводом на сухой корм нет, всеядна, очень любит яблоки и морковку.

2359e5c2508e.jpg

2e7a6ebe3768.jpg

f2362c9949f0.jpg

такая прелесть просто,хочется конечно сестренку своей Лаймушке,но вот пока не решусь,самых лучших ей мам-пап!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестная девочка! Удачи ей в поиске новой семьи!

До пристройства она будет жить у хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестная девочка! Удачи ей в поиске новой семьи!

До пристройства она будет жить у хозяев?

пока да, попробуем пристроить от владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.petsbazar.ru/aid/66027/
/>http://www.moscow.vsezverushki.ru/ads/47700
/>http://www.all4pet.ru/notice/detail/114948.html
/>http://www.zoo-zoo.ru/messages/184030-Labradorka-po-imeni-Lada-ishet-novyi-dom.html
/>http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razdel=1&subb=10&adv=373281
/>http://www.sobakitut.ru/node/51016
/>http://www.vdobryeruki.ru/advertisement/nesting/126/kind/220876/
/>http://www.hochusobaku.ru/ на модерации
/>http://www.zoco.ru/ на модерации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка приехала в Москву - миниатюрная, ладно сложенная, холеная -оооочень красивая )))

Только чуть полновата )))

Чуть позже выложу фото- а сейчас мы едем к Насте Ррррик погостить на выходные.

Курировать, если Света Manya не против, буду я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка просто само очарование. ухоженая, шерсть мягенькая. оооочень любит ласку и внимание, когда гладишь - млеет, затихает. сейчас сидит рядом, улыбается, дает лапы постоянно и ввинчивается головой в руку - чеши!

утром подходит к кровати и начинает, улыбаясь, вилять хвостом. по команде "иди на место" успокаивается и спит дальше. мы встаем достаточно поздно, лада не противилась.

ест и пьет как в последний раз в жизни! видно стрессует.

гуляет хорошо. выводили собак по очереди, тк рик с ума сходит, эффективность у каждого была бы нулевая.

боится лифта, но за человеком идет куда угодно.

приучена к ванне, утром после прогулки очень спокойно отнеслась к помывке.

с риком у них "высокие" отношения . он ей и ушко лижет, и скулит, и все косточки отдает. лада воспринимает все ухаживания как должное, несколько кокетливо. силу женскую свою знает, пару раз рыкнула, чтобы не приставал откровенно.

картинки в течение дня скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5c40644da0412efd575fb37fde83fab.jpg

e6788cd76c28e59081bb4817667ee425.jpg

8448ce34408f0dd668087d945167c249.jpg

d34fe4152d314a042560c06ad49c5270.jpg

685606bb177fb66bcb0444bd1f4d394b.jpg

0aaceaf19e964b6badaf3ca491139440.jpg

0563828f94b2a8cda1a6a0f39916e37e.jpg

eb0459b71a005e3318e60fa075bd3264.jpg

ладу ничто в этой жизни не интересует, как человек. ни игрушки, ни косточки, ни собаки с их любовью и нежностями. главное - внимание человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Лады и от ее новых друзей (меня - Анны, мужа моего, старшей дочки -16 лет, младшей дочки -7 лет, 2х сфинксов и морской свинки:))

Доехали до дома отлично - Ладушка лежала на сидении всю дорогу и смотрела по сторонам. Около дома сделали несколько "пописов" и пошли домой. В лифт и в квартиру зашла без страха, в коридоре легла и дальше двигаться не хотела. До миски с кормом передвигались по пластунски:). Поела, попила и на кухне все обнюхала - дальше пошла на разведку в коридор. Кошек мы предварительно заперли в одной из комнат. Мы с мужем показали ей ее место - пока постелили ей кусок драпа (на днях купим лежанку), но сама она туда не шла - надо ведь было целый коридор пройти:), пришлось эту толстушку на руках до подстилки пронести. Потом мы решили кошек выпустить - они и сами перетрусили:) - первая вышла кошка, Лада чуть на нее рыкнула, я сказала ей строго- нельзя!, вторым пошел кот, Лада не рычала, но чуть дернулась, я опять сказала - нельзя. Потом я села и прижала к себе Ладу, а муж взял кошку на руки и сел с ней в метре от нас. Лада больше не рычала, и мало того - она вообще не стала на кошку смотреть:).

Теперь Ладушка полностью освоилась в квартире - ходит везде, на кошек ноль эмоций:). Скоро будем укладываться спать:) завтра напишу, как проведем день:)

P.S. Оля и Настя - спасибо огромное за нашу Ладушку:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ладушку и её новых хозяев!

Как здорово, когда люди и собаки находят друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинцовских лабролюбителей прибыло!!! ураааа!!! мы тоже в Одинцово (почти), а вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинцовских лабролюбителей прибыло!!! ураааа!!! мы тоже в Одинцово (почти), а вы где?

:), а мы тоже из Дубков:)На Рябиновой живем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:), а мы тоже из Дубков:)На Рябиновой живем:)

да ладно!!! и я на Рябиновой - дом 8!!! а вы? айда с нами в поля??? если что - я с лабром и двумя таксами))) я - Оля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно!!! и я на Рябиновой - дом 8!!! а вы? айда с нами в поля??? если что - я с лабром и двумя таксами))) я - Оля))

Ну вот и лабракомпания нашлась! Удачных прогулок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно!!! и я на Рябиновой - дом 8!!! а вы? айда с нами в поля??? если что - я с лабром и двумя таксами))) я - Оля))

А я на Рябиновой 3, я Аня:). В поля пойду завтра - сегодня старшая дочь аж 3 раза гуляла с Ладой. Как Вас увижу - обязательно подойду, будет кому вопросы позадавать, а то для меня большая собака - почти как инопланетянин:). У меня так много вопросов уже появилось - сначала попытаюсь форум перечитать - может все и узнаю:).

Миниотчет: сутки на новом месте пережили нормально - никто не съеден, не напуган и не покусан (это я шучу). Ночью испугали друг друга - Лада и кошка, спросонья чуть пошумели (Лада гавкнула разок - причем старалась не громко) и разбежались в разные стороны:). Спала около дивана старшей дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...