Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена такса в Свиблово


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Наши три ретривера не остались не замеченными, во всяком случае когда соседи нашли кобеля таксы сразу принесли нам - мы ж собачники :)

С таксКо связалась. Кобель в возрасте, мордочка седая, коричневый, есть клеймо но оно или г. Кемерово или г. Барнаул, пока выясняем.

Большие проблемы с зубным камнем и, возможно, с предстательной железой.

Интернет-пиар, лечение ТаксКо берет на себя, с передержкой тоже сейчас решаем (возможно, к нашим знакомым поедет на время), нужна помощь в распространении информации среди собачьих тусовок на Северо-Востоке. Свиблово, Отрадное, Бабушкинская, Медведково.

На Заповедной и Юрловском проезде, стадионе на Вересковой мы развесим объявления (Сева уже напечатал немного).

Помогите распространить информацию! Можно просто на бумаге написать найдена такса и мой телефон 8 967 ноль 33 восемь 3 восемь 3

Вот такой мальчик:

66aff1863777.jpg

54f4681e538a.jpg

c08d9ec1780f.jpg

e62bbe9e00fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, поздравляю...

:lol2: Ага, Оль, спасибо! :lol2:

Ну вообще у такс есть огрооомное преимущество перед ретриверами - писают мало. Вот когда Харт территорию метил, это да, я понимаю, а Таксик - упф, 10 мл. :hmm:

Он от наших маленьких лошадок все время ко мне на руки просится. Забавный маленький собак... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, ты мне макетик можешь на мэйл сразу кинуть (у Севы есть), сразу перекину своим владельцам на Бабушкинской, они у себя поклеят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне эти сосисечки с лапками, такие смешные. А глазюньки такие испуганные у него. Наверное испагался сильно от того, что потерялся.

или Ваших лошадок испугался так :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, если таксик будет ночевать у тебя, готовься к тому, что спать залезет под одеяло)) такие они, пододеяльные)) у меня каждую ночь - сэндвич, две тасечки по бокам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, если таксик будет ночевать у тебя, готовься к тому, что спать залезет под одеяло)) такие они, пододеяльные)) у меня каждую ночь - сэндвич, две тасечки по бокам))

Ага, значит мыть... ТаксКо пока не звонили по поводу передержки, а знакомые отпали.. Оля, у него из-за воспаления десен запах ужасающий из пасти. Представляю, как это болит. Надеюсь, завтра девочки его заберут и начнут лечение.

Оля, напиши плиз, на таксфоруме - меня до сих пор не авторизовали, что это не он с Клавса. Там написано кастрированный, а у нашего крепкие яйки и озабоченность по полной, нечаянно даже на Харта садку сделал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это не он с Клавса

жаль...попробуй пока десна метрогилом смазать (если даст), хоть немного снимет воспаление. в ТаксКо отписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Я не могу дозвониться Тае( Таисии?).То трубку не снимают, то недоступен. Написала ей смс. На форуме такс команды учетную запись никак не активируют.

Это мое обьявление на Клавсе.Как назло, не фоткали его давно, там он еще без седины. И 99% что это он. Мы когда его подобрали, даже не думали, что клеймо может быть по русски написано, и 10 лет назад и баз данных приличных не было. А собака была как анатомическое пособие, позвоночник выпирал от худобы.

По поводу яиц- кастрировала его примерно в 5 летнем возрасте, мошонку оставляли, может, набил? Опять же, на фото как назло не видно... доминантность может проявлять.

Камень зубной с левой стороны очень запущен. Собака свекрови, живет в деревне на свободном выгуле, команд особо не знает. а может, знает, да не исполняет. Чистила камень в прошлом году. держали вдвоем, левую сторону так и не дал полностью отчистить, вырывался и орал безумно. Хотела ультразвуком сделать. а он возьми да пропади...Хоть одна примета явная!

Хотим приехать, а куда не знаем, не дозвонимся!

мой тел 8 926 138 374три Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Я не могу дозвониться Тае( Таисии?).То трубку не снимают, то недоступен. Написала ей смс. На форуме такс команды учетную запись никак не активируют.

Это мое обьявление на Клавсе.Как назло, не фоткали его давно, там он еще без седины. И 99% что это он. Мы когда его подобрали, даже не думали, что клеймо может быть по русски написано, и 10 лет назад и баз данных приличных не было. А собака была как анатомическое пособие, позвоночник выпирал от худобы.

По поводу яиц- кастрировала его примерно в 5 летнем возрасте, мошонку оставляли, может, набил? Опять же, на фото как назло не видно... доминантность может проявлять.

Камень зубной с левой стороны очень запущен. Собака свекрови, живет в деревне на свободном выгуле, команд особо не знает. а может, знает, да не исполняет. Чистила камень в прошлом году. держали вдвоем, левую сторону так и не дал полностью отчистить, вырывался и орал безумно. Хотела ультразвуком сделать. а он возьми да пропади...Хоть одна примета явная!

Хотим приехать, а куда не знаем, не дозвонимся!

мой тел 8 926 138 374три Ирина

это не ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Рикой утром на натаску ездили, поэтому не до телефона было. С Ириной поговорили, я бы сама первая была бы уверена что это их собака, НО в мошонке два крепеньких яичка. Сегодня в 8 утра объявились хозяева, нашли объявление в парке. Клеймо не смогли назвать, но описали в точности ридж на шее, о котором я специально не говорила и не фотографировала, вот он^

12fe2ef17a35.jpg

Сказали, зовут Бакс, 12 лет, документов у них нет... Гуляли без поводка, без ошейника, (убежал он с проезда Шокальского) а зубной камень "лечили" давая собаке грызть косточки. (представить не могу как, ибо он даже размоченный корм старается не жуя проглатывать). Попросила приехать за собакой уже с адресником, сейчас созванивались - адресник не купили, мы нашли у себя в закромах... Жалко Бакса... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Баксом приехали его люди... Он обрадовался, весело скакал вокруг. Обещали съездить в ветклинику снять зубной камень.

Можно в хеппики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Тая? а спал-то под одеялком? ;)

Нет, Баксик нашел в глубине шкафа упавшую с плечиков когда-то белую норковую шубу и довольствовался малым :) Спасибо за помощь в координации и советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...