Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стафф, 1 месяц, девочка


Ury & Berny

Рекомендуемые сообщения

Теть Тань, а тебе новые фотки пиарныя надоть или как? На то, шо я наснимала для пиару три недели назад, она уже вообще не похожа - куда что делось? :dntknw:

Я у Ленки была в субботу, еще до путешествия Мурки к ручкам.

Ржала в голос, когда эта тапка самым наглым образом вперлась в туалет, вытянула из-за унитаза швабру и поволокла ее в коридор. :lol2: :lol2: :lol2::haha: Ничего не боится, зараза, психика железобетонная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она седня уперла половую тряпку, я ее еле-еле отыскала.

Инн, наверное надо фотки.

она превращается в длинноногую лошадь. пони.

и морда стала вытянутая.

и ухи конвертом.

корче разные сабашки)))

Приехал с дачи мой внук. Она ОООЧЕНЬ удивилась, что есть кто-то, кто орет громче нее. Мигом заткнулась и стала изучать его вокал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила в гости к Мурке, привезла в подарок упаковку пеленок. Мурка - ну чистый электровеник, с характером :thumbup: Но умная - страсть :dribble: Если попадутся толковые ручки, цены ей не будет :thumbup: Руки правда пока еще прикусить может, если что-то не понравится, но в Таниных руках не забалуешь :thumbup:

Фото и видео к сожалению не сделали :sorry: Но чую, пеленки скоро опять понадобятся (в день около 10 штук тратится), так что поеду опять в гости, а там и видео и фоток поделаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видюшку посмотрела и хочу выразить респект Джу)) прям сестра старшая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо тебе огроменное!!!! Во-первых, за то, что приехала и тискала - ей это ой, как надо!

Ну и за пеленки конечно!!!

Утром решила, что какать будет на балконе. Ну и ок. положили и туда пеленку.

Теперь любимая игруха - ершик от унитаза. Тырит его при малейшей возможности и носится с ним по квартире галопом.

Внук ее удивляет - во-первых, громким голосом, во-вторых своими машинками. Зато мы вчера прыгали через его самокат)))

ЗЫ: странная у меня квартира... у Джули тоже ершик был любимая игруха. Она убила в детстве несколько штук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня приходють ваши пелёнки, завезти можем в субботу

тады уж она не "электровеник", а "элекртоёршик" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, спасибо!!!!

я в субботу буду вечером, днем в отъезде.

Вечером нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, раньше 18 часов не вернусь.

Планирую вернуться с 18 до 19. Поеду из области по Ленинградке, даже боюсь загадать, но есть надежда, что в субботу в Мск будет не много машин, ттт.

Поэтому , если вам удобно, давайте будем договариваться на 19 часов!

Маш, я кликер тебе купила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздновато конечно , нам бы домой вернуться к 21:00 (со своим погулять)

но наверно мона и в воскр днём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье можно в любое время, Юр! я дома целый день! давайте, ага, я хоть нервничать не буду тогда, что мне надо кровь из носа попасть домой, уткнувшись на Ленинградке в какой-нибудь затык)))

а в воскр. неспеша, с кофейком))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, договорились !

с нас пелёнки (Ира хотела денежку вложить в ентот проект, не много, но всё же) с вас кохве :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буш тренировать? :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Оль, позавчера вечером занимаемся в парке, идет пара: муж, жена. Остановились, смотрят. Потому мужчина говорит: у меня дома два мальчика, будут непослушные - я вам приведу.

Я: а порода какая?

Он: да мальчики, дети наши!

:lol2:

Shaman, договорились !

с нас пелёнки (Ира хотела денежку вложить в ентот проект, не много, но всё же) с вас кохве :thumbup:

Супер!! Спасибо огромное!!!

вы там ближе к воскресенью время сообщите, чтоб я Муркину кормежку и занятия приурочила к вашему визиту))) чтоб посетители всегда были вкусными и веселыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб посетители всегда были вкусными и веселыми)))

наоборот, не корми ее)) пусть посетители взаправду будут вкусными))) а уж насколько им при этом будет весело - зависит от их чуйства йумора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонит дочка:

- Мам, может дать ей ершик от унитаза? она так с ним воюет забавно?

:lol2:

ЗЫ: мне вот интересно, если крокодила настоящего домой припереть - они так же счастливы все будут?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: мне вот интересно, если крокодила настоящего домой припереть - они так же счастливы все будут?..

ну если он будет забавно с ершиком воевать - наверное да :lol2:боюсь только крокодил перейдет на ершики, когда вас всех сожрет, так что вы не успеете поумиляться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крокодила жалко :lol2:

во! Юра зрит в корень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я кликер тебе купила :)

Ааааа, спасибо большое!!!! :dribble::clap_1: В субботу-воскресение могу приехать забрать :nyam: Устроим с Юрием у вас "день гостей" :blush2:

буш тренировать? :lol2:

А то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, давайте! в воскр. я дома, принимаем всех!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...