Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стафф, 1 месяц, девочка


Ury & Berny

Рекомендуемые сообщения

Ира/Юра :) фото дайте, а?..

а то у нас фотографии двух-недельной давности и мы на них похожи как на того "генерального прокурора")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща попробую связаться с жиной ... она сбросит их с фотика на ноут (дома) ... потом перебросит мине (на работу) ...

и уже отседова выкладу !!!

или до вечера потерпит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерпит конечно!

Спасибо!!!!

а мы научились змейку делать по 2-3 прохода без кусочка и рядовость, не выжирая маниакально кусок из кулака :nyam: только на посадке наведение оставила, чтобы криво не садилась.

научилась предъявлять "глазки" на лежать (но выпрямиться я еще не могу)))) .

надо бы уже учить отказ от разбросанного корма... я ленюсь. надо дать себе по затылку и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она маханькая молодчинка ! а её мучитель просто профи с большой БУКВЫ !!! вы обе молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты в нее так вкладывашеься, что ее скоро надо будет не пристраивать - а продавать за сто тыщ мильёнов баксов!!! Как первую идеально отдрессированную тапочку! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерпит конечно!

Спасибо!!!!

а мы научились змейку делать по 2-3 прохода без кусочка и рядовость, не выжирая маниакально кусок из кулака :nyam: только на посадке наведение оставила, чтобы криво не садилась.

научилась предъявлять "глазки" на лежать (но выпрямиться я еще не могу)))) .

надо бы уже учить отказ от разбросанного корма... я ленюсь. надо дать себе по затылку и сделать.

Молодец она какая! :clap_1:

А у нас в освоении кликера больше всех преуспевает самый маленький по возрасту - йорк-селедка, дочка старшей :lol2: Дольше всех уже смотрит в глаза (учим "глазки" просто) А Боша сидит на голодной пайке, чтобы аппетит нагулял :lol2: Сегодня уже появились плоды пайка - меньше внимания на мелочь, чуть больше на меня и на кусок в руке :nyam: И наконец-то добилась исполнения "глазки", а то он смотрит повсюду во время занятий, но только не на меня)

И такой уточняющий вопрос: я правильно понимаю, что команда дается перед щелчком? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как первую идеально отдрессированную тапочку!

вот и нать ее пиарить - в добрые руки дрессировочный тапочек)) с перспективой вырастания в крокодила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро она стихи начнёт читать ! вот тут и надо будет пиарить, а когда она их писать начнёть, то пора и устраивать !

тока вот куда и к кому :dntknw: (любителю поэзии)

а вдруг будеть обломчик со стихами ... певицей станет :thumbup: или спортсменкой :clap_1:

чёт я раздухарился на ночь глядя ... видать спать пора ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой уточняющий вопрос: я правильно понимаю, что команда дается перед щелчком? :hmm:

Когда действие исполняется хорошо - вводится команда. Пока есть отвлекалки - нет команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обрушила на себя сушилку для белья (знаете, такие складные, комнатные). Думаете - испугалась? Ни-фи-га!

Грохот был страшный, но она веселилась))) атаковала сушилку после обрушения))) победила. зараза)))

Маш, сначала формируем поведение, а потом вводим команду. То есть когда собака точно поняла, что это за упражнение и как оно делается - тогда даем название.

А последовательность - да: команда - действие=щелчок (одновременно)- кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я влюбилась в Мурку)))

Шкода малая)

И вот где хозяин ее лазит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обрушила на себя сушилку для белья (знаете, такие складные, комнатные). Думаете - испугалась? Ни-фи-га!

Грохот был страшный, но она веселилась))) атаковала сушилку после обрушения))) победила. зараза)))

Маш, сначала формируем поведение, а потом вводим команду. То есть когда собака точно поняла, что это за упражнение и как оно делается - тогда даем название.

А последовательность - да: команда - действие=щелчок (одновременно)- кусок.

Весело у вас там :lol2: Самый натуральный шумахер растет :lol2:

Спасибо за совет :blush2: бум учится дальше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы уже учить отказ от разбросанного корма... я ленюсь. надо дать себе по затылку и сделать.

положила вчера кусочки хлеба. отказалась достаточно легко, но на улице это все равно будет ад.

пока дома, будем еще тренировать, сначала на хлебушек, потом на сыр и сосиски. но на улице 100% будет возвращение в детский сад.

задолбало говноедство. забыла, как препарат называется? санофор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я этим препаратам.Может красным перцем посыпать ей угощение?....... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, боюсь, сожрет в запале и лечи ее потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, во всей красе ! вся в работе (это я про Мурёнку)

210654357.jpg

на ентой фотке вам то же показалось ? :lol2:

210654358.jpg

идём далее ... работаем в поте ну "самизнаетечего"

210654359.jpg

210654360.jpg

210654361.jpg

210654362.jpg

210654363.jpg

210654364.jpg

210654365.jpg

210654367.jpg

деванька Мурочка-Великолепная !

210654366.jpg

210654368.jpg

210654369.jpg

210654370.jpg

заМуровали демоны

210654371.jpg

Вот такое вот ЧУДО чУдное ... и чуднОе

всем с любовью от Мурочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибищще, Юр! :clap_1:

хорошо глазки делает, молодчага девица)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместите нас пожалуйста в соц сетях кто может, в ЖЖ.

будем очень благодарны

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, счас посмотрела все ролики с Муркой, ну отпад просто :thumbup: Такая клёвая девчёнка! Столько любви и заботы Вы в неё вкладываете, как бы не получилось как в том мультике-" такая корова нужна самому" :lol2: Вот же повезёт будущему хозу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдала. еще раз :gleam:

уж и не знаю, надолго ли :lol2: хочется надеяться, что насовсем.

добрый день,Татьяна..Мы серьезно все обдумали и поняли,что Мурочка-это наша семья.Мы по ней все это время очень скучали и хотим забрать её к себе навсегда.Если, конечно, Вы не против, то мы могли бы приехать за ней сегодня или когда Вам будет удобно.

вот такое пеисьмо получила сегодня от ребят, которые брали ее первый раз. они все время были на связи - звонили, писали, узнавали, как дела, смотрели ее ролики... отдала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдала. еще раз :gleam:

уж и не знаю, надолго ли :lol2: хочется надеяться, что насовсем.

добрый день,Татьяна..Мы серьезно все обдумали и поняли,что Мурочка-это наша семья.Мы по ней все это время очень скучали и хотим забрать её к себе навсегда.Если, конечно, Вы не против, то мы могли бы приехать за ней сегодня или когда Вам будет удобно.

вот такое пеисьмо получила сегодня от ребят, которые брали ее первый раз. они все время были на связи - звонили, писали, узнавали, как дела, смотрели ее ролики... отдала...

А вот в такое я верю. Все будет хорошо, постарайся не думать про них пару дней - а потом звони уже ))

Мура, все будет зашибись!!! Не позорь Шамановну!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не позорьте меня пожалуйста))))))))))))))

я, Марин, уже ни о чем не думаю, кроме как выспаться. подъемы в 6 утра - для меня кромешный ад. завтра сплю до семи - ура!

ЗЫ: а рожа у нее стала питбульская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и дай Бог, чтобы всё у Мурочки на сей раз сложилось замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъемы в 6 утра - для меня кромешный ад. завтра сплю до семи - ура!

Ооо.. ну ты смотри, не лопни, от такого обилия сна!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: упал под стол))))

не, ну Марин, прихожу с работы в 7, до 8 работаю мелкую, с 8 до 22 Джу, потом опять мелкую. итого: 12. ложусь. в 6 утра встаю, работаю мелкую, потом Джу, потом на работу.

я умиииир уже 5 раааз))))

а ща могу лечь вот_прям_щаз и до 7! ты чо! это ж ващще-ващще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...