Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стафф, 1 месяц, девочка


Ury & Berny

Рекомендуемые сообщения

Мурка прокатилась в Ростов:

Дорогу она выдержала прекрасно,мы даже не ожидали.клетку брали с собой поставили её прямо в машине.Ехали ночью,поэтому она спокойно в ней спала.Там мы ездили на природу,на Дону она накупалась,набегалась.Гуляла без поводка свободно,дальше нас не уходила.Всегда была с нами рядышком.Приехали вчера в Москву,и ощутили сложности с ней.Естественно гулять на поводке она не желает)))(но сегодня с утра уже исправилась).Начинаем входить в повседневный режим(корм,тренировки).Принимать пищу мы теперь можем не запирая её в клетке,сидит под столом и ждет пока мы ей дадим кусочек(как Вы и рассказывали),бывают конечно попытки наглости,но они сразу же пресекаются(она же маленькая еще).Кстати она еще больше выросла,на природе было не особо заметно,как приехали в квартиру,разницу сразу заметили.Вы её вообще не узнаете.))

:)

b447e4710f96273a9b88f356b8de6cd0.jpg

и у меня есть видео, как эта мадама ныкает в саду жрачку - делает ямку, прячет и закапывает носом.

выложу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит в тазу и явно что-то замышляет :dribble:по морде, во всяком случае, ясно, что планы - наполеоновские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Мурки вывалились два зуба))) весит 11 кг (афигеть!!)

У меня есть новые фото, честно обещаю выложить!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мурки вывалились два зуба))) весит 11 кг (афигеть!!)

У меня есть новые фото, честно обещаю выложить!!! :)

Когда? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90ba5b2c70abbd82c0d2a1f5353a4555.jpg

bbd173b963d91161799d4ca702834408.jpg

3af0b059d6a8d0f56e425470568230d3.jpg

Нас наверное надо переносить в пристроенные сабашки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, Оль)) я думаю, немного, но будет. Да, до лошадки не дотянет, но до понички вполне)))

до стаффа не вырастет, она такая субтильненькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от мамы-папы:

У нас все хорошо) Зубки у Мурки не сразу все выпадают, а где выпадают сразу же растут новые, так что она не без зубов...но корм все равно размачиваю))) может ей и вправду неудобно сухой корм кушать. Хотя она не жует совсем...сразу глотает...Гуляем с ней долго особенно вечером...в квартире уже почти не гадит...бывает иногда писает, но только на пеленочку...а так терпит до улицы)))сейчас пока выгуливаю ее 3 раза в день) Мурыська очень быстро растет) Бегает с собачками...даже иногда отпускаю ее с поводка...так она гоняет как угорелая))) Так же с щенками) иногда погавкивает на собак, а иногда боится, удирает, скулит, аж пятки сверкают...особенно боится немецких овчарок...а вот доберманов любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня есть новые фото и видео :)

кому переслать на мыло, кто поможет выложить? (пажалустааааа :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не расходитесь,сейчас минут через 10 видео еще будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,и я посмотрела :dribble:

Слушай,Мурка коза.Ой,ёй какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не такая уж и коза.

просто папа с едой никуда не денется (папе поствить на вид))), а вооон та собачка ща уйдет.

вот и вся разгадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...