Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Медведев к Познеру УЖЕ пришел?


osh

Рекомендуемые сообщения

Слушайте... передача Познера идет в записи, что ли? Я как-то не задумывалась.

Сижу типа жду, когда сегдодня - почти сейчас - Медведев придет в передачу к Познеру, которая намечена на 22:30

И тут читаю во Взгляде
/>http://vz.ru/politics/2012/6/4/573595.html

«Это был мой выбор»

Премьер-министр рассказал, как отбирал кандидатов в члены своего правительства 4 июня 2012, 19:08

Фото: ИТАР-ТАСС

Текст: Андрей Резчиков

Дмитрий Медведев оценил рокировку с Владимиром Путиным с нравственной точки зрения, прокомментировал новый законопроект о митингах, заявил, что ему надоели министры, которые спят на заседаниях правительства, и объяснил, почему Сердюков остался, а Нургалиев ушел. Все эти заявления он сделал в эфире телепрограммы «Познер».

В понедельник премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопросы телеведущего Владимира Познера, выступая на Первом канале.

========

Даже если запись, то нафига так делать-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте... передача Познера идет в записи, что ли? Я как-то не задумывалась.

Сижу типа жду, когда сегдодня - почти сейчас - Медведев придет в передачу к Познеру, которая намечена на 22:30

И тут читаю во Взгляде
/>http://vz.ru/politics/2012/6/4/573595.html

«Это был мой выбор»

Премьер-министр рассказал, как отбирал кандидатов в члены своего правительства 4 июня 2012, 19:08

Фото: ИТАР-ТАСС

Текст: Андрей Резчиков

Дмитрий Медведев оценил рокировку с Владимиром Путиным с нравственной точки зрения, прокомментировал новый законопроект о митингах, заявил, что ему надоели министры, которые спят на заседаниях правительства, и объяснил, почему Сердюков остался, а Нургалиев ушел. Все эти заявления он сделал в эфире телепрограммы «Познер».

В понедельник премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопросы телеведущего Владимира Познера, выступая на Первом канале.

========

Даже если запись, то нафига так делать-то...

Напоминаю: В Российской Федерации 9 часовых поясов. 8 часов назад в Магадане и Петропавловске-Камчатском началась передача с Медведевым и Познером. У нас вот только сейчас. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю: В Российской Федерации 9 часовых поясов. 8 часов назад в Магадане и Петропавловске-Камчатском началась передача с Медведевым и Познером. У нас вот только сейчас. :lol2:

Я вообще в этих поясах путаюсь. Познер именно сейчас, в 22:40 на всю Мск сказал: Я удивлен, что вы придете именно в прямой эфир.

Вот пусть бы и поясняли ьтогда для таких чурбанов как я про пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж так ждал, так ждал, весь день ждал эту передачу в прямом эфире. Даже не представляете какая реакция у него сейчас после того как я показала ему ваш пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну прямой эфир во всех часовых поясах должен одновременно начинаться, на то он и ПРЯМОЙ ЭФИР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в этих поясах путаюсь. Познер именно сейчас, в 22:40 на всю Мск сказал: Я удивлен, что вы придете именно в прямой эфир.

Вот пусть бы и поясняли ьтогда для таких чурбанов как я про пояса.

Он и пришел в ПРЯМОЙ ЭФИР транслируемый без купюр на Дальний Восток. Только случилось это не в 22.30, а в 14.30 по московскому времени, когда в Магадане было уже 22.30. Все часовые пояса смотрят запись этого именно ПРЯМОГО ЭФИРА, это просто особенности телеэфира громадной территории России.

У меня муж так ждал, так ждал, весь день ждал эту передачу в прямом эфире. Даже не представляете какая реакция у него сейчас после того как я показала ему ваш пост)

Интересно что было у мужа в школе по географии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в этих поясах путаюсь. Познер именно сейчас, в 22:40 на всю Мск сказал: Я удивлен, что вы придете именно в прямой эфир.

Вот пусть бы и поясняли тогда для таких чурбанов как я про пояса.

Просто по-хорошему, в таком случае должна висеть плашка-титр в течение всей передачи: что именно сейчас в эфире, какая запись, от какого числа.. Если этого не сделали при трансляции на другие орбиты, ну, что ж тут скажешь - очень хотелось, видимо, чтоб было как будто и правда прямой эфир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну прямой эфир во всех часовых поясах должен одновременно начинаться, на то он и ПРЯМОЙ ЭФИР.

А этот "прямой эфир" знает, что он Вам должен? :lol2:

Это передача "Познер", а не "Разговор с...".

Просто по-хорошему, в таком случае должна висеть плашка-титр в течение всей передачи: что именно сейчас в эфире, какая запись, от какого числа.. Если этого не сделали при трансляции на другие орбиты, ну, что ж тут скажешь - очень хотелось, видимо, чтоб было как будто и правда прямой эфир :)

Маша, я не вижу плашки "прямой эфир" вот сейчас на телеэкране. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините, если я смотрю запись, то это уже не прямой эфир. когда наши будут в футбол на чемпионате играть, то вся страна независимо от часовых поясов будет смотреть их одновременно. вооот это будет прямой эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините, если я смотрю запись, то это уже не прямой эфир. когда наши будут в футбол на чемпионате играть, то вся страна независимо от часовых поясов будет смотреть их одновременно. вооот это будет прямой эфир.

Это если запись отличается от прямого эфира. А если Вы видите то же самое, что видели петропавловцы и магаданцы, то какая разница, скажите мне?

А вот в Калининграде передача еще не началась. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если запись отличается от прямого эфира. А если Вы видите то же самое, что видели петропавловцы и магаданцы, то какая разница, скажите мне?

А вот в Калининграде передача еще не началась. :lol2:

Разница в том, что когда людям объясняют такие вещи, то они не думают, что их как лохов просто обдурили.

А по поводу ответов Медведева...

Создалось впечатление, что "страшно далеки они от народа" как минимум. Причем, совсем не понимают этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что когда людям объясняют такие вещи, то они не думают, что их как лохов просто обдурили.

Невозможно за пять минут объяснить людям, которые игнорировали школу в свое время, что в стране их проживания есть люди и жизнь не только в пределах МКАД. Ну и кроме всего прочего есть люди, для которых ощущение себя обдуренным лохом перманентно и вне зависимости от любых, самых подробных и пространных пояснений.

А по поводу ответов Медведева...

Создалось впечатление, что "страшно далеки они от народа" как минимум. Причем, совсем не понимают этого.

Медведев должен был одеть рубище, стать на колени и каяться перед представителем народа - Познером? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже пролили слезы умиления над передачей :-)

Познер так понравился? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познер так понравился? :gleam:

Именно он, именно он *томно вздыхает*

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если запись отличается от прямого эфира. А если Вы видите то же самое, что видели петропавловцы и магаданцы, то какая разница, скажите мне?

А вот в Калининграде передача еще не началась. :lol2:

То есть для Вас нет эмоциональной разницы когда смотреть трансляцию национальной выставки голден ретриверов, непосредственно в то время когда она идёт или через сутки, когда все результаты уже известны и прокомментированны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для Вас нет эмоциональной разницы когда смотреть трансляцию национальной выставки голден ретриверов, непосредственно в то время когда она идёт или через сутки, когда все результаты уже известны и прокомментированны?

Участие Медведа в передаче Познера имеет нулевой момент состязательности и не несет никакой интриги, в отличие от почти как и результаты многих выставок голден ретриверов и не только. Я предпочту прямую трансляцию футбольного матча, хоккея... Но никак не заурядное выступление политика в заурядном ток-шоу. Не понимаю в чем там эмоциональность, он же не должен был сообщать о своей отставке или о поддержке "белоленточников", правда? Или Вы ждали чего-то такого особенного от Дмитрия Анатольича нашего? :gleam:

И вообще. Хотите узнавать все новости первыми, просыпаться на 8 часов раньше изнеженных москвичей и смотреть Познера в прямом эфире? Добро пожаловать в солнечный Магадан!

/пост опублкован на правах рекламы на средства Бюро по трудоустройству Камчатского края/

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, покривляются, да разойдутся... Все предсказуемо. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, покривляются, да разойдутся... Все предсказуемо. <_<

"А еще мы все неминуемо умрем! Инфа - 146%" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А еще мы все неминуемо умрем! Инфа - 146%" (с).

Ну это так и есть, как и некоторые факты из политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще. Хотите узнавать все новости первыми, просыпаться на 8 часов раньше изнеженных москвичей и смотреть Познера в прямом эфире? Добро пожаловать в солнечный Магадан!

/пост опублкован на правах рекламы на средства Бюро по трудоустройству Камчатского края/

:lol2:

И при чем тут Камчатский край тогда? :dribble: Не, ну за свою "малую Родину" уже пора мне вступаться. Оказывается, нам раньше всех всё показывают, а мы и не в курсе...Насчет вчерашнего эфира не видела,но обычно передачи, идущие в "прямом эфире" в центральных районах страны показывают у нас на следующий день (ОРТ-РТР имею ввиду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что было у мужа в школе по географии. :)

Серебряная медаль есть) 4 по алгебре (его же папа влепил) :lol2: значит пятерка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем тут Камчатский край тогда? :dribble: Не, ну за свою "малую Родину" уже пора мне вступаться. Оказывается, нам раньше всех всё показывают, а мы и не в курсе...Насчет вчерашнего эфира не видела,но обычно передачи, идущие в "прямом эфире" в центральных районах страны показывают у нас на следующий день (ОРТ-РТР имею ввиду).

Это так, ради красного словца и памятуя, что г-н Медведев, насколько мне помнится, не так давно уравнял во времени вас и Камчатку. :)

Что же касается "прямых эфиров", то Вы заблуждаетесь, я давно уж смотрю интересные мне передачи заранее в записи на Ютьюбе, магаданские телезрители выкладывают.

Ну это так и есть, как и некоторые факты из политики.

Не сомневаюсь, что так оно и было на самом деле. :)

Серебряная медаль есть) 4 по алгебре (его же папа влепил) :lol2: значит пятерка)))

"Папа может." (с) из рекламы. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...