Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Медведев к Познеру УЖЕ пришел?


osh

Рекомендуемые сообщения

Участие Медведа в передаче Познера имеет нулевой момент состязательности и не несет никакой интриги, в отличие от почти как и результаты многих выставок голден ретриверов и не только. Я предпочту прямую трансляцию футбольного матча, хоккея... Но никак не заурядное выступление политика в заурядном ток-шоу. Не понимаю в чем там эмоциональность, он же не должен был сообщать о своей отставке или о поддержке "белоленточников", правда? Или Вы ждали чего-то такого особенного от Дмитрия Анатольича нашего? :gleam:

И вообще. Хотите узнавать все новости первыми, просыпаться на 8 часов раньше изнеженных москвичей и смотреть Познера в прямом эфире? Добро пожаловать в солнечный Магадан!

/пост опублкован на правах рекламы на средства Бюро по трудоустройству Камчатского края/

:lol2:

Да у меня вообще телевизора нет, поэтому лично мне пофигу кто к кому когда пришёл, но всегда думала, что прямой эфир, это когда ты смотришь, а именно в этот момент происходит то, что ты смотришь. Евровидение, например, или матч какой-нибудь. Они поэтому и идут в такое неудобное время, потому что там где они идут время удобное. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня вообще телевизора нет, поэтому лично мне пофигу кто к кому когда пришёл, но всегда думала,

Может попробовать сначала завести? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не люблю политику( если честно), настолько там все предсказуемо бывает... Мне не интересно даже :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой- только без жертв! Они этого не стоят! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же блин: Я опять всё пропустила! Как терь жить? Пойду повешусь!))

Оно того не стоит. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, ради красного словца и памятуя, что г-н Медведев, насколько мне помнится, не так давно уравнял во времени вас и Камчатку. :)

Что же касается "прямых эфиров", то Вы заблуждаетесь, я давно уж смотрю интересные мне передачи заранее в записи на Ютьюбе, магаданские телезрители выкладывают.

да, интересное было решение-теперь зимой солнце только к обеду появляется.Что творится на Чукотке-я вообще не хочу представлять)))А летом нам всё равно-у нас белые ночи.

По эфирам:вчера вечером специально смотрела-"Вечерний Ургант" был за понедельник :dntknw: Такая же ерунда с передачей, которую Малахов ведет. Тогда вообще ничего не понятно....Зато вроде как и тема уже не совсем о политике :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...