Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умерли Брэдбери и наш знаменитый хоккеист Крутов


osh

Рекомендуемые сообщения

Новости такие прискорбные.

Рэй Брэдбери - тут без комментариев. Он же был как камертон. И человек-брэнд, уже брэндее некуда.

А Владимир Крутов? 52 года всего. Это вообще мое детство, когда я следом за братом (который конечно же больше меня разбирался, а я как обезьянка подражала) самозабвенно болела за ЦСКА, хотя сама не могла понять почему. Но я же помню ту пятерку, я помню как играла та команда! Эх, очень жалко...

Земля вам пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какой был умный и талантливый человек и без всякого пафоса, до последнего работал, живые, умные глаза! Жалко, что все легенды уходят...их остается все меньше и меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А Владимир Крутов? 52 года всего. Это вообще мое детство, когда я следом за братом (который конечно же больше меня разбирался, а я как обезьянка подражала) самозабвенно болела за ЦСКА, хотя сама не могла понять почему. Но я же помню ту пятерку, я помню как играла та команда! Эх, очень жалко...

Особенный был Крутов даже в том звездном составе.

Очень рано ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Владимира Крутова знала лично. Правда тогда была сопливкой, а он уже ЗВЕЗДА! Не верится! Очень был добрый и отзывчивый человек. На льду - настоящий танк, а в жизни - мягкий, домашний...

Земля пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На книгах Брэдбери выросла .. Это моё детство, моя юность.Тот человек, чьи мировоззрения стали во многом основой моих.

Земля пухом. Ты всегда будешь жив в своих произведениях и памяти читателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие разные люди, а ушли в один день.

Очень жаль... Бредбери - мечтатель, фантаст, флагман целого направления. Крутов... как человека, его не знал, как спортсменом восхищался. Но каждый из них что-то вкладывал в нас, делал нас такими, какими мы стали.

У молодёжи сейчас другие кумиры и в литературе и в спорте. А наши уходят...

Вечная память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Рэй Бредбери был одним из маяков. Всегда был, всегда им и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэдбери писал необыкновенные вещи... даже не верится, что он умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот удивительный писатель умел вовремя остановиться, и перестал писать лишь бы писать, лишь бы что, лишь бы напечатали. Каждое произведение - "штучное", жемчужина.

R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пятёрка Ларионова", в нее входили Владимир Крутов, Игорь Ларионов, Сергей Макаров, Вячеслав Фетисов и Алексей Касатонов. :sorry:

Рэй Брэдбери - это "Вино из одуванчиков", "Марсианские хроники", " 451 градус по Фаренгейту" и др.

"Я не думаю о смерти, потому что я-то буду здесь всегда.

Этот ящик с моими фильмами и полки с моими книгами убеждают,

что сотня-другая лет у меня в запасе есть.

Смерть — это форма расплаты с космосом за чудесную роскошь побыть живым. " Р.Брэдбери.

Начало июня - тяжёлые потери ... :sorry:

Вечная память ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...