Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задолбали!


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

Нас было на щенячей площадке в сквере: мы (голден), кане-корсо, 4 лабра, маламут. На дрессуру ходили только мы, остальные считали, что собака у них генетически супер воспитана. Как результат кане-корсо стал ходить на дрессуру после того, как стал всех кобелей строить, маламут - аналогично, причем в результате ломки характера остался без глаза, 1 лабрадорка траванулась в течку под окнами.

Мы в какой-то момент сменили площадку, а потом и совсем в лес ушли. честно сказать у нас довольно много людей с двориками от 1 до 3, если собака хочет - разговариваем с ней, можем погладить, никому в голову не приходило друг друга обвинять в породистости-беспородности собак...

мне тут в лифте сказали - на лабрадора похож, ответила, что это потому что мы золотистый ретривер, а лабр тоже к ретриверам относится... иногда слышу, что у нас лохматый лабрадор или "странный лабрадор", пару раз нас называли кавказцем :dntknw:

Фэнси, мне вот интересно почему некоторые кучу песка считают необходимым сваливать не у себя на участке, где никто не ходит, а вдоль дороги... мы ж к ним на участок не идем гулять...

На претензии, что мы писяем метим под деревьями, под кустами, а людям нюхать, отвечаю, что от кошек вони больше, но все претензии только к собакам почему-то... а еще до хрена курильщиков и почему я должна нюхать эту вонь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас эксклюзивный пёс, единственный и неповторимый и он ВАШ:) А остальные пусть завидуют молча;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за хорошие слова. Сегодня погуляли хорошо. Подружились с пёсой с метисом алабая и лайки. Как оказалось они тоже встречались с подобными проблемами как у нас. Теперь постоянно вместе будем гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Спасибо всем за хорошие слова. Сегодня погуляли хорошо. Подружились с пёсой с метисом алабая и лайки. Как оказалось они тоже встречались с подобными проблемами как у нас. Теперь постоянно вместе будем гулять.

:thumbup: вот и хорошо, а на дураков не обращайте внимания, у нас в парке много кто гуляет с не чистокровными и никто их не гонит ни куда, чем больше народу тем веселее стоят хозяевам гулять, а песики наши веселяться и бегают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, мне лично подумалось, бррр какие препротивные люди встречаются ... фи. Тут явно проблема не с собакой, а проблема с мировоззрением у людей. Все люди разные и даже такие бывают, и если в близком окружении подобных людей нет, то стоит этому моменту порадоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: вот и хорошо, а на дураков не обращайте внимания, у нас в парке много кто гуляет с не чистокровными и никто их не гонит ни куда, чем больше народу тем веселее стоят хозяевам гулять, а песики наши веселяться и бегают :thumbup:

Не обращайте внимание на придурков! Вы любите Вашу собаку - это самое главное!!!!

А по поводу породистости - у нас гуляет Лабр, красавец, но бросается на всех... А есть у соседки дворик,взяли мальчика из приюта - чудесной души мальчишка, игривый и очаровательный!

У нас в районе как-то к этому проще относятся,добрых собянек любят и с радостью с ними общаются, ну а злых, сами понимаете. И порода не важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даму в игнор,пройти мимо и гулять дальше,обняв и расцеловав своего мальчишку.

Ну худой конец послать ее далеко и на долго.

Не расстраивайтесь,теперь нет понятия весеннее/осеннее обострение,оно тебе у некоторых особей(уж,извините,людьми их назвать не могу) круглогодичное.

Мне вчера сказала тетка какая-то,что мой замшелый дворняг:lol2:(ЮЧР и ЧРФ) уже достал бегать вдоль их забора и,пардон за мой французский,дословно повторяю дамочку, ссать на ее хосту:lol2:. Живем мы в черте города,но в частном секторе и у нас однозначно 80% не в адеквате там товариСЧи. Так что мне теперь расстраиваться?! Пошли они все. ССАЛИ,ССЫМ И БУДЕМ ССАТЬ,ответила я ей и пошла дальше.:gleam:

:lol2::thumbup:

Вот гуляем мы сним,а на нас идет парочка со спаниэлькой,мужик жине давай отпустим,пусть поиграют. Жена подходит ко мне,а он у вас злой,я говорю нет. Смотрит на Арчи и как заголосит,да он же метис у вас,да ониж все не одекватные,как вы с ним жить не боитесь,он же вам глотку ночью перегрызет. Эт вот нормально?

Кстати, спаниэли скорее прикусить могут, чем метис лабрика... У нас во дворе девка-спаниэлька ни одну кошку не пропускала, если хозяин поймать девку не успевал, то кошка в минуту оказывалась удушеной... А спаниэлечка лапочка была...

Мда! вот люди у нас)))) нас..ите на всех) это ваш любимец и самая дорогая вам собака! нам вот тоже сейчас целую лекцию прочитали по поводу того, что лабр гуляет без намордника)))) Был он на поводке) никого не задел) просто рядом пробежал с теткой) до сих по расстроена! ничем не задел..... даже своим хвостом, которым вечно виляет! а ору было на весь двор!!!!! "на меня напала собака!!!ааа!!!!!!!!!")

Да бестолочи хоть лабров с роттами путают, ну не разбираются, а вот как можно визжать, ПРОХОДЯ МИМО обчищающей свой собственный мячик голдяхи :angry2: и вовсе непонятно. Ну боишся ты собственной тени, так пройди стороной, места предостаточно. У нас действительно много места и для компаний с шашлыками, и для игр с детьми, и просто для гуляющей публики, и для выгула собак - никому не мешая. Просто это люди с очень больной головой, живут в отдельных квартирах, дома поругаться не с кем, так хоть на собак с их хозяевами свой нигатив вылить... Так что на идиотов и внимания обращать не стоит, хотя, действительно, противно...

:thumbup::lol2:

Или как на форуме говорят - тютюрлистанский мангультяп.

Отличная порода, главное - редкая :lol2::thumbup::lol2:

Я однажды видела пса, видимо, помесь овчарки с тигровым догом, зрелище редкостное, хвост, морда и передние лапы (по длинне)от овчарки, а шерсть по длинне, окрас и задние лапы (они были длиннее передних), явно от дога... И надо было видеть, как гордо это чудо вышагивало рядом с хозяином... :D :dachshund_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...