Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задолбали!


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, я гуляют со своей дворняжкой Чу, внешность у нее... хм.... прямо скажем на любителя. И слышу всегда только комплименты в ее адрес.

Т.ч. имхо собака не при чем, наезды именно на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, какие у дам комплексы... :hmm:

Чтобы такое сказать, как же надо неуважать в первую очередь себя...

Не обращайте внимания, или говорите, что редкой породы шардебор )))

:thumbup::lol2:

Или как на форуме говорят - тютюрлистанский мангультяп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извеняюсь,просто высказаться захотелось.

Вот почему отношение такое к моей собаке? Видите ли,есле он метис то значит он грязный,не привитый,блохастый.

Гуляем сегодня на полянке,подходит компашка женьщин и с ними 4 собаки - эрдели.Ну мой бегает за мячико на них ноль внимания,а одна мне, ,,А у вас это какая порода?,, я говорю метис лабрадора,и тут началось. Да как вы вообще здесь гуляете,тут гуляют наши чистые и породистые собаки,а вы привели не знамо кого,да таких усыплять надо. Я ей говорю,эт ты с какой статы на меня наезжаешь? А она до это чудище,он у вас урод,ему не место тут гулять,усыплять иль на стоянки здавать чтоб охраняли. Я аж до слёз расстроилась! Что есле он метис,убить чтоль теперь его???????????

Извените. Да еще забыла сказать,это они не первые кто так мне говорит. многие спрашивают,А зачем мы метиса взяли,эт не домашняя собака,и начинают его грязью поливать.

Шлите всех далеко и подальше. Еще неизвестно, у кого чище собака. Бывают такие владельцы породистых собак, что страшно подумать даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я гуляют со своей дворняжкой Чу, внешность у нее... хм.... прямо скажем на любителя. И слышу всегда только комплименты в ее адрес.

Т.ч. имхо собака не при чем, наезды именно на Вас.

Ну да,в какойто мере на меня. Вроде зачем я такого держу,да еще и на общую полянку привожу гулять. Хотя полянка была ,,дикой,, ни кто не гулял мы как начали там гулять,так всем как мёдом намазанно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите стаффа и вы поймете, что все, что вы слышали до этого - ласковые и добрые слова :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гуляем мы сним,а на нас идет парочка со спаниэлькой,мужик жине давай отпустим,пусть поиграют. Жена подходит ко мне,а он у вас злой,я говорю нет. Смотрит на Арчи и как заголосит,да он же метис у вас,да ониж все не одекватные,как вы с ним жить не боитесь,он же вам глотку ночью перегрызет. Эт вот нормально?

Нет,ну право слово......Аномальная зона у Вас какая-то???? И заметьте,мужики в адеквате,а дамы-совсем тагось:lol2:

Ой,а еще у меня случай был-отпад!!! Бреду с Чарли на нашу заветную полянку( у нас в 21,00 общий выгул. Два овчара,голден девочка,мой голден,кавказский щен-девочка,2французских бульдога и 2лабра). Мальчик мой присел по большой нужде у очередного 2-х метрового забора на горку в песком. Вылетает тетка с лопатой и ни чего не говоря, мчит к моему обожаемому сынуле с трехэтажным матом на тему о его скорой смерти от ее лопаты:helpsmilie:. Даже и не помню,как я в один миг оказалась перед справляющим большую нужду Чарликом, и получила на отмашь черенком лопаты по плечу:angry2:. Веса во мне около 60кг,в даме ну минимум 120кг!!! Я думала она мне руку сломала,от боли искры из глаз посыпались. Собак мой со страху не доделал дела,соскочил с пригорка и начал на даму потявкивать:lol2:. Уж не знаю откуда силы у меня взялись,от боли,наверное,но я выхватила у нее лопату и вдарила ей все тем же черенком куда-то в район зада. Здесь бы нас,наверное и закопали(на пригорке с песком),но на мое счастье шел друг-собачник с овчаром и дамочку,а так же выбежавшего ее супруга все с тем же трехэтажным матом,своим жаргоном задушил:blush2: и пошли они ветром гонимые,солнцем палимые....Так что у Вас еще по-божески....:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр Арчибальд Донаган - один из наших семейных любимцев! Не огорчайтесь! Какая разница, какого происхождения собака. Главное, что Вы любите своего Арчи, а он любит Вас. Согласны с форумчанами, что дама в неадеквате, она своими "чистокровными" псами пытается компенсироывать свою моральную ущербность и пустоту. К сожалению, среди владельцев собак иногда встречаются борцы за "чистоту крови", например, ими просто кишит PesIQ, это самая благодатная база для догхантеров (и их моральная поддержка). Да и у людей, тоже есть любители померяться чистотой своего происхождения.

Нам, вообще, всё равно, какой породы собака, главное, чтобы она была адекватная и не несла угрозы другим собакам и окружающим.

У нас в собачьей тусовке была женщина с метисом лабрадора, в принципе, все знали, что это метис, но когда её кто-то спрашивал, какой породы у неё собака, и она гордо отвечала, что лабрадор, ни у кого и мысли не было, как-то её поправлять, подкалывать. Она была полноправным членом нашей тусовки, любима и уважаема нами, как и её лабрушка.

Идите гордо со своим Арчи, и пусть у вас всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге :thumbup:

У нас просто деревня в городе и там 40% новых,а 60% вот таких. Поэтому хошь не хошь,дабы отстали раз и навсегда приходиться уподобляться,а то прибьют:lol2:. Выживаем,однако:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну право слово......Аномальная зона у Вас какая-то???? И заметьте,мужики в адеквате,а дамы-совсем тагось:lol2:

Ой,а еще у меня случай был-отпад!!! Бреду с Чарли на нашу заветную полянку( у нас в 21,00 общий выгул. Два овчара,голден девочка,мой голден,кавказский щен-девочка,2французских бульдога и 2лабра). Мальчик мой присел по большой нужде у очередного 2-х метрового забора на горку в песком. Вылетает тетка с лопатой и ни чего не говоря, мчит к моему обожаемому сынуле с трехэтажным матом на тему о его скорой смерти от ее лопаты:helpsmilie:. Даже и не помню,как я в один миг оказалась перед справляющим большую нужду Чарликом, и получила на отмашь черенком лопаты по плечу:angry2:. Веса во мне около 60кг,в даме ну минимум 120кг!!! Я думала она мне руку сломала,от боли искры из глаз посыпались. Собак мой со страху не доделал дела,соскочил с пригорка и начал на даму потявкивать:lol2:. Уж не знаю откуда силы у меня взялись,от боли,наверное,но я выхватила у нее лопату и вдарила ей все тем же черенком куда-то в район зада. Здесь бы нас,наверное и закопали(на пригорке с песком),но на мое счастье шел друг-собачник с овчаром и дамочку,а так же выбежавшего ее супруга все с тем же трехэтажным матом,своим жаргоном задушил:blush2: и пошли они ветром гонимые,солнцем палимые....Так что у Вас еще по-божески....:lol2:

Здорово! :thumbup: Да по сравнению с этим,у нас цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я тоже им ответила и мы продолжили играть с Арчи,они ушли но осадок остался.

Какой еще осадок!!! ХА!!!

Не хватало еще!!!! Пусть они в осадок выпадают от того,что в обострении круглогодичном. А в следующий раз,отправляйте всех к доХТУРУ:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альчик мой присел по большой нужде у очередного 2-х метрового забора на горку в песком.

А вы с песочка бы потом убрали его "большую нужду"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлите всех далеко и подальше. Еще неизвестно, у кого чище собака. Бывают такие владельцы породистых собак, что страшно подумать даже...

Совершенно согласна! У нас гуляет мужик с бриаркой, у которой нет никаких прививок вообще, кроме щенячьих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите стаффа и вы поймете, что все, что вы слышали до этого - ласковые и добрые слова :lol2:

Тань, завела :lol2: Комплиментов и восторженных возгласов слышу больше, чем негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Спасибо за поддержку. Ну просто почему у многих реакция сразу такая? Есле метис значит блохастый и больной. А кому скажеш что породистый и вопросов не возникает сразу хороший и красивый!

Ну вы и говорите что это самая лучшая и новая порода и назовите "лобро....(кто второй в крови) пусть завидуют :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с песочка бы потом убрали его "большую нужду"?

Да,а Вы сомневаетесь в моей порядочности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример еще на днях. Повели мы Арчи на прививку от бешенства. Медсестра так,а какая это порода,я говорю метис Лабрадора. А и до этого я спросила,я говорю ей, Нам вот в прошлый раз кололи ,,Эурикан,, есть ли он у них. Она как услышала что он метис и глаза вытрощила,а зачем это вы такую дорогую вакцину колите,ему ж всёровно,можно и дешовую,такую дорогую породистым и то не всегда колят.Мы развернулись и решили отвезти на прививку в москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,а Вы сомневаетесь в моей порядочности?

Ну я Вас лично не знаю, откуда мне знать? :dntknw:

Просто с одной стороны я эту тетку понимаю, мне бы тоже было не сильно приятно, если б кто-то сел какать на мою кучу песка, которую я лично заказала, и в которой дети играют в куличики. Но с лопатой - это конечно, перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многие вообще в породах не разбираются и про лабрадора чего только не скажут. И что это бойцовская собака, и дворняга (тоже ЮЧР) и какой породой мы только не были. Какая разница от этого собака хуже не становится. А бабульки это вообще нечто. Смысл жизни на пенсии у некоторых это сплетни и ругань со всеми и по любому поводу. Мне их жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я Вас лично не знаю, откуда мне знать? :dntknw:

Просто с одной стороны я эту тетку понимаю, мне бы тоже было не сильно приятно, если б кто-то сел какать на мою кучу песка, которую я лично заказала, и в которой дети играют в куличики. Но с лопатой - это конечно, перебор.

У меня позиция такова.

Если мой парень делает большое дело на видных местах у заборов соседей,я всегда это убираю в пакетик ,который ношу при себе. А если в месте выгула,конечно нет,т.к это пустырь и мы там ни кому не мешаем.

И я эту тетку,уж простите,ни когда не пойму,видимо не так я воспитана. Максимум на что я в такой ситуации способна,выйти и просто спросить,о дальнейшее судьбе испорожнений:gleam:,как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас расскажу про наш неадекват, т.е мы тоже тогось иногда бываем. Гуляем мы на даче всегда большой ретривер-компанией - моих две девки, кобель лабра и кобель голдена. И вот нам рассказывают, что в дачном нашем кооперативе объявился бесхозный алабай, огро-о-омный, свире-е-епый и стра-а-а-шный. :helpsmilie: И вот так мы идём гуляем, и тут видим - навстречу нам движется этот самый алабай...Мы своих собак под мышку и вломились на кукую-то заброшенную дачу, собак сховали в высокой траве, а сами заняли круговую оборону...Подождали пару минут - алабая не видно. Почему-не знаю, но за ворота этой дачи выпихнули меня - на разведку...Вышла на дорогу-смотрю, алабайка девочка, тоща - сил нет, стоит, смотрит грустными глазами. Грязная-я-я...Я её позвала, а она обрубочком хвостика завиляла, вся согнулась и ползком ко мне подползла и стала руки лизать...Я своим всем просигнализировала, что бояться нечего. Пока мои лошадки с ней общались и игрались - приволокла миску каши с мясом ей, воды принесли. Потом пошли к знакомым, которые алабаев держат, но они о потеряшке не слышали. Обещали поспрашивать. А девочка эта поела и ушла...Мы её на следующий день ждали, но она так и не появилась... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я эту тетку,уж простите,ни когда не пойму,видимо не так я воспитана. Максимум на что я в такой ситуации способна,выйти и просто спросить,о дальнейшее судьбе испорожнений,как-то так

Ваш, наверное, просто не первый кто приметил эту кучу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берите близко к сердцу. У нас лес, людей вообще нет. Появляются изредка, когда за грибами ходят.

Так вот в течении шести лет слышу: "Почему у вас собаки без намордников" (это по лесу мы должны гулять в намордниках,

а то вдруг они соизволят раз в месяц пройтись за грибами, а мои собаки нападут и залижут до смерти :sm14: ).

Отвечаю, что я тут живу и всегда здесь гуляю и вас здесь никогда не видел. Кстати гуляем без поводков, а берём их

теперь только когда грибной сезон. Грибники же с ножами ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример еще на днях. Повели мы Арчи на прививку от бешенства. Медсестра так,а какая это порода,я говорю метис Лабрадора. А и до этого я спросила,я говорю ей, Нам вот в прошлый раз кололи ,,Эурикан,, есть ли он у них. Она как услышала что он метис и глаза вытрощила,а зачем это вы такую дорогую вакцину колите,ему ж всёровно,можно и дешовую,такую дорогую породистым и то не всегда колят.Мы развернулись и решили отвезти на прививку в москву.

Вот видите! И медики не в адеквате:lol2:. Нет причины для расстройства ни какого. Самый лучший,самый любимый и самый родной ребенок хвостатый. Остальные- все в сад,их дверь-прямо!!!

Ваш, наверное, просто не первый кто приметил эту кучу :lol2:

Эту-первый(чесслово).Свежий песочек всегда видно,он светленький и еще не комкуется:lol2:. Уж поверьте,я три года строилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...