Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Dewmist Kinzenze (Руни) + Yasmina Magic Moonlight (Рози)


Рекомендуемые сообщения

Привет из Мурманска!

Хьюстон поздравляет своих маму, папу, братишек и сестренок с Новым Годом и Рождеством Христовым!

0f9f05ff2f28.jpg

Наташа, Виталий, Даша! Мурманск - Привет! С Новым годом! Спасибо за поздравление!

Успокойте, кто изображен на вашем постере? :thumbup:

Спасибо!!))))мы очень старались=)

Хорошо, просто я испереживалась, что мы так мало весим (23 кило всего)... а вообще, мама наша сколько весит обычно? Может просто некрупногабаритные?)) в маму,например, пошли)))

Маша, Рози считается крупной сукой и ровняться на нее не стоит - наш вес сейчас около 35 кг. Это много ((( После щенков она весила 30 - она мне тогда больше нра ))) хоть и выглядела уже доходяжкой ((( ТАК ЧТО НАША ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА 32 КГ. А у вас будет своя норма )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало весите? Да ладно! :gleam:

Все индивидуально, когда я приезжала, то она была в нормальной форме, и толстеть ей категорически нельзя))

есть, МЭМ!!)) Толстеть отставить :)

У нас Новый Год прошел для Джесси замечательно!! подарков тьма и внимания куча.

В три ночи пришлось даму выводить. Салюты, которые громкие, но не видны ей пофиг, но когда увидела скопление огней на небе + громкий бабах, то нахохлилась и доолго наблюдала. Я пыталась ее отвлечь (командами), она так голову только двигала в сторону салюта и смотрела ))

Мама-Оксана! У нас начались проблемы (поведенческие).. Она не пислаа дома уже недели 2 вообще.. тут вдруг как с катушек съехала. писает на ковер..пришла к бабуле в комнату - там пописала. причем льет лужи. и один -два раза за сутки (то есть про циститы я даже не думаю, а то первая мысля была).. Ладно. Положили ей ее подстилку, на которой она писала раньше, если невмоготу. Начала хамить. Глохнуть даже дома иногда. Меня еще слушается, на остальных смотрит так, будто говорит: да пошли вы, я не хочу!

Еще мадама решила покапризничать с кормом. недавно еще не додала его, а теперь вообще сказала утром "фи". миска была убрана. Собака покушает сегодня 2 раза получается. Вопрос, как бороться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фото Квин (Ладиолли Харизмы)

Снимал сын на телефон + хендлер из меня еще тот ))) - так что просим извинения за "качество"

ууууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять не поела. итог - сегодня съедено 150 гр корма вместо положенных 350 (там еще + на прогулке я ей немного всучила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбавлю негатив))

вот немного фото с Нового Года))

9b4cb8389bed.jpg

6f80940cd215.jpg

замучаююююю))люблю до смерти :dribble:

32ed7d42d324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вы с Джесс настоящие принцессы!)) :thumbup:

Лерунька ( можно так?, у меня пордужка Лера есть, я ее тоже ласково так называю), спасибо, так приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фотки замечатеьные - ты красотка :nyam: Джесс тоже ))

По проблемам - все это оч не типично для Джесси - предположу 2 варианта - или ее что-то все-таки беспокоит или протест! А на что - проанализируй последние события. Писает - может все-таки реакция на петарды (хотя по твоему описанию особого страха она не изобразила)? на посторонних людей? на отсутствие должного внимания к себе? Ты же ей показываешь свое недовольство - этого достаточно - вскоре все восстановится. Не ест - может что-то дали со стола жирное и т.д. и ее что-то беспокоит? Какие у нее какашки? В дни праздника собачками оч много перепадает со стола - вот они и ждут еще чего повкуснее. Каландайк закончиться - и станет есть как прежде. Собы взрослеют - есть начинают меньше7 Вы сколько раз в день едите? Может сократить уже пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фотки замечатеьные - ты красотка :nyam: Джесс тоже ))

По проблемам - все это оч не типично для Джесси - предположу 2 варианта - или ее что-то все-таки беспокоит или протест! А на что - проанализируй последние события. Писает - может все-таки реакция на петарды (хотя по твоему описанию особого страха она не изобразила)? на посторонних людей? на отсутствие должного внимания к себе? Ты же ей показываешь свое недовольство - этого достаточно - вскоре все восстановится. Не ест - может что-то дали со стола жирное и т.д. и ее что-то беспокоит? Какие у нее какашки? В дни праздника собачками оч много перепадает со стола - вот они и ждут еще чего повкуснее. Каландайк закончиться - и станет есть как прежде. Собы взрослеют - есть начинают меньше7 Вы сколько раз в день едите? Может сократить уже пора?

Спасибо!!)))

Пристает она до сих пор иногда (не знаю, может, реально протест). Но у меня мысля закралась вдруг... У нас сильно топят, жарко... Она пьет много, может просто не дотерпивает, ибо пьет больше, чем в морозы недавние... На балкон она убегает, когда я курить выхожу, но в последнее время я ее туды не пускала... Думаю, из-за жары пьет много, оттуда и писает + наглость верх взяла)))

По поводу еды. Я вспомнила, что могу быть строгой :lol2: один день я миски убирала и усе)) собака кушает. Вроде догнала по кондиции норму))) стала меньше корма давать)))

В нг праздники ей перепало полморковки. Ее никто не подарили валет, ибо я сразу всем сказала, что убью всех, кто будет кормить собу со стола)))

А еще вчера к нас приезжали гости))) много гостей))) наши друзья 5 человек))) ох, Джесси там разгулялась))) :dribble: Не нала, кого первого зализать до смерти))) гостей очаровала)) ходили кататься вчера с горки, Джесс за нами бегала))) то есть мы катимся паровозиком, а она рядом бежит, хвостом машет))) в общем, социализм рулем собаку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму Рози и всех ее маленьких детишек вместе с хозяевами поздравляем с Новым Годом и Рождеством!!!

Самые наилучшие пожелания, исполнения мечты, успехов и здоровья вам и вашим питомцам!!!

fbcdff12d729.jpg

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!)))

Пристает она до сих пор иногда (не знаю, может, реально протест). Но у меня мысля закралась вдруг... У нас сильно топят, жарко... Она пьет много, может просто не дотерпивает, ибо пьет больше, чем в морозы недавние... На балкон она убегает, когда я курить выхожу, но в последнее время я ее туды не пускала... Думаю, из-за жары пьет много, оттуда и писает + наглость верх взяла)))

По поводу еды. Я вспомнила, что могу быть строгой :lol2: один день я миски убирала и усе)) собака кушает. Вроде догнала по кондиции норму))) стала меньше корма давать)))

В нг праздники ей перепало полморковки. Ее никто не подарили валет, ибо я сразу всем сказала, что убью всех, кто будет кормить собу со стола)))

А еще вчера к нас приезжали гости))) много гостей))) наши друзья 5 человек))) ох, Джесси там разгулялась))) :dribble: Не нала, кого первого зализать до смерти))) гостей очаровала)) ходили кататься вчера с горки, Джесс за нами бегала))) то есть мы катимся паровозиком, а она рядом бежит, хвостом машет))) в общем, социализм рулем собаку :lol2:

Воооот - много пьет - вполне реальная причина! Морозов нет - на балкон надо собу выпускать. Про наглость - не согласна - мала она еще все-таки - мочевой пузырь еще не вырос ((( Гости - радость - как тут утерпишь ))) А если она терпеть будет - пузырик не выдержит ((( тож плохо ((( выводите чаще!

На Новый год - полморковки? :sorry: Бедная собанька :sorry: Мамка очень строгая :gleam: Нету Щастья у ребенка :dntknw: Прям как я в былые годы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот - много пьет - вполне реальная причина! Морозов нет - на балкон надо собу выпускать. Про наглость - не согласна - мала она еще все-таки - мочевой пузырь еще не вырос ((( Гости - радость - как тут утерпишь ))) А если она терпеть будет - пузырик не выдержит ((( тож плохо ((( выводите чаще!

На Новый год - полморковки? :sorry: Бедная собанька :sorry: Мамка очень строгая :gleam: Нету Щастья у ребенка :dntknw: Прям как я в былые годы ))))

Ну да))) мы в новый год выводили 5 раз, два раза по часу... Может, нервничала просто (суета, все что-то делают, внимания мало)...

Забыла написать, кушаем три раза.

А на нг она кушала не только морковку ))) я, видать, не правильно выразилась, имела ввиду, что помимо корма ела полморковки))) а не вместо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем своих деток и их владельцев с 7-ой мини-косточкой!!! :drinks_cheers:

Растите здоровыми, чуткими, умными и красивейшими настоящими золотистыми ретриверами! :sm24:

Владельцам, как обычно, терпения! Еще один месяц позади - собаньки ваши уже почти взрослые. Воспитания-воспитания-воспитания! :sit_command:

Очень жду Новогодних рассказов и фоток!

:signthankspin:

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Виталий, Даша! Мурманск - Привет! С Новым годом! Спасибо за поздравление!

Успокойте, кто изображен на вашем постере? :thumbup:

На постере не мы. Но мы уже почти такие :thumbup:

Наши последние снимки после Нового Года:

Я-летающий ретривер!

d669b3652a78.jpg

И скачущий.....

d9baf08d70b0.jpg

Неправильная стойка.

78e76c0d16cf.jpg

"Мы с Мухтаром на границе" :sit_command:

09bb26c743df.jpg

Веселые праздники

8d478cab66da.jpg

Созерцаю

3d586ed058de.jpg

И еще, поздравлем братишек и сестренок с 7-й мини-косточкой! :buket2:

Изменено пользователем Хьюстон & Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Какой большой мальчишка растет! Хьюстон очень изменился. И я не пойму на кого он больше похожь ))) Как у вас там весело ))) Очень рада, что общение с Хьюшей доставляет вам удовольствие и радость! Дашенька, стоечка конечно не супер, но главное, что вы это делаете, что собакин привыкает стоять. Старайтесь, чтоб он понял, что от него хотят. Когда он поймет, что его хвалят и дают за это еду - он с удовольствием будет стоять столько, сколько нужно. Кроме того, если он с удовольствием по любому поводу машет хвостиком, то его можно еще ставить в свободную стоечку.

А руки так и чешутся подстричь шею ))) Ух, яб до него добралась ))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Какой большой мальчишка растет! Хьюстон очень изменился. И я не пойму на кого он больше похожь ))) Как у вас там весело ))) Очень рада, что общение с Хьюшей доставляет вам удовольствие и радость! Дашенька, стоечка конечно не супер, но главное, что вы это делаете, что собакин привыкает стоять. Старайтесь, чтоб он понял, что от него хотят. Когда он поймет, что его хвалят и дают за это еду - он с удовольствием будет стоять столько, сколько нужно. Кроме того, если он с удовольствием по любому поводу машет хвостиком, то его можно еще ставить в свободную стоечку.

А руки так и чешутся подстричь шею ))) Ух, яб до него добралась ))) :dribble:

Ага, шею подстричь...

У нас холодно было весь декабрь, без шерстки зимой не очень...

Это, как в модельных сапожках в мороз. Разве нет?

Про свободную стоечку учтем. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей с седьмой маленькой косточкой!!! :clap_1:

Растите красивыми, умными, послушными, здоровыми!!! :thumbup:

722361863.jpg

09bb26c743df.jpg

Хьюстон красавчик!!! :thumbup:

Даша, у меня совет - не водите его в шлейке (сбруе). В этом возрасте, когда еще не сформирован костяк, собак нельзя впрягать в санки, катать детей, чтобы тянули. А вождение в шлейке может привести к выворачиванию локтей в стороны (он же бежит впереди, т.е.тянет). Так что до двух лет потерпите!

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон красавчик!!! :thumbup:

Даша, у меня совет - не водите его в шлейке (сбруе). В этом возрасте, когда еще не сформирован костяк, собак нельзя впрягать в санки, катать детей, чтобы тянули. А вождение в шлейке может привести к выворачиванию локтей в стороны (он же бежит впереди, т.е.тянет). Так что до двух лет потерпите!

МамИра.

Спасибо за совет, учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за поздравления и советы!

Поздравляем всех в Рождеством Христовым!

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством и с прошедшим праздником - 7-й миник косточкой!!

675abb250f29514e8559df99044e4878.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы щенков!

Предварительная дата выводки нашей команды - 9 февраля!

Прошу заранее ничего не планировать на первую половину этого дня!

Все подробности напишу позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Джесс занимается не только послушанием и ездит в гости, но и готовится к весенним выставкам))

Так же она сегодня познакомилась со своей прабабушкой Ладой!)) Две копии)) очень похожи))

3aaf20fac0ee.jpg

c191d8f8165b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие молодцы! Лера, Маша, спасибо большое за активное участие в жизни Ладиолли Хлои (Джессики). :thumbup:

Надеюсь, Лада была также зацелована Джессикой, как и в субботу мама Рози и бабушка Шеррри :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие молодцы! Лера, Маша, спасибо большое за активное участие в жизни Ладиолли Хлои (Джессики). :thumbup:

Надеюсь, Лада была также зацелована Джессикой, как и в субботу мама Рози и бабушка Шеррри :lol2:

Не поверите, но это действительно было так! такая лизунья))ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Джесс занимается не только послушанием и ездит в гости, но и готовится к весенним выставкам))

Так же она сегодня познакомилась со своей прабабушкой Ладой!)) Две копии)) очень похожи))

3aaf20fac0ee.jpg

c191d8f8165b.jpg

ой, фоточки!

Лерунь, забыла совсем тебя в этой суматохе поблагодарить!! Спасибище тебе большое, преогромное!!

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Ой, какие молодцы! Лера, Маша, спасибо большое за активное участие в жизни Ладиолли Хлои (Джессики). :thumbup:

Надеюсь, Лада была также зацелована Джессикой, как и в субботу мама Рози и бабушка Шеррри :lol2:

не то слово!!! Зацелуеем

8672b1cbfbb1661259c00bf67753e3c8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...