Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Dewmist Kinzenze (Руни) + Yasmina Magic Moonlight (Рози)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем сопереживающим, кто разделяет наши радости в связи с переездом деток! Хали и в правду очень долго ждал этого момента. Его зарезервировали еще в начале сентября,но из-за болезни деток переезд было решено отложить. Вот и дождался, малыш! :thumbup:

Маму Рози надо похвалить - не ревнует, а воспитывает. Это они умеют)

Лен, но выглядит это, согласись, странновато - "Так не достанься же ты никому!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем сопереживающим, кто разделяет наши радости в связи с переездом деток! Хали и в правду очень долго ждал этого момента. Его зарезервировали еще в начале сентября,но из-за болезни деток переезд было решено отложить. Вот и дождался, малыш! :thumbup:

Лен, но выглядит это, согласись, странновато - "Так не достанься же ты никому!" :lol2:

Интересно, но факт. Когда у нас "завис" Улин щенок-кобель, она ему спуску не давала. Когда он залезал на диван - рычала на него, и в других подобных ситуациях веда себя достаточно агрессивно. Это при том, что нашу Улю знает весь район - как самую добрую и терпеливую собаку. Когда мы завели Асю - она, поволновавшись несколько дней, приняла ее безоговорочно. Но при этом не было ни рыков, ни попыток поставить мелкую "на место". До сих пор Ася, как родная дочка. Вот и поди пойми в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

226be4d2c885.jpg

Какой чудесный Харди!!! :thumbup: :thumbup: Оксан,на Россию приведёшь его?:)

8b90211a1961.jpg

Хали Гали, он же просто Хали, он же по-новому ДУНАЙ с удовольствием влился в дружную семью и готов играть со всеми, но слушаться он будет только своего хозяина Сергея

c228bbf4ffe5.jpg

Хали повезло - его будут любить в 6 раз больше :thumbup: Будь счастлив, дружок!

Дунаю повезло!!! :thumbup: Столько защитников у него. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный Харди!!! :thumbup: :thumbup: Оксан,на Россию приведёшь его?:)

Дунаю повезло!!! :thumbup: Столько защитников у него. :thumbup:

Мотя, привет!Да, славный малыш и по характеру особенный )))На Россию как-то не сподобилась записать малышню, Розик лысая. От Чайковской у нас уже описание есть. Теперь только на РРК дружной толпой (если получится). Если большую компашку соберу - поможешь в бэбиках?

Интересно, но факт. Когда у нас "завис" Улин щенок-кобель, она ему спуску не давала. Когда он залезал на диван - рычала на него, и в других подобных ситуациях веда себя достаточно агрессивно. Это при том, что нашу Улю знает весь район - как самую добрую и терпеливую собаку. Когда мы завели Асю - она, поволновавшись несколько дней, приняла ее безоговорочно. Но при этом не было ни рыков, ни попыток поставить мелкую "на место". До сих пор Ася, как родная дочка. Вот и поди пойми в чем причина?

Даааа, странная у них любоффф к сыновьям ))))) Я и раньше замечала, как она трепетно относилась к дочкам и как требовательно без сюси-пуси к сыновьям. И еще момент - она по-прежнему лижет ковер, куда он изредка успевает напрудонить ))):dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, странная у них любоффф к сыновьям ))))) Я и раньше замечала, как она трепетно относилась к дочкам и как требовательно без сюси-пуси к сыновьям.:dntknw:

Оксан, папа тоже проявляет любовь к сынуле :lol2: .
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61351&st=40

Пост 53, 7 фотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, папа тоже проявляет любовь к сынуле :lol2: .
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61351&st=40

Пост 53, 7 фотка.

Дааа, ребяткам достается от родителей! Смеялась до слез! :thumbup:

Кстати, очень прониклась темой "намордника" - из-за участившихся случаев отравления собак, сейчас это очень актуально + нахождение в общественных местах и транспорте. Владельцы щенков - возьмите на заметку! К наморднику надо привыкать постепенно (((

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

226be4d2c885.jpg

Оксан, Хардик просто красавчик!!! :thumbup:

Мотя права, очень хочется увидеть его на выставках!

И,конечно, пожелать ему поскорее обрести самых лучших папу-маму!

Что-то давно в темке не появлялись хозяева щеняв... АУ!!! Делитесь фотками и рассказами про малышей! :)

МамИра.

90016234e232.jpg

Да уж, повезло Хали, столько человек сразу его любить будут!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Счастья малышу в этой большой семье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, привет!Да, славный малыш и по характеру особенный )))На Россию как-то не сподобилась записать малышню, Розик лысая. От Чайковской у нас уже описание есть. Теперь только на РРК дружной толпой (если получится). Если большую компашку соберу - поможешь в бэбиках?

Оксан,конечно помогу,не вопрос,но будем сначала заниматься.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,конечно помогу,не вопрос,но будем сначала заниматься.:))

Спасибо! Это было бы в идеале, но думаю ты там под завязку со своими щенками будешь :ok:

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это было бы в идеале, но думаю ты там под завязку со своими щенками будешь :ok:

Ой,я-то подумала,что они у тебя ещё в бебиках. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, Хардик просто красавчик!!! :thumbup:

Мотя права, очень хочется увидеть его на выставках!

И,конечно, пожелать ему поскорее обрести самых лучших папу-маму!

Ирин, Хардюша в быту очень радует - психика "я в танке". В дрессировке немного упрям, но и мы не лыком шиты :ok:

Ой,я-то подумала,что они у тебя ещё в бебиках. :doh:

Ну да, в бэбиках и будут, иначе не просила бы ))) У нас есть шанс на твою поддержку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,тогда что ты меня с толку сбиваешь?:D

Конечно помогу,без вопросов:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие владельцы щенков! Приглашаю вас 17 ноября посетить выставку Российского ретривер клуба, членами которого Вы являетесь. Вся информация по выставке здесь http://www.labrador.ru/invitation.php

Рекомендую принять участие в этой выставке и получить оценку и рекомендации одного из самых адекватных, объективно оценивающих российских судей. На этой выставке будут только ретриверы - кроме голденов можно увидеть более редких представителей ретриверов - флэтов, чичапик-беев, новошотладских и курчавошерстных ретриверов. Кроме Хани Гая и Хлои (Джесс) очень надеюсь на поддержку Харизмы (Квин), Холли (Стеша) и Хуго (Марсель). Хотелось бы, что подтянутся Хенри (Локи) из Малоярославца и Хэнди (Майк) из Красногорска.

Стоимость участия для бэбиков 1000р. О своем согласии принять участие сообщите до конца октября, чтобы я успела вас записать и оплатить. И главное надо успеть подготовиться ;)

Запись на выставку я планирую передать 4 ноября на выставке РОССИЯ в Экспоцентре, куда я вас также приглашаю, но в качестве зрителей. Это вторая по крутости международная выставка в России, где соберутся лучшие собаки России. Можно посмотреть различные соревнования собак - аджилити, фристайл и др. Пообщаемся, посмотрите, какими красавцами станут скоро наши голдяшечки. Посмотрите, как происходит процедура судейства. Там можно купить кучу всего интересного и полезного. О месте и времени встречи 4 ноября сообщу в конце октября.

Желаю успехов! :meeting:

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное надо успеть подготовиться ;)

это самое главноее!!! нужна помощь хендлера будет 100% :blush2:

заплыв Харди
/>http://www.youtube.com/watch?v=L0aZHgkkz_w&feature=share&list=ULL0aZHgkkz_w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставку я планирую передать 4 ноября на выставке РОССИЯ в Экспоцентре, куда я вас также приглашаю, но в качестве зрителей. Это вторая по крутости международная выставка в России, где соберутся лучшие собаки России. Можно посмотреть различные соревнования собак - аджилити, фристайл и др. Пообщаемся, посмотрите, какими красавцами станут скоро наши голдяшечки. Посмотрите, как происходит процедура судейства. Там можно купить кучу всего интересного и полезного. О месте и времени встречи 4 ноября сообщу в конце октября.

Желаю успехов! :meeting:

На РОССИИ будем социализироваться и плясать после рингов.

p/s

Как вспомню 6-ти часовой выезд с крыши Крокуса,так мурашки по коже. Каждый раз после того как на землю попадаю говорю себе, что туда не ногой и опять прусь ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самое главноее!!! нужна помощь хендлера будет 100% :blush2:

заплыв Харди
/>http://www.youtube.com/watch?v=L0aZHgkkz_w&feature=share&list=ULL0aZHgkkz_w

Маша, Ольга Нечаева, Настя Нестеренко и Мотильда Мон Солей обещали помочь - не волнуйся! Еще поговорим на России.

Заплыва чего-то нет на моем МАке. Кстати, не только его. Это только у меня?

На РОССИИ будем социализироваться и плясать после рингов.

p/s

Как вспомню 6-ти часовой выезд с крыши Крокуса,так мурашки по коже. Каждый раз после того как на землю попадаю говорю себе, что туда не ногой и опять прусь ))).

Дима, вы Хани в спецназ готовите? У нас с России нормально уехать получается, а вот с Евразией полный пипец! На Евразию точно только на метро :gleam:

А что значит плясать? У вас занятия по фристайлу? :dribble:

Или ты имел ввиду пробку?

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Ольга Нечаева, Настя Нестеренко и Мотильда Мон Солей обещали помочь - не волнуйся! Еще поговорим на России.

Заплыва чего-то нет на моем МАке. Кстати, не только его. Это только у меня?

хорошо!)))очень надеюсь на их помощь) :blush2:

в смысле нет заплыва? на этом видео? не проигрывается?

и на видео только, скорее, "выплыв")) фотик не успела во время включить)) и всего 5 секунд длится(((

+ как только кончаются эти 5 сек видео, срезу начинается другое видео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вы Хани в спецназ готовите? У нас с России нормально уехать получается, а вот с Евразией полный пипец! На Евразию точно только на метро :gleam:

А что значит плясать? У вас занятия по фристайлу? :dribble:

Или ты имел ввиду пробку?

У нас с Нечаевой выступление команды. Толко скорее всего не в день голденов - чемпиониться некоторые будут.

Ну с пробками это вообщето да. На прошлой РОССИИ всего минут 40 выбирались на мкад а Верхний мой пост скорее про Евразию. Все равно Крокус тормозной в плане авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Нечаевой выступление команды. Толко скорее всего не в день голденов - чемпиониться некоторые будут.

Ну с пробками это вообщето да. На прошлой РОССИИ всего минут 40 выбирались на мкад а Верхний мой пост скорее про Евразию. Все равно Крокус тормозной в плане авто.

А как же ты будешь выступать? С Хаником? Он что уже готов, хочешь сказать? Я в ШОКЕ! :blink:

хорошо!)))очень надеюсь на их помощь) :blush2:

в смысле нет заплыва? на этом видео? не проигрывается?

и на видео только, скорее, "выплыв")) фотик не успела во время включить)) и всего 5 секунд длится(((

+ как только кончаются эти 5 сек видео, срезу начинается другое видео..

Я так поняла, что это только у меня не показывает :dntknw: Да, жаль что так мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ты будешь выступать? С Хаником? Он что уже готов, хочешь сказать? Я в ШОКЕ! :blink:

А у нас с этим проблем нет :ok: Хани на России выступать не будет. Дима будет с чужой собакой :ok:

Оксана, думаю, скоро последнего мальчика тоже пристроим. Дождемся Стасю.

Маша, Ольга Нечаева, Настя Нестеренко и Мотильда Мон Солей обещали помочь - не волнуйся!

Оксан, сори, но Хани РРК пропустит. :gleam: Пусть пока растет и ума набирается. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, думаю, скоро последнего мальчика тоже пристроим. Дождемся Стасю.

Было бы чудесно!!!

Оксан, сори, но Хани РРК пропустит. :gleam: Пусть пока растет и ума набирается. :ok:

?????

А в чем проблема?

Что с ним не так?

Маша, спасибо за видео!!!

Ждем-ждем новые фото!!!

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с этим проблем нет :ok: Хани на России выступать не будет. Дима будет с чужой собакой :ok:

Жаль, что выступления не будет во второй день, так посмотреть хотелось :sorry:

Оксана, думаю, скоро последнего мальчика тоже пристроим. Дождемся Стасю.

Конечно, дождемся - мы никуда не торопимся - наслаждаемся этим милым созданием

3f5b04d00bc5.jpg

8b8df598e956.jpg

Погода сегодня была прекрасная - Хардюша устроил очередной заплыв :clap_1:

bdcf3056595c.jpg

793b660edc41.jpg

Поносились-побесились...

40ab22d29867.jpg

eb2909dc0188.jpg

Понаблюдали за утками...

e69cd154b02f.jpg

Помечтали...

ad20dec3754a.jpg

Оксан, сори, но Хани РРК пропустит. :gleam: Пусть пока растет и ума набирается. :ok:

Очень жаль :sorry: У Хани еще все впереди!!!

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, сори, но Хани РРК пропустит. :gleam: Пусть пока растет и ума набирается. :ok:

Оль, ты меня вчера не так поняла. Мы Россию пропустим а на РРК будем - уже оплатил. Дальше на диван до юниров.

Кстати, Ханька вчера на команде два прогона помойму прекрасно отработал как взрослый, ни разу не сорвался всю композицию. :thumbup: Пап Оль так?

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты меня вчера не так поняла. Мы Россию пропустим а на РРК будем - уже оплатил. Дальше на диван до юниров.

Кстати, Ханька вчера на команде два прогона помойму прекрасно отработал как взрослый, ни разу не сорвался всю композицию. :thumbup: Пап Оль так?

Дима с Ханечкой умнички! Гордимся вами! :thumbup:

Значит следующая Евразия, говоришь, будет :D Растите-хорошейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима с Ханечкой умнички! Гордимся вами! :thumbup:

Значит следующая Евразия, говоришь, будет :D Растите-хорошейте!

Стараемся оба. Спасибо за теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...