Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Dewmist Kinzenze (Руни) + Yasmina Magic Moonlight (Рози)


Рекомендуемые сообщения

Ой, спасибо большое!!)))

Да, Джесс вымахала так, что уже не помещается под наш мини-столик, хотя все детство там спала (а не на своем месте).

Мона у тебя красавица. К сожалению, на форуме постоянно теряю темку вашу, но сегодня смотрела фото у вас на страничке в Вконтакте))) забавная фотография, где все три собачки сидят :thumbup: :thumbup:

А вы молодчинки!))Вы тоже в группе занимаетесь?)) или индивидуально?

Эх, было бы супер-пупер просто, если б вместе ходили к папе Оле :clap_1: :clap_1: было б весело!!))

Нет, мы индивидуально. Решили, что команды и прочее - это потом. А сейчас надо контакт с хозяином укреплять!! :blush2: Пока Мона нами управляет, а мы не можем ей в этом отказать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы индивидуально. Решили, что команды и прочее - это потом. А сейчас надо контакт с хозяином укреплять!! :blush2: Пока Мона нами управляет, а мы не можем ей в этом отказать! :lol2:

а мы, наоборот, в команде - так как без раздражителей слушается отлично, а вот с собаками ведет себя как бешеный слоненок)) и бананы в уши и вперед))

спасает пока только лазерная указка, никаких Джесииии!! и тем более "ко мне" вообще не катит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы немного похвалиться пришли :blush2: :blush2:

мы научились тапочки приносить))

Маша, ну вы молодцы!!! :thumbup:

Причем обе!!! Ты - что занимаешься с Джесси, а она - что такая умница!!! :thumbup:

У вас все еще впереди, она с каждым днем будет все понятливей и послушней! А сейчас наслаждайтесь этим щенявым возрастом, он так быстро пройдет! :)

Ирина.

сегодня прошло знакомство с Джесс))

Такая умная девчонка, очень смышленая :thumbup:

работать одно удовольствие))

Лера, спасибо, что занимаешься с Джесси! Надеюсь, успехи у вас будут ощутимые! :1st: :)

Всем детям зимний привет от мамы Рози и бабушки Шерри!

e3a1d07824bf.jpg

Оксан, классные фотографии!!! На Фейсбуке их больше, жаль, что сюда все не выложила...

Джесси все больше становится похожа на Рози. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну вы молодцы!!! :thumbup:

Причем обе!!! Ты - что занимаешься с Джесси, а она - что такая умница!!! :thumbup:

У вас все еще впереди, она с каждым днем будет все понятливей и послушней! А сейчас наслаждайтесь этим щенявым возрастом, он так быстро пройдет! :)

Ирина.

Лера, спасибо, что занимаешься с Джесси! Надеюсь, успехи у вас будут ощутимые! :1st: :)

Спасибо большое :blush2: :blush2: засмущали даже :blush2:

Я заметила уже прогресс в наших занятиях, как домашних, так и у Ольги. Она все прекрасно понимает, но то, что у нее не получается - не получается только из-за ее упрямства))) но мы обе очень стараемся во всем))

Вот на днях начнем учить уже поноску подавать)) все боюсь, что скушает ее :nyam:

кстати, мне мои меховые помпоны на шапке отгрызла уже (причем когда я к ней на корточки садилась поздороваться) =) бабуле очень пытается откусить воротник норковый :nyam: :nyam:

а щенячий возраст - супер просто)) Давно я столько зимой не двигалась)) каждая прогулка - это что-то с чем-то)) и побегать и попрыгать и поиграть, позаниматься))) радоваться каждой сделанной луже не дома, а на улице)) на меня все прохожие смотрят как на сумасшедшую, что я хвалю Джесс за каждое правильное действие, а мне все равно))

оййй..как много букофф.. простите :blush2:

мы спать пойдем)) Спокойной ночи!)) Спасибо еще раз :) Очень приятно было услышать похвалу в свой адрес, хоть мы и напросились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оле Нечаевой за групповые занятия с молодежью в т.ч. и Джессикой! Спасибо Лере (Риджин) за индивидуальные занятия с нашей маленькой звездочкой! Маша, не устаю восхищаться тваей "хваткой" :clap_1:

Спасибочки Лене из Калининграда за регулярный интерес к нашей теме, в частности к Маше с Джесси - у вас замечательные свои три девицы, особенно младшенькая :nyam:

Большое спасибо Ирине Ладиолли за душевные комменты здесь и наших фото на FB. Сюда много фото не выкладываю - все таки это тема наших деток )))

Спасибо Оле Нечаевой за групповые занятия с молодежью в т.ч. и Джессикой! Спасибо Лере (Риджин) за индивидуальные занятия с нашей маленькой звездочкой! Маша, не устаю восхищаться твоей "хваткой" :clap_1:

Спасибочки Лене из Калининграда за регулярный интерес к нашей теме, в частности к Маше с Джесси - у вас замечательные свои три девицы, особенно младшенькая :nyam:

Большое спасибо Ирине Ладиолли за душевные комменты здесь и наших фото на FB. Сюда много фото не выкладываю - все таки это тема наших деток )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу зимнюю фотосессию можно посмотреть на FB и здесь: https://plus.google.com/u/0/109351022296720362184#photos/109351022296720362184/albums/5822484541878439553

Предлагаю всем подумать на тему встречи в Новогодние каникулы! У кого какие будут предложения, пожелания и соображения?

Встреча в парке, в загородном доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу зимнюю фотосессию можно посмотреть на FB и здесь: https://plus.google.com/u/0/109351022296720362184#photos/109351022296720362184/albums/5822484541878439553

Предлагаю всем подумать на тему встречи в Новогодние каникулы! У кого какие будут предложения, пожелания и соображения?

Встреча в парке, в загородном доме?

мы уже посмотрели и заценили :thumbup: :thumbup:

по поводу встречи..может, сюды?http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64828

или вы хотите узким семейным кругом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия шикарная!! :thumbup: Боже, как я люблю снег, а на снегу, чтобы голдены, много голденов, :dribble: ну и всякие разные собаки тоже!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :blush2: :blush2: засмущали даже :blush2:

Я заметила уже прогресс в наших занятиях, как домашних, так и у Ольги. Она все прекрасно понимает, но то, что у нее не получается - не получается только из-за ее упрямства))) но мы обе очень стараемся во всем))

Спасибо еще раз :) Очень приятно было услышать похвалу в свой адрес, хоть мы и напросились :blush2:

Маша, не за что! :) Я похвалила очень искренне!!!

У вас все обязательно получится!

Джесси, я уверенна, не упряма, она просто еще мала... Поверьте опыту, мозги у собак вдруг откуда-то резко появляются в год. Хотя это не говорит о том, что заниматься не надо. :) Занимайтесь на здоровье, играйте! Это все вам потом воздастся сторицей! А пока из нее прет щенява, куда ж от этого деться?!... :) Придется немного потерпеть ее шкоды... Мы все через это прошли. :)

Вообщем, еще раз повторяю, вы М О Л О Д Ц Ы !!! :thumbup:

Ирина.

P.S. Вот только жаль, что остальные куда-то пропали... Хочется новых фоток, рассказов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще раз говорим спасибо!!)) :clap_1:

Пы.Сы.: к вопросу о щенявости)) вчера случайно наткнулась на старые фото и видео)) эх, как она с морковкой играла, будто морковка - это ее добыча, которая может убежать) и рычала на нее и скалилась)) и делала фирменный переворот через голову, а потом только ела, когда морковь приходит в непотребный вид :dribble:

сейчас она сразу ее кушает уже))

уже перестала беситься/носиться по комнате, сшибая все вокруг, а это было так забавно))

зато теперь поняла, что дверь откроется, ели ее головой немного толкнуть :lol2:

а еще вчера часов в 11 вечера гуляли в нашем парке и из-за отсутствия людей и собак решили спустить с поводка)) ходила рядом, никуда не убегая, только периодически нюхая кустики. А если вдруг она уходила вперед от нас, всегда оборачивалась и ждала))

а по поводу наших братишек-сестренок - мы недавно болтали с хозяйкой Харизмы)) у них все хорошо))вот думаем встретиться (мы приедем к ним - они живут недалеко от парка, где у меня родители живут (заодно и в гости сходим)) все еще и Диму с Ханей позвать - они там тоже рядышком)) и погулять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю деток на праздник, организованный Флэш ареной 4 января http://flash-arena.ru/04_january.html

Кто остается на Новогодние каникулы в Москве - прекрсная возможность увидеться, позаниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я снова с новостями :clap_1: :clap_1: скопирую со своей темы))

А я к вас с маленькой историей))

решила я в среду, чего дома "тухнуть" и собрала Джесси, себя и махнули мы к родителям моим :dribble:

Вадик все равно на работе все дни до пятницы, скучно..

Гостили мы со среды (приехали в 2 ночи) до пятницы (днем домой вернулись)

Отдых планировался активный и веселый :nyam: Ну конечно, ведь там детишки (3 и 10 лет), лес рядом и мои родители, которые безумна от собак, а в частности, от Джесс!!))

Джесси, конечно, перепугалась сначала: незнакомый дом,запахи (в том числе и собачьи - дада, там собачка жила, теперь переехала на дачу). Улеглась со мной на кровать (благо разместили на большой,двуспальной, ибо я люблю пространство :nyam: )

Утром я просыпаюсь от визга и писка, восторга девчонок от увиденного в доме пёсика)) Джесс недолго думая, решила всех поприветствовать - облизала/умыла всех с ног до головы :lol2: :nyam:

Потом мы проводили девчонок в школу и садик и сели с мамой пить чаек, Джесси тем делом обустроилась рядом со столом в надежде, что что-нибудь вкусенькое упадет))

8cc32351c361.jpg

выглянув в окно, я увидела это чудо

518e54c6529a.jpg

полосочка посередине - самая настоящая РАДУГА!

Да-да, радуга 20 декабря!!))

В общем. на радостях, я решила познакомить Джесси со своей черепашкой, которая уже 5 лет живет у мамы из-за кошки, которая не примет ее.. :sorry:

e54f56d62228.jpg

31a4cd334f79.jpg

Лёлик был обнюхан, облизан, но Джесси решила, что он опасен и вообще, что он шпион, поэтому решила быстренько оставить место попрошайки на кухне ему :dribble:

340f91289640.jpg

Потом мы решили прогуляться в лесу))побегать))

"Ну сколько можно тебя ждать?")

86997d38266a.jpg

чавоо?))

f50d5a8d3b8c.jpg

маам, лапа замерзла, давай побегаем

2658e273d5c1.jpg

неее, через речку сама прыгай, я не пойду :nonono:

deaf10d399ed.jpg

кто там?

965812c396bf.jpg

кажется, я застряла..упс

042768272198.jpg

куку :dribble:

8a6dd8b023bd.jpg

лаадно, по позирую))

0ac67e88cace.jpg

342cf7891b39.jpg

Пошли мы забирать младшую сестру из сада)))

решила запечатлеть девчонок вместе)

13d19d52e4ea.jpg

"Ну теперь Любаня дома, она-то точно со мной поделится вкусненьким :nyam: "

5af785b01e6c.jpg

ea37845dfce9.jpg

1009825609a0.jpg

Пришла Танюша и мы пошли гуляять :run4:

8873d1f38198.jpg

b6c306899688.jpg

А это моя любимая фотография из всех) :roflmao:

b27c42e94610.jpg

и даже меня сфоткали :blush2:

fe32be0def40.jpg

решили поиграть с лазером))

6476bc21daf5.jpg

Вот такой вот у нас получился мини-отдых))Джесси попривыкла на новом месте, замечательно себя вела, кроме игрушек ее и ей предложенных даже ни на что не покушалась)) слушалась только меня, правда,но ничего))

Умудрилась поспать с мамой моей (мы днем все спать завалились) =) В общем. довольны все: родители, дети (особенно младшая Любаня), Джесси и я!!))

Пы.сы.: а еще Джесс герой!! Она именно ГОЛДЕН!! Сколько мучений со стороны младшей Любани она пережила, это надо было видеть :doh: Джесс до конца молча лежала и терпела осмотр ушек, зубов, носика, но когда полезли в глазки она решила спрятаться))) Любаня приняла этот жест, как игру в прятки)) Ну вот они полдня играли "найди собачку")) Потом, конечно, я Любе сказала, что песик устал и спать хочет))

Вот, в общем-то и усе))почаще бы так ездить))

ой, совсем забыла фото с моими любимыми деффчонками

bf75f44278c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, отлично съездили в гости к маме и сестричкам! Джесси, наверно, больше всего понравились прогулки в лес :thumbup: Отличный фоторепортаж! Спасиб, Маша.

Ждем новый отчет о том, как Джесси провела викэнд с бабушкой :dribble: и как вы съездили к родителям Вадима?

А у меня в эти выхи гостила Квин (Ладиолли Харизма) :nyam:

Девочка выросла, поумнела, похорошела! Наша беляночка превращается в абсолютную папу-Руника дочку. Ласковая, темпераментная девица. Рози поначалу опешила от такой любвиобильной соседки, даже рычала на дочь и ревновала ))), но на следующий день все привыкли к новому соседству. На поляне подружилась со всеми нашими друзьями - очень коммуникабельная и смышленая - сразу поняла, с кем можно оторваться, а с кем надо осторожничать, чтоб не получить ))) Вопитания пока немного дамочке не хватат, но, надеюсь, в ближайшее время этой проблеме будет уделено больше внимания.

Есть немного фотографий, но пока нет шнура, чтоб их скинуть сюда из телефона. Выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, отлично съездили в гости к маме и сестричкам! Джесси, наверно, больше всего понравились прогулки в лес :thumbup: Отличный фоторепортаж! Спасиб, Маша.

Ждем новый отчет о том, как Джесси провела викэнд с бабушкой :dribble: и как вы съездили к родителям Вадима?

А у меня в эти выхи гостила Квин (Ладиолли Харизма) :nyam:

Девочка выросла, поумнела, похорошела! Наша беляночка превращается в абсолютную папу-Руника дочку. Ласковая, темпераментная девица. Рози поначалу опешила от такой любвиобильной соседки, даже рычала на дочь и ревновала ))), но на следующий день все привыкли к новому соседству. На поляне подружилась со всеми нашими друзьями - очень коммуникабельная и смышленая - сразу поняла, с кем можно оторваться, а с кем надо осторожничать, чтоб не получить ))) Вопитания пока немного дамочке не хватат, но, надеюсь, в ближайшее время этой проблеме будет уделено больше внимания.

Есть немного фотографий, но пока нет шнура, чтоб их скинуть сюда из телефона. Выложу позже.

спасибо!!!))) Кстати, нет))Джесс больше понравилось с девчонками тусить :dribble: и спать с моей мамой на кровати :lol2:

ахах))0нашего фотоотчета нет (выходные) и не надо :blush2: ибо гуляли до утра)))

Бабуля справилась отлично. Даже в парк они сходили. Джесс делишки все делала на улицу, слушалась. Вот только спать не давала :sorry: одна в нашей комнате отказывается, а у бабушки на кровати места нет для собаки (там и бабуля и кошка спит). бабуля приходила к нам спать, но уснуть не могла - аквариумы шумят сильно (мы-то уже привыкли :) )

а вчера ночью аж гавкала на кого-то :dribble: В общем, если б Джесс не прыгала к бабуле на кровать спать, то все было бы хорошо, но уж раз разрешили ей, приходится мириться (хотя я не разрешала, это Вадик-добрая душа :nyam: )

Смотрю, вы тоже замечательно отдохнули :clap_1: Ждем фотоотчета :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фото Квин (Ладиолли Харизмы)

Снимал сын на телефон + хендлер из меня еще тот ))) - так что просим извинения за "качество"

e26938806763.jpg

d0cf0aacfafe.jpg

b38f94f3713d.jpgКвин сходила в гости к чудесному котенку - Симбе, которого, конечно же, сразу решила зацеловать )))

237d73d0d0cc.jpg

a70f96667ccf.jpg

Котик сделал Шшш.... и скрылся под столом

91d78bc2d5aa.jpg

Пришлось его лаем звать обратно )))

fb0947ce71c8.jpg

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важное сообщение!

Ввиду приближаещихся шумных в плане питард праздников, прошу НЕ СПУСКАТЬ с поводков своих собак особенно в вечернее время! Обязательно одеть на каждый ошейник адресную капсулу или жетон с Вашими контактами.Далеко не каждый гражданин, к которому прибъется Ваша убежавшая от выстрелов питард собака, сообразит найти клемо в ухе собаки и позвонить в Ретривер клуб.

Дешевле купить несколько адресных капсул, чем (не дай бог) лечить потом собаку от переохлаждения или чего хуже, если она попадет под машину и т.п. :nono:

Если собака боиться выстрел - не надо ее за это ругать или тем более жалеть! Постарайтесь ее чем-то отвлечь - занять - попросить выполнить какие-то команды (все на поводке). Постараться постепенно приблизиться вместе к месту выстрелов. Собака должна понять, что ничего страшного не происходит. Если совсем уж паника - постарайтесь отойти подальше, но ни в коем случае не поощеряйте страх.

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фото Квин (Ладиолли Харизмы)

Снимал сын на телефон + хендлер из меня еще тот ))) - так что просим извинения за "качество"

e26938806763.jpg

d0cf0aacfafe.jpg

b38f94f3713d.jpgКвин сходила в гости к чудесному котенку - Симбе, которого, конечно же, сразу решила зацеловать )))

237d73d0d0cc.jpg

a70f96667ccf.jpg

Котик сделал Шшш.... и скрылся под столом

91d78bc2d5aa.jpg

Пришлось его лаем звать обратно )))

fb0947ce71c8.jpg

Харизма красотка!!)) такая беляночка-лапушка))) :thumbup:

А киса ваша, Оксан?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розики Руниковичи, нет ли у вас желания пограть в натсаки?

Вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65083&pid=2136214&st=0entry2136214

Может соберем щенявую группу? Парочка щенов у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розики Руниковичи, нет ли у вас желания пограть в натсаки?

Вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65083&pid=2136214&st=0entry2136214

Может соберем щенявую группу? Парочка щенов у нас есть.

Желание есть, только времени и транспорта нет((( так что мы с Джесс только после получения мною человеческого вузовского диплома начнем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех наших деток, родственников и друзей с Новым 2013 годом!

Пусть в Новом году нам всем сопутствуют успех и удача,

открываются новые возможности, исполняются самые заветные желания!

Крепкого всем здоровья, счастья и семейного благополучия!

933ad71cbb54.jpg

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех наших деток, родственников и друзей с Новым 2013 годом!

Пусть в Новом году нам всем сопутствуют успех и удача,

открываются новые возможности, исполняются самые заветные желания!

Крепкого всем здоровья, счастья и семейного благополучия!

933ad71cbb54.jpg

спасибо большое!!! Мы тоже поздравляем вас всей семьей с наступающим Новым Годом!!!

Оксанчик, расскажите нам, пожалуйста, сколько наша мамуля весила в нашем возрасте и сколько сейчас весит :blush2:

а то я очень переживаю, что мы худенькие(((

и еще, Оксана, вы поедите на елку к Папе Оле?))мы поедем всей семьей и ооочень хотим всех наших видеть!!

И вот еще Джесси просила очень передать :lol2:

дрыхнем)) как обычно

98fed95ffa32.jpg

а вообще, Джесс по секрету мне шепнула, что поздравляет всех с наступающим новым годом!!

224c47c16555.jpg

cd5437eef01d.jpg

вот такую мы елочку нарядили!! :clap_1:

33504fc2a896.jpg

Джесс сначала испугалась, "что это за вонюче-колючее чудище, так еще и место заняла, где я люблю лежать...ммм, там еще хорошо ветерок сквозит...сначала вредная хозяйка застелила и закрыла все щели пледом, потом его убрали,а поставили чудовище"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!

Отлично подготовились к Новому году!

На счет веса - к сожалению я не фиксировала наш вес в период роста ((( кормили по норме, указанной на мешке. То что худенькая - эт хорошо! Ты даже глазом не успееш моргнуть, как она стремительно поправиться к 11 мес. Так что ничего специально не делай, умоляю! Мне тоже казалась что она худая - перевела ее на более жирный корм и через месяц уже усиленно стали худеть - а это ой как тяжело ((( Худой ретривет гораздо лучше загруженного. Если много двигаетесь - чуть увеличь норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!

Отлично подготовились к Новому году!

На счет веса - к сожалению я не фиксировала наш вес в период роста ((( кормили по норме, указанной на мешке. То что худенькая - эт хорошо! Ты даже глазом не успееш моргнуть, как она стремительно поправиться к 11 мес. Так что ничего специально не делай, умоляю! Мне тоже казалась что она худая - перевела ее на более жирный корм и через месяц уже усиленно стали худеть - а это ой как тяжело ((( Худой ретривет гораздо лучше загруженного. Если много двигаетесь - чуть увеличь норму.

Спасибо!!))))мы очень старались=)

Хорошо, просто я испереживалась, что мы так мало весим (23 кило всего)... а вообще, мама наша сколько весит обычно? Может просто некрупногабаритные?)) в маму,например, пошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!))))мы очень старались=)

Хорошо, просто я испереживалась, что мы так мало весим (23 кило всего)... а вообще, мама наша сколько весит обычно? Может просто некрупногабаритные?)) в маму,например, пошли)))

Мало весите? Да ладно! :gleam:

Все индивидуально, когда я приезжала, то она была в нормальной форме, и толстеть ей категорически нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Мурманска!

Хьюстон поздравляет своих маму, папу, братишек и сестренок с Новым Годом и Рождеством Христовым!

0f9f05ff2f28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...