Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Dewmist Kinzenze (Руни) + Yasmina Magic Moonlight (Рози)


Рекомендуемые сообщения

Да, Машенька, жаль, что ты так рано уехала - позже можно было сфоткаться на синем фоне на профессиональный фотоаппарат ((( Надеюсь, в следующий раз все будет гораздо лучше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вниманию владельцев щенков!

Детки подрастаю, взрослеют, меняются и мордахи, и габариты, и характеры! Каким будет характер вашей собаки и степень ее подчинения Вам - решать Вам. Щенки уже во всю пытаются доменировать в вашей семье, прощупывают степень дозволенности - пожалуйста, проявляйте твердость характера или вы обречены на поражение. Сейчас самое время заниматься воспитанием-послушанием и давать понять собаке, что ВЫ глава стаи. На форуме можно найти очень много статей и советов, как укратить вашего милого, местами упрямого и уже позволяющего себе огрызаться Вам подрощенного щенка. В этом вам помогут опытные дрессировщики! Очень рада, что многие владельцы уже занимаются послушкой, тем более что эти занятия больше нужны именно владельцам. Эти занятия помогут вам еще больше наладить контакт со своим питомцем, определить грань дозволенности, ввести подготовленную собаку в социум. И еще раз обращаю внимание на то, что наши собаки нуждаются в постоянной загрузке мозга - дрессировка, игры, прогулки по новым местам, спорт, общение - все это способствует вашему сближению и доверию! Позже обязательно найдите увлечение, которое будет приносить удовольствие всем вам: охота, аджилити, аппортировка, фристайл, поисковая работа, плавание, лыжные прогулки и т.д. Всю информацию можно найти на этом форуме. Желаю всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещаю свежие фоточки нашего весельчака и изобретателя Ладиолли Хуго - Марселя! Он вырос и похорошел! На прогулках очень игривый и общительный, но при этом прекрасно слушается свою хозяйку Наташу.

0c9aaad5816b.jpg

6e62088f2128.jpg

3a66e237db4a.jpg

b9e040b31ecf.jpg

cd34ee425a34.jpg

f073e884fe01.jpg

Наташа, спасибо за присланные фото и видео! Вы прекрасно ладите! Растите-хорошейте-умнейте! Повторюсь - этого мальчика надо загружать по полной - у него огромнейший интелектуальный потенциал! Держи ухо востро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы опять пляски плясали.https://www.youtube.com/watch?v=Ioex8uwzU60 Мам Оксан, мы как надоедим с нашими потанцулльками ты дай знать. У нас это часто. )))))

А мы опять пляски плясали.https://www.youtube.com/watch?v=Ioex8uwzU60 Мам Оксан, мы как надоедим с нашими потанцулльками ты дай знать. У нас это часто. )))))

звук дрянь. Полинка микрофон пальцем зажала. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРК собирает свой молодняк смотреть.

Выводка состоится 16 декаря 2012 г. (воскресенье) c 10.00 до 16.00. Она будет проходить по адресу: .Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб

наш помет в 12 -00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРК собирает свой молодняк смотреть.

Выводка состоится 16 декаря 2012 г. (воскресенье) c 10.00 до 16.00. Она будет проходить по адресу: .Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб

наш помет в 12 -00.

эхх, мы не пойдем, наверно((

диплом,зачеты, диплом,зачеты..(( :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! С выздоровлением! Ваши потанцульки никогда не надоедят! ))) Дети - это святое! И другим пример! МОЛОДЦЫ! :clap_1:

По выводке: всем отправила письма и дублирую сюда!

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЩЕНКОВ!

16 декабря (воскресенье) Российский Ретривер Клуб проводит выводку молодняка, на которую приглашаются наши детки от Рози и Руник.

Выводка будет проходить здесь: http://sportshowclub.ru/contacts/

Москва, ул. Краснобогатырская, 38, строение 2, СпортШоуКлуб

Время начала показа 12.00. Приехать надо к 11.30!

Приезд всех щенков обязателен! Исключения только для далекоживущих (Мурманск) и тех, кто уже посетили выставку и имеют описание эксперта.Хотя я надеюсь повидаться со всеми )))

Регламент:

Сначала надо подойти к стойке регистрации: сообщить кто Вы и Ваш питомец (кличку по документам и клемо в ухе), оплатить осмотр собаки + клубный вступительный и членский взносы (все вместе около 1000 руб.) Обязательно сказать, что родословная вам через клуб не нужна - нам ее делает заводчик - документы уже переданы в РКФ. А то с вас еще возьмут лишних 500 рублей - эти деньги Вы уже оставляли мне. Если в РКФ к тому моменту родословные будут готовы - я привезу их на выводку. На регистрации Вы получите индивидуальный номер, по которому Вашу собаку пригласят в ринг. Не волнуйтесь, Вашу собаку будет показывать профессиональный хендлер или я. Ваша задача прислушаться к рекомендациям эксперта, которые Вы получите по окончании осмотра. В любом случае я там буду и во всем помогу!

С собой иметь: Чистого щенка (желательно остриженного, если ни разу еще этого не делали), КОПИЮ щенячей метрики (предварительно впишите в поле "Владелец" данные о себе - ФАМИЛИЯ, ИНИЦИАЛЫ, АДРЕС ФАКТИЧЕСКОГО ПРОЖИВАНИЯ ЩЕНКА (С ИНДЕКСОМ), миска+ вода, влажная тряпочка для протирания грязных лап. Если формат выводки позволит провести дополнительные занятия по подготовке щенка к показу - обязательно позанимаемся - захватите вкусняшек для дрессировки.

Прошу подтвердить участие Вашего щенка в выводке и задать вопросы по эл. почте или позвонив по телефону +79037007343.

Также Вы можете задать свои вопросы представителю РРК Теслено Ольге по телефону 8(925)545-14-68.

Оля Нечаева, хочется надеяться на твою поддержку, но знаю у тебя занятия (((( Так что просто бум надеяться...

Захватите фотоаппараты - уникальная возможность организовать семейное фото ;)

До встречи на выводке!

p.s. Кого-то надеюсь увидеть раньше 8 декабря на занятиях по послушке в Сокольниках ))

Оксана и Рози

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

КЛУБНЫЙ ОСМОТР НАШИХ ЩЕНКОВ С 16 ДЕКАБРЯ ПЕРЕНЕСЛИ НА ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ!

О новой дате сообщу дополнительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая прикольная фотка с Державы. Ханька в центре с важной мордой. )))))

4fd62804da0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая прикольная фотка с Державы. Ханька в центре с важной мордой. )))))

4fd62804da0a.jpg

очень красивая фотография!! :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая прикольная фотка с Державы. Ханька в центре с важной мордой. )))))

4fd62804da0a.jpg

Ой, мама дорогая! Вот это морду состроил: "Кто в цари крайний? Никого? Значит я первый!" :lol2: Кого-то он мне очень напоминает )))))

Замечательная фоточка! Поздравляю с очередным успешным выступлением! Когда теперь очередной танцепляс?

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! :buket1:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ДЕТОК С 6-ОЙ МИНИКОСТОЧКОЙ!!!

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

ДЕТКАМ - РАСТИ ПОСЛУШНЫМИ, ВЕСЕЛЫМИ И КРАСИВЫМИ!

ВЛАДЕЛЬЦАМ - ТЕРПЕНИЯ, ЖЕЛАНИЯ И ВОЗМОЖНИСТИ ВЫРАСТИТЬ ИЗ ШОЛОПАЕВ "НАСТОЯЩИХ ГОЛДЕНОВ"!!!

ПОЗИТИВА, СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!

:buket2: :signthankspin:

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мама дорогая! Вот это морду состроил: "Кто в цари крайний? Никого? Значит я первый!" :lol2: Кого-то он мне очень напоминает )))))

Замечательная фоточка! Поздравляю с очередным успешным выступлением! Когда теперь очередной танцепляс?

:buket2: :signthankspin:

Оксан, привет. Спасибо за поздравления, а танцпляс планируем на собанеевку и евразию. Дальше пока планов нет. Думаю будем новую композицию делать, паузу возьмем, а там кто знает куда еще позовут. :dntknw:

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, еще раз спасибо огромное за поздравления!))

Мы с Джесс тоже поздравляем наших братишек и сестренок! Растите большие, красивые и счастливые!! :buket2: :sm14:

Также поздравляем и говорим огромное спасибо нашим мамам-папам и нянькам! Оксана и Рози, Ольга и Руни, Настя, Ирина!! Вы все очень постарались в начале пути и сейчас очень нам всем помогаете! Спасибо вам огромное за прекрасных малышей :sm38: 62c247c9f187e4830c4a5363cdd3b473.gif

408214347.gif

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши с ПОЛУГОДИЕМ вас и с началом щенячьего класса! :clap_1: :clap_1:

Ростите счастливыми!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех малышей - Ладдиоликов - с полугодием!! Здоровья, здоровья и большого собачье-человеческого счастья!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Кира, Лена, большое спасибо за поздравление наших деток!

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мы немного похвалиться пришли :blush2: :blush2:

мы научились тапочки приносить))
/>http://youtu.be/Y3_C-ao_6Lw

и вообще, мы умнички еще больше стали)))дома всякие интересности на кликере, на улице просто занимаемся + ходим на занятия к пап Оле :thumbup: :thumbup: довольны обе :thumbup:

Так что Джесси теперь деловая мадама :nyam: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Джесси! Ах вы умнички мои!Ребенок как вырос!Растете не по дням, а по часам! :thumbup:

Джесси - красавица!!! Но только не гоже принцессе тапки таскать - давай, мамка, утку! Поноска тоже пойдет (я вам давала)! Маша, спасибо тебе, за такое усиленное внимание к процессам воспитания щенка - своим ходом на дрессировку в Сокольники, на трамвае и пешком, в 15-градусный мороз! Умнички! :clap_1:

Уверена, у нас все владельцы в меру своих сил и возможностей уделяют много внимания дрессировке, но, почему-то стесняются или не хотят об этом делиться с нами :blush2:

Очень жду новых фоточек наших с Рози сыночек и дочек! Новых рассказов!

ТОВАРИЩИ! ЕСТЬ ТЕ, КТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ ПРИВИВКУ ОТ БЕШЕНСТВА? СРОЧНО СДЕЛАЛАТЬ! Это я обращаюсь к тем, к кому не могу дозвониться - к Вере с Дюшей!!!

Всем детям зимний привет от мамы Рози и бабушки Шерри!

4826cc008bed.jpg

e3a1d07824bf.jpg

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Джесси! Ах вы умнички мои!Ребенок как вырос!Растете не по дням, а по часам! :thumbup:

Джесси - красавица!!! Но только не гоже принцессе тапки таскать - давай, мамка, утку! Поноска тоже пойдет (я вам давала)! Маша, спасибо тебе, за такое усиленное внимание к процессам воспитания щенка - своим ходом на дрессировку в Сокольники, на трамвае и пешком, в 15-градусный мороз! Умнички! :clap_1:

Всем детям зимний привет от мамы Рози и бабушки Шерри!

4826cc008bed.jpg

e3a1d07824bf.jpg

Спасибо большое!! Мы стараемся!!))

Про поноску пока рано...она ее либо съесть пытается, либо брать в рот отказывается :dribble: :dribble: понять не могу, почему :dntknw:

но попробуем еще.

А заниматься мы любим очень!! Жаль Вадика своего раньше на права сдавать не погнала :lol2:

а то бы на машине 10 минут всего от дома ездили. Как раз к концу обучения, может, с правами будем :dribble: :dribble:

Мамуля и бабуля красавицы!! Целуем их в мокрый кожаный носик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошло знакомство с Джесс))

Такая умная девчонка, очень смышленая :thumbup:

работать одно удовольствие))

Было очень холодно, но не смотря на это мы почти освоили свободную стойку и очень хорошо бегали!)

фоточки стоек будут в следующий раз, когда чуточку потеплеет, а то руки мерзнут с ужасной скоростью)

а вот это наш портретик)) так и не удалось поймать глаза Джесси в кадре :lol2:

8cf201fd4319.jpg

Маш, передавай Джессике привет)) и спасибо за вкусный чай) :nyam:

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошло знакомство с Джесс))

Такая умная девчонка, очень смышленая :thumbup:

работать одно удовольствие))

Было очень холодно, но не смотря на это мы почти освоили свободную стойку и очень хорошо бегали!)

фоточки стоек будут в следующий раз, когда чуточку потеплеет, а то руки мерзнут с ужасной скоростью)

а вот это наш портретик)) так и не удалось поймать глаза Джесси в кадре :lol2:

8cf201fd4319.jpg

Маш, передавай Джессике привет)) и спасибо за вкусный чай) :nyam:

Мы с Джесс очень довольны и счастливы :clap_1: :clap_1: Спасибо, Лерунь, большое, что приехала и позанималась с нами)))

в следующий раз заряжу фотик еще))побольше фото сделаю)))там все-таки не тач скрин и можно в перчатках и варежках фоткать))

Смотритесь замечательно!!)) А взгляд Джесс в это время устремлен был на детишек и мамашку, которые пришли поиграть в мячик, видя, что там собачка и не просто бегает, а занимается :angry2: :angry2: Вот была б Джесс без ринговки, как бы побежала облизывать малышей, вот мамашка-то испугалась бы :dribble: :dribble: а вообще, помешали они очень в нашей мини-экстрим фотосессии))

За чаек не за что!))Приходи еще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз заряжу фотик еще))побольше фото сделаю)))там все-таки не тач скрин и можно в перчатках и варежках фоткать))

Договорились)) :thumbup:

Знаешь, в них можно и в перчатках по экрану водить, только через варежки не прокатывает такое, слишком толстые, а так есть кнопочка на боковой панели))

не забывай д/з :blush2:

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, в них можно и в перчатках по экрану водить, только через варежки не прокатывает такое, слишком толстые, а так есть кнопочка на боковой панели))

не забывай д/з :blush2:

ого))с моим телефоном такое не прокати :nonono:

дз помним, попыталась пока что дома хотя бы, так она, сонная муха, спит на ходу))

вот в вечерний загул пойдем когда, позанимаюсь с ней немного)))

а вообще, щас пойду гляну темку про кликер, попробую с кликером научиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вы с Джесс большие умнички!! :thumbup: :thumbup: Джесс уже такая большая! :doh: У нас Монка тоже по росту уже догнала Асю. И мы тоже ходим на тренировки, пытаемся мозги хозяевам вправить! :lol2: Так что идем за вами!! :thumbup: Жаль, нет у нас папы Оли! Я бы с радостью к ней ездила! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вы с Джесс большие умнички!! :thumbup: :thumbup: Джесс уже такая большая! :doh: У нас Монка тоже по росту уже догнала Асю. И мы тоже ходим на тренировки, пытаемся мозги хозяевам вправить! :lol2: Так что идем за вами!! :thumbup: Жаль, нет у нас папы Оли! Я бы с радостью к ней ездила! :thumbup:

Ой, спасибо большое!!)))

Да, Джесс вымахала так, что уже не помещается под наш мини-столик, хотя все детство там спала (а не на своем месте).

Мона у тебя красавица. К сожалению, на форуме постоянно теряю темку вашу, но сегодня смотрела фото у вас на страничке в Вконтакте))) забавная фотография, где все три собачки сидят :thumbup: :thumbup:

А вы молодчинки!))Вы тоже в группе занимаетесь?)) или индивидуально?

Эх, было бы супер-пупер просто, если б вместе ходили к папе Оле :clap_1: :clap_1: было б весело!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...