Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Dewmist Kinzenze (Руни) + Yasmina Magic Moonlight (Рози)


Рекомендуемые сообщения

привет от Джесси!!))

03d5c61843d3.jpg

a68a881395b8.jpg

9a3971765542.jpg

c23a8afcc6cc.jpg

99cd3005bc89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет от Джесси!!))

Какие фото замечательные!! Маша, ну до чего Джесси хороша!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото замечательные!! Маша, ну до чего Джесси хороша!! :thumbup:

Елена!! Спасибо большое!!))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный милый ребенок! Так и не скажешь, что хулиганка )))) прям сидит такая вся правильная и серьезная ))) в движении тоже прикольно получилось! Маша, поправляйся и снова в бой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный милый ребенок! Так и не скажешь, что хулиганка )))) прям сидит такая вся правильная и серьезная ))) в движении тоже прикольно получилось! Маша, поправляйся и снова в бой! :thumbup:

спасибо!)))

да она особо и не хулиганит, только когда собаки рядом, тогда да))) не оттащишь + убегает..

даа)))спасибо!!)) :clap_1:

а после выставки, если с денежкой все нормально будет, пойдем на занятия, будем учиться себя вести при собаках хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ И РАЗЪЕХАЛИСЬ ВСЕ НАШИ ДЕТУШКИ !!! :cray:

Дюшенька дождался своего звездного часа и укатил от нас в белом мерседесе с молодой красивой девушкой в свою новую дружную семью :good:

На фото Дюша со своей новой мамой Верой. Дома его уже встретили папа Тимур, братик Жора и сестричка Ниночка.

246ce361a212.jpg

А это фоточки с последней прогулки Дюши с мамой Рози накануне отъезда. За последний месяц он очень сблизился с мамой и даже палочки мы грызем синхронно :)

970cb971f342.jpg

23d0ee33c3ba.jpg

Счастливой тебе жизни в новой семье, малыш! :hi: :baby:

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшенька дождался своего звездного часа и укатил от нас в белом мерседесе с молодой красивой девушкой в свою новую дружную семью :good:

Поздравляю!!))Счастья малышу в новой семье! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ И РАЗЪЕХАЛИСЬ ВСЕ НАШИ ДЕТУШКИ !!! :cray:

Оксана, это же здорово, прекрасные новости))) Пусть все у деток сложится отлично :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ И РАЗЪЕХАЛИСЬ ВСЕ НАШИ ДЕТУШКИ !!! :cray:

Дюшенька дождался своего звездного часа и укатил от нас в белом мерседесе с молодой красивой девушкой в свою новую дружную семью :good:

970cb971f342.jpg

23d0ee33c3ba.jpg

Счастливой тебе жизни в новой семье, малыш! :hi: :baby:

Ну вот и славненько :clap_1: .

[quote name='Окси-Рози'

А как же ты будешь выступать? С Хаником? Он что уже готов, хочешь сказать? Я в ШОКЕ! :blink:

/quote]

Папа Оля сказала выступать с Хаником на России сам в шоке. :dntknw:

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Лида, Дима, спасибо, что разделяете с нами нашу "радость" ))) Сын даже обиделся на меня - до последнего надеялся, что Дюша останется в семье ((( Но я уверена, в новой семье парнишке понравится :nyam: Он вчера уже там зажигал с Жориком. Дети в восторге!

Папа оля сказала выступать с Хаником на России сам в шоке. :dntknw:

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ноября, суббота 13:50

Показательное выступление Ретривер-команды / Demonstration work of Retriever team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фоточки Локи (Ладиолли Хенри)

0b4ba64884e0.jpg

Локи красавчик!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Т-т-т на него!!!

такс, как и обещала фото!! Но выложу сюда далеко не все, остальные смотрите в моей темке)))

стоечка

c73eeb003037.jpg

Маша, стоечка на "5"!!! Еще чуть-чуть до плюсика подтянем, и будет вааще замечательно!!!

Короче, молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

привет от Джесси!!))

c23a8afcc6cc.jpg

Очень красивая фотосессия!!! :thumbup:

И Джесс - просто красавица!!! :thumbup:

ВОТ И РАЗЪЕХАЛИСЬ ВСЕ НАШИ ДЕТУШКИ !!! :cray:

Дюшенька дождался своего звездного часа и укатил от нас в белом мерседесе с молодой красивой девушкой в свою новую дружную семью :good:

246ce361a212.jpg

Счастливой жизни Дюше вместе со своими хозяевами!!! Пусть только радуют друг друга! :clap_1:

И ждем Веру в нашей темке!

Оксан, поздравляю с этим событием. Полегче стало, да? Это физически. А на душе груууустно?!...

Зато все детки при замечательных хозяевах! Давай порадуемся за них!!! Пусть у всех все будет хорошо!!! :sm: :hi: :yes:

Сын даже обиделся на меня - до последнего надеялся, что Дюша останется в семье (((

Да уж... Представляю, как он расстроился...

Но, Оксан, он, Дюша, же малШИК! Думаю, сынуля правильно тебя поймет!...

Все будет хорошо! :)

Папа Оля сказала выступать с Хаником на России сам в шоке. :dntknw:

Дима, ну вы крутые!!! :punk:

:respect:

Неужели Хани такой послушный уже?! Это, этто, этто... Даже нет слов! МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Ждем с нетерпением ваш дебют с Хани! Надеюсь, будет видео!

Оксан, не боись! :ohyeah: Раз папа Оля сказала, значит верит в них! :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, стоечка на "5"!!! Еще чуть-чуть до плюсика подтянем, и будет вааще замечательно!!!

Короче, молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень красивая фотосессия!!! :thumbup:

И Джесс - просто красавица!!! :thumbup:

Спасибо!!))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Ханечка - умничка и красавчик! БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ТЫ СТОЛЬКО МНОГО ВРЕМЕНИ УДЕЛЯЕШЬ ЕГО ВОСПИТАНИЮ! Лиза - готовый хэндлер! Надеюсь, на РРК будет соответствующий конкурс :ok:

Уважаемые владельцы щенков! Приглашаю посетить международную выставку "Россия" в качестве зрителей. Выставка будет проходить 3 и 4 ноября в Крокус Экспо м. Мякинино, пав.3.

В разные дни будут выставляться разные породы собак. 3 октября (суббота) в 13-50 в Главном ринге пройдет выступление ретривер-команды под руководством Ольги Нечаевой с участием самого молодого участника команды - нашего сынули Ладиолли Хани Гая. В этот день пройдут так же и другие показательные выступления собак других пород, например соревнования "Пастушья служба" пород корги, аджилити и флайбол. Выставочные ринги Золотистых ретриверов пройдут 4 ноября (воскресенье) в 10-00 №№ рингов: 27 - ринг щенков, 28- взрослые классы, а в 10-50 в риге 24 начнется Монопородная выставка Золотистых ретриверев. В этот день в главном ринге пройдут соревнования по фристайлу (танцы с собаками), обидиенс и фрисби. Полная информация здесь http://rkf.org.ru/shows/russia/2012/2012.html

Приезжайте, будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот как то так получилось. :blush2:


/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_mG79MhU6Lg

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот как то так получилось. :blush2:


/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_mG79MhU6Lg

Дима!! Молодцы просто!!! :thumbup: я смотрела онлайн трансляцию)))

Выступили замечательно!! Гордимся нашим братиком :1st:

До встречи на РРК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот как то так получилось. :blush2:


/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_mG79MhU6Lg

Дима! Я тебя и здесь ПОЗДРАВЛЯЮ с удачной премьерой выступления нашего ребенка в шоу-программе Ретривер-команды в рамках международной выставки "РОССИЯ" (1-й день) и сложившимся дуэтом тебя и Ладиолли ХАНИ Гая!!! :ok: :clap_1: :thumbup:

Вы большие молодцы!

Ребенку нет еще 5-ти месяцев!

Так же поздравляю с удачным выступлением всю ретривер-банду во главе с папой Олей Нечаевой!

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Важное сообщение!

Уважаемые владельцы наших братишек и сестренок! Есть возможность позвать на выставку РРК хорошего, просто отличного фотографа! На выставке будут фотографы свои, конечно, но там будут фотографировать только победителей в ринге. Тут же, я предлагаю запечатлеть нас с нашими любимыми питомцами не только в ринге, но и вне его, так сказать, в семейной обстановке ;)

Думаю, всем будет проще скинуться по немножко денежек за весь фотосет)) Если есть какие-то еще предложения, пишите, предлагайте))

Просьба, всем, кто хочет, отпишитесь тут или мне в личку.

С уважением, Мария и Джесси

P.S.: ПРИМЕРЫ ФОТО, КТО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ:

(модель, собственно, Джесси)

8c1dac68e644.jpg

ab45d6c50f07.jpg

a68a881395b8.jpg

7fb4f33a9552.jpg

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детишки, поздравляем вас с пятой мини косточкой!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Растите здоровенькими, умными и послушными!!! :thumbup:

680859947.gif

Очень впечатлило выступление Димы с Хани Гаем в шоу Ретривер команды!!! :respect: Какие вы МОЛОДЦЫ!!! Просто нет слов - добиться такого послушания от маленького существа - это что-то!!! :thumbup: :clap_1:

Желаем вам дальнейших успехов!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ДЕТУШЕК И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ПЯТОЙ МИНИ-КОСТОЧКОЙ!!!

ЗДОРОВЬЯ :soccer_h4h: , ПОСЛУШАНИЯ :sit_command: , ТЕРПЕНИЯ :gallop: , БУДУЩИХ ПОБЕД :1st: И ПОЗИТИВА ОТ ОБЩЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ!!! :Puppy: :baby: :drinks_cheers:

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛенаДимаРеймс, Дим, это же Ханик, да? А то у меня на компе фотки с последней тренировки есть nyam.gif

hLBmScgolu8.jpg

_n2MZSxI-c4.jpg

srcs2F8A8rU.jpg

IZoGwyRiPps.jpg

gexULbWUCpk.jpg

qte-X4kld-k.jpg

n27sh4fCfWQ.jpg

dyroqdybFKw.jpg

WxQemasgtf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добралась до интернета! С радостью сообщаю, что 17 ноября прошла монопородная выставка Российского Ретривер Клуба.

С глубокой благодарностью обращаюсь ко всем владельцам щенков, кто откликнулся принять участие в этом празднике:

ЛАДИОЛЛИ ХАНИ ГАЙ - герой дня Ханичка со своим владельцем Димой и его детьми Лизой и Алешей - 2 место в классе кобели бэби оценка "Очень перспективный" + успешное выступление в составе ретривер-команды "Ретривер Мэджик" под руководством Ольги Нечаевой!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

9b20aff10adb.jpg

А эта фоточка с России - уж больно мне здесь Дима нра

434fea172475.jpg

ЛАДИОЛЛИ ХЛОЯ - героиня дня Джессика с группой поддержки во главе с Машей и Вадиком и ее родственниками - 2 место в классе суки бэби с оценкой "Очень перспективный"! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup:

64b116fa0292.jpg

(К сожалению, хорошех фоточек у меня нет - была в ринге, но ждем качественный фоторепортаж от профессионалов)

ЛАДИОЛЛИ ХЕНРИ - наш белый медвеженок Локи с группой поддержки Ириной, Виллимом и Аделиной - отличное описание, оценка "Очень перспективный", офигительные реферамбы в адрес головы персонажа, но к сожалению без места по причине недосточной подготовки к выставки! Спасибо что нашли силы и возможность приехать с Малоярославца! Я вам передать не могу как Локи мне понравился!!! К сожалению, чтоб прийти к победе надо много работать! Пожалуйста, не опускайте руки - вам все воздасться! Приучение к дисциплине, послушка и вам цены не будет! Локи - красавчик!

526d90945864.jpg

И наконец, наша неутомимая королева ЛАДИОЛЛИ ХАРИЗМА - умничка Квини с владельцами Артемом и Ариной - отличное описание, 4 место в классе суки бэби, оценка "Очень перспективный" - все при ней и прекрасно стоит в свободной стоечке и в ручной и бегает замечательно, и темперамент зашкаливает! но видимо, слишком сильные были соперницы + недостаточная подготовка (всего одно занятие с профессионалоньным хендлером)- и весьма неплохой результат! Пожалуйста, начните заниматься послушанием и 3-4 занятия с хэндлером и весной мы Квини не узнаем!!!

b1b6d36625f6.jpg

5d4743aa1b22.jpg

Здесь видео с выступления папы Руни с Ольгой Нечаевой: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mHcElEhU5DQ

Здесь выступление команды "Ретривер Мэджик" с Димой и Хани Гаем http://www.youtube.com/watch?v=AsM5-BCjpng&feature=player_embedded

И напоследок семейное фото )))

73f324993cad.jpg

(Локи, Квини, Хани)

Большое спасибо Насте Нестеренко и Ольге Нечаевой за подготовку и показ наших деток!

Извините, если что не так! Рада была всех увидеть и потискать!

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добралась до интернета! С радостью сообщаю, что 17 ноября прошла монопородная выставка Российского Ретривер Клуба.

И напоследок семейное фото )))

73f324993cad.jpg

(Локи, Квини, Хани)

Большое спасибо Насте Нестеренко и Ольге Нечаевой за подготовку и показ наших деток!

Извините, если что не так! Рада была всех увидеть и потискать!

эх, а мы ускакали побыстрее(((( в следующий раз без мужчины поеду :lol2: смогу хоть до ночи остаться)))

в любом случае поздравляю всех братишек и сестренок! все молодцы и умнички :1st:

есть фото, но только бейби-сук... к сожалению, пацанов у нас нету(((

постараюсь выложить как можно скорее

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...