Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Dewmist Kinzenze (Руни) + Yasmina Magic Moonlight (Рози)


Рекомендуемые сообщения

Старшим привет!

С третьей косточкой вас! Растите удачливыми! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,поздравляем деток!!! :clap_1::thumbup:

Все уже охозяились?:))

Мотя, привет! Спасибо за поздравление! Детки еще сидят - 3,5 сыночка. Харизму забирают, но она пока на передержке так-сказать...

Старшим привет!

С третьей косточкой вас! Растите удачливыми! :thumbup:

Кира, спасибо - наш ответный па в Вашей теме :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, у тебя сколько парней еще? Трое?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, у тебя сколько парней еще? Трое?

Кира, сегодня забронировали Хали Гали, так что остаются двое ))), как дела у тебя? Твои сейчас такие клевые - в это время у меня как раз основной состав и бронировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, сегодня забронировали Хали Гали, так что остаются двое ))), как дела у тебя? Твои сейчас такие клевые - в это время у меня как раз основной состав и бронировался.

У меня парень свободный один и крохи они, а звонят на постарше потому и спрашиваю. Зато девушек свободных достаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент остаются свободными двое ребяток:

Серьезный Красавец-Мужчина "настоящий полковник" - Ладиолли Харди

cf42ad6bf818.jpg

590769e3fcd5.jpg

ecfec5ac04bf.jpg

5db05693a2dd.jpg

f3888eca917c.jpg

Позитивный неутомимый шилопопный Ладиолли Хуго - изобретатель и будущий охотник

На выставке "Охота и рыболовство России 2012" на ВВЦ

a76431102023.jpg

33a986c4ece6.jpg

49f0d0fd3b03.jpg

d4bc4904731d.jpg

691022d8e277.jpg

37c7c28bcf95.jpg

Парочка общих фото

53d003bb5a75.jpg

930f628ff219.jpg

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разрешения Натальи из Мурманска копирую сюда "кошачьи успехи" нашего Хьюстона из личной переписки:

"А еще смех. У нас ведь "британец"- кот. Он очень добрый, Хьюстон его домогается, хвост кошачий ему не дает покоя. Но Шарля ни разу до сих пор не выпусти когти. Только мягкой лапой (без когтей)бывает перед носом Хьюстона машет (отбивается). Что Вы думаете, тот в ответ перед "лицом" кота тоже машет.

И еще я на 5 минут вчера вышла из гостиной, щенок с котом оставались там. Вдруг слышу какой-то стук. Вбегаю туда и застаю Хьюстона стоящим на всех четырех лапах на обеденном столе сверху, а кота на полу. Стол большой и хорошей высоты. Я глазам своим не поверила, так что кошачьи повадки перенимаются на раз-два."

Наталья - жалко у вас нет говорящего попугая :lol2: А кроме шуток, Товарищи родители, будьте внимательны - не допускайте прыжки с кроватей и тем более со стульев (про стол вообще молчу)!!!

А еще я сегодня была в гостях у нашей девочки Ладиолли Холли и обнаружила большое сходство и внешнее и поведеньческое с малышом Хуго (раньше, видимо, особо некогда было вглядываться). Зовут ее теперь Стеша - Стефания... Растет малышка очень позитивной, милой, озорной дамочкой. Светлана обещала выложить фото Стешеньки в ближайшее время, а пока всем привет от Стешеньки из фотокамеры моего телефона :thumbup:

aaf9dbdd967c.jpg

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и более полный фоторепортаж из жизни Стефании: с комментом Светланы:

Вот так могу!

daddd30492a6.jpg

ну, люблю на ручках...

d5e63b1fcd00.jpg

да,задумалась...

986ce1d921bc.jpg

так я ем!

97990500245e.jpg

хулиганю на диване!

e1183d10842e.jpg

я - победитель дракона!

8df51231bddb.jpg

не мешайте спать!

b4b8c9becb0f.jpg

тут просто красавица!

afee4a65aa8f.jpg

я - леди!

4d4a118f9fa4.jpg

жизнь удалась!

cd7e3be39d41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня в гости к нам приезжал Хани (Ладиолли Хани Гай)- наш рыжик. Мальчишка подрос, оброс приятной мягкой шерсткой,замечательно ходит рядом с хозяином Димой и его сыном Алешей. Снова попав в стаю, быстро включился в игру с братьями и сестичкой, позабыв все на свете.

Дима, спасибо за заботу о нашем медовом мальчике :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня в гости к нам приезжал Хани (Ладиолли Хани Гай)- наш рыжик. Мальчишка подрос, оброс приятной мягкой шерсткой,замечательно ходит рядом с хозяином Димой и его сыном Алешей. Снова попав в стаю, быстро включился в игру с братьями и сестичкой, позабыв все на свете.

Дима, спасибо за заботу о нашем медовом мальчике :thumbup:

0b27334efb16.jpg

23c20ffb5483.jpg

849578e09609.jpg

А сегодя мы поедем в гости к папе Рунику. Будем знакомиться с Мэджжик-стаей.

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие владельцы наших замечательных детей, проживающих в Москве и Подмосковье! Приглашаю вас 30 сентября потусоваться в нашем "семейном" кругу на территории охотничей базы во Фрязево. В этот день там будут проходить соревнования ретриверов по утке (немного в другом месте, рядом), а на базе будет проходить монопородная выставка голденов, лабрадоров и флэтов. Организуем шашлыки, дети пообщаются друг с другом, покупаются-порезвятся. Научим их плавать. Место безопасное, территория огорожена, есть кухня, туалет-душ. Кто хочет - может поучавствовать в выставке и получить описание российского судьи международного класса (участие в выставке стоит 800 руб - об этом мне надо сказать заранее). Кто заинтересуется - дайте знать - объясню как ехать и договоримся о времени. Обнимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие владельцы наших замечательных детей, проживающих в Москве и Подмосковье! Приглашаю вас 30 сентября потусоваться в нашем "семейном" кругу на территории охотничей базы во Фрязево. В этот день там будут проходить соревнования ретриверов по утке (немного в другом месте, рядом), а на базе будет проходить монопородная выставка голденов, лабрадоров и флэтов. Организуем шашлыки, дети пообщаются друг с другом, покупаются-порезвятся. Научим их плавать. Место безопасное, территория огорожена, есть кухня, туалет-душ. Кто хочет - может поучавствовать в выставке и получить описание российского судьи международного класса (участие в выставке стоит 800 руб - об этом мне надо сказать заранее). Кто заинтересуется - дайте знать - объясню как ехать и договоримся о времени. Обнимаю.

Куда деньги кинуть? Мы описание хотим! И шашлык хотим! И с Мамкой пофоткаться хотим! Мы за!!!

Только вот с бешенством вопрос :blush2:

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда деньги кинуть? Мы описание хотим! И шашлык хотим! И с Мамкой пофоткаться хотим! Мы за!!!

Дима, молодцы! :thumbup:

За выставку расплатимся прям там - организаторы выставки наши друзья. Заявку на вас я отправлю. Ближе к теме договоримся кто чего привезет.

Как проехать здесь
/>http://www.hunt-dog.ru/rub/rubric-92.92/

С бешенством :ok: (вернее без него)

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, молодцы! :thumbup:

За выставку расплатимся прям там - организаторы выставки наши друзья. Заявку на вас я отправлю. Ближе к теме договоримся кто чего привезет.

Как проехать здесь
/>http://www.hunt-dog.ru/rub/rubric-92.92/

С бешенством :ok: (вернее без него)

Все оК. Нас пишите. Будем почаще стоечку тренировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, какие же вы молодцы - активисты!!! Спасибо за фото деток! Так приятно смотреть на малышню (Ххотя уже такие кабанчики! :doh: ) и улавливать прабабушкины глазки! Стеша - что-то с чем-то!

Вот эта фотка

afee4a65aa8f.jpg

- одно лицо с Ладой в молодости!

И, лучше поздно, чем никогда, ПОЗДРАВЛЯЕМ с 3-ей ЮБИЛЕЙНОЙ КОСТОЧКОЙ!!!

Всем солнечный сентябрьский привет от прабабки Лады и тетки Вари :)))

3609a1b2f25f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, какие же вы молодцы - активисты!!! Спасибо за фото деток! Так приятно смотреть на малышню (Ххотя уже такие кабанчики! :doh: ) и улавливать прабабушкины глазки! Стеша - что-то с чем-то!

Вот эта фотка

- одно лицо с Ладой в молодости!

Ирина, спасибо за теплые слова!

Стеша (Ладиолли Холли) - прелесть! У меня в доме живет еще свободный мальчик-кабанчик ее брат-близнец )))

Про одно лицо с Ладой - Вы же говорили, что это лицо воплотилось в Харизме ))))) :nyam:

Кстати, начала потихоньку на улице заниматься с ребятками (дома совсем что-то места нет) - все с первого раза (с переменный успехом) начали бегать рядом на ринговке - отдельный респект Харизме - при ее активной жизненной позиции она умудряется очень грациозно и плавно выполнять движения и стоять в стойке у нас сейчас вообще не проблема ))))

Еще хорошая новость: Наконец-то вышел на связь Равиль - владелец Ладиолли Хэппи, папочки-Рунички сыночек, который самый первый уехал от нас в Тверь :clap_1:

Мальчишку назвали красивым и гордым именем РЭЙ. Все у них благополучно, парень растет послушным, игривым, ласковым. Все дела делает или на улице или на пеленочку - хозяева на него не нарадуются ))) Постараюсь выпросить у них фоточек :gleam:

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за теплые слова!

Оксаночка, только это была Настя, а не Ирина... ;) :ohyeah:

(Меня нет сейчас в Москве...)

А вот теперь - Ирина (МамИра) с приветом из солнечной Одессы!

Дали на время полюбопытствовать в интернете, и я, конечно, сразу на форум и в нашу темку.

А тут столько нового и интересного!!! :thumbup:

Как выросли малыши, какие у них замечательные хозяева! И как здорово придумала Оксана, объединяет всех!!! Дай бог, чтоб все получилось, может и я к тому времени уже буду в Москве. Очень хочется взглянуть на подросших детенышей!

Я немного тут отстала от жизни, не знаю всех новостей, соскучилась. Попытаюсь еще раз сюда заглянуть, давайте, делитесь фотками и рассказами о житье-бытье малышей!

Оксаночка, а тебе с оставшимися - поскорей найти им пап-мам! А то чет засиделись ребятки!

МамИра.

Ах, да, и, конечно, запоздалые поздравления с третьей маленькой косточкой!!! :clap_1:

Как быстро летит время, вроде только актировка была, а уже третий ДР справляют!

Успехов всем и удачи, а также здоровья и послушания! :thumbup:

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, только это была Настя, а не Ирина... ;) :ohyeah:

(Меня нет сейчас в Москве...)

Упс! Вот я лопухнулась :doh: Насть, сорри... Спасибо и Насте и уже точно Ирине за солнечные приветы!!! Если сможете приехать во Фрязево - будет здорово )))

А пока несколько портретиков моих засидевшихся:

Добродушный весельчак - бальзам на душу Ладиолли Хуго

d9bb36e6b0ab.jpg

b4a506b73322.jpg

4edd7fddf5d4.jpg

95a0633e25f1.jpg

Серьезный мужчинка-кравчеГ Ладиолли Харди

196c3e1f7fe9.jpg

de026feafb18.jpg

92388d5e976f.jpg

070fd5b8c52d.jpg

1e80282a80b5.jpg

ОСТОРОЖНО, КЛЕЩИ!!! Все, кто еще не обработал своего щенка - СРОЧНО ПРОКАПАТЬ!

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ АУ! Где новые фотки уж побольших детей? :dribble:

Не жмитесь! Поделитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ АУ! Где новые фотки уж побольших детей? :dribble:

Не жмитесь! Поделитесь, пожалуйста!

я выложу сегодня фото + видео (наши любимые вечерние игры с хвостом :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выложу сегодня фото + видео (наши любимые вечерние игры с хвостом :lol2: )

Спасибо, Маша. Хотя как раз фоточки Хлоечки-Джесси не сложно посмотреть в вашей темке )))

Тем более надеюсь завтра увидется :dribble: Ждите в гости! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем вас в нашей темке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61302&st=40&gopid=2014468entry2014468

f5ae78bbc3c9.jpg

а то с нами что-то никто не хочет знакомиться :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой грустный ребенок на фото, а сегодня днем была зажигалочкой ))))) Славная девулечка Джессика - Ладиолли Хлоечка, ласковая,не много упрямая, но милая-милая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...