Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Dewmist Kinzenze (Руни) + Yasmina Magic Moonlight (Рози)


Рекомендуемые сообщения

Какой грустный ребенок на фото, а сегодня днем была зажигалочкой ))))) Славная девулечка Джессика - Ладиолли Хлоечка, ласковая,не много упрямая, но милая-милая :thumbup:

да мы тут не грустные, а уставшие)))) засыпаем)

спасибо за теплые слова))

даа)) Джесс зажгла сегодня))) мы пришли, сперва играли в игрушку, а потом с ней же и унули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие владельцы наших замечательных детей, проживающих в Москве и Подмосковье! Приглашаю вас 30 сентября потусоваться в нашем "семейном" кругу на территории охотничей базы во Фрязево. В этот день там будут проходить соревнования ретриверов по утке (немного в другом месте, рядом), а на базе будет проходить монопородная выставка голденов, лабрадоров и флэтов. Организуем шашлыки, дети пообщаются друг с другом, покупаются-порезвятся. Научим их плавать. Место безопасное, территория огорожена, есть кухня, туалет-душ. Кто хочет - может поучавствовать в выставке и получить описание российского судьи международного класса (участие в выставке стоит 800 руб - об этом мне надо сказать заранее). Кто заинтересуется - дайте знать - объясню как ехать и договоримся о времени. Обнимаю.

А владельцев не ваших детей возьмете? :blush2: :blush2: :blush2:

Я бы с удовольствием присоединилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0d3e7a242f8.jpg

Я вырос :sm18: А лежак кота все равно никому не отдам.

0c3f89daf3eb.jpg

Я очень веселый :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c3f89daf3eb.jpg

Я очень веселый :sm14:

:lol2: какой смешной)))

класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А владельцев не ваших детей возьмете? :blush2: :blush2: :blush2:

Я бы с удовольствием присоединилась...

Наташа, присоединяйтесь!

Написала в личку.

Наташа! Хьюстон ЖЖот :lol2: Очень забавный малый! Спасибо за фоточки! Через месяц-другой в лежаке кота, наверно, только одна голова поместиться :thumbup: А красавчик какой - любуюсь им. Сфоткайте, пожалуйста, его стоя боком - оч экстерьерчик хочется посмотреть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладный пацанчик! Оль, классно смотришься, спасибо тебе! Милые оба! :thumbup:

Какой милый!!! :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Спасибо, Мотя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла сообщить, что наша последняя (третья) шустрая, ласковая, хитрющая и безумно харизматичная девушка Ладиолли Харизма окончательно покинула нас и теперь живет с Артемом и Ариной в Ясенево. Будь счаслива, малышка!

ae7a035939d5.jpg

Мальчишкам очень грустно без нее

c0b883584f7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишкам очень грустно без нее

c0b883584f7e.jpg

Оксана,отправляй их скорее.:))Ишь,развалились. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6cdb71895437.jpg

Наша первая стоечка :1st:

Наташа, молодцы! Видно стараетесь оба! :thumbup: Хвостик чуть пониже - как продолжение туловища горизонтально и мордочку чуть опустить. Загляденье! :nyam:

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 сентября наш десант в составе 6 собак: мама Ясмина Мэджик Мунлайт и дети Ладиолли Хани Гай, Харди, Хали Гали, Хуго и несравненная Хлоя участвовали в монопородной выставке, организованной охот.клубом "Охота и собаки" под экспертизой Ф.Чайковской в классе Бэби. В общем описании всех щенков были отмечено: породные, развитие по возрасту, отличный костяк, одеты по возрасту, хороший формат, прочный верх, выражены углы задний конечностей, хорошей длины хвост, породные головы, морды хорошо заполнены, отличный пигмент, отличный постав ушей, движения свободные. Из недостатков у отдельных ребят указаны: коротковато ребро, хотелось бы лапы в комке (чуть распущены пальцы). У Харди отмечено небольшое искривление предплечий - спасибо эксперту - уделим этой проблеме больше внимания. У Ханика судье не понравилась линия верха - эта проблема убирается более качественным хендлингом. Дима, думаю ты со мной согласишься (см. фото выше).

Большое спасибо всем владельцам деток, кто приехал и, по-моему, неплохо провели время :thumbup:

Собаки получили подробные отличные описания судьи и расстановка по местам выглядит так (всего в классе у кобелей бэби было 6 собак):

1 место - очаровательный малыш из Соколиного гнезда

2 место - Ладиолли Хуго,оценка Очень перспективен, поздравляю себя! Большое спасибо Анечке Сениной за показ ребенка!

3 место - Ладиолли Харди, оценка Очень перспективен,поздравляю себя!

4 место - Ладиолли Хани Гай, оценка Очень перспективен, Дима поздравляю! Ханик очень старался, на описании стоял как вкопанный (благодаря твоим усилям, конечно :clap_1: !

без места, но с оценкой Очень перспективен остался Хали Гали. Кстати у него одного отмечено "голова в хорошей пропорции к телу". - Заочно поздравляю Риту и её детишек! Большое спасибо Анечке Чебурей за показ ребенка!

Отдельно поздравляю нашу девушку Ладиолли Хлою (Джессику) и ее хозяйку Марию с первым полученным титулом Лучшая сука бэби! :1st: Отлично поработала! К ней вообще нет никаких притензий и в стоечке стояла нормально и бежала хорошо. Маша, продолжайте в том же духе!

Программа выходного дня полностью выполнена: и выставились и порезвились в воде. Шашлыки удались на славу! Дима, Лена! Большое спасибо за организацию пикника! У вас замечательные дети!

Товарищи! Жду фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, какая дружная команда!!!!!! На зависть :) А фотоотчетик героев будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оксана, большое!!!:)

Нам ооочень понравилось все :thumbup:

Несмотря на то, что сегодня я кашлять вдобавок начала и шея болит (все-таки продуло, но ничего страшного), я ни разу не пожалела, что поехали!!))) Джесси (Хлоя) так устала, что есть не хотела идти)))Пришлось поднять и погнать на кухню)))

Отдельное спасибо Диме и его семейству за организацию шашлыков :thumbup:

Фото есть, но немного, к сожалению. Есть видео, но они позже))

мальчишки

08f0f299a69f.jpg

Дима и Хани=)

a3aea937f831.jpg

b74010fab878.jpg

160f84b3fe0f.jpg

Хлоя (Джесси) =)

b6aa79d737cd.jpg

3fbef8b25a72.jpg

Наша мамуля))

3f256364bd37.jpg

а теперь "свободные фото":

мамуля:

37c93fc00c66.jpg

0bd3e84e9ef6.jpg

a8147aed3d3e.jpg

детки в клетке))

7a97028dbd96.jpg

f8bfba2261e5.jpg

на берегу (в процессе купания)

8999f24d521e.jpg

601cd92077a3.jpg

вроде все)))

видео чуток попозже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От папаньки деткам пламенный приветик!!!!

eb8ee5ad8ceb.jpg

933666e538d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От папаньки деткам пламенный приветик!!!!

eb8ee5ad8ceb.jpg

933666e538d4.jpg

ох, красавец какой!!!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От папаньки деткам пламенный приветик!!!!

eb8ee5ad8ceb.jpg

933666e538d4.jpg

Оля, папанька в отличной форме! Рунечку чмок в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за фоточки! Сразу видны все косяки ))))) (Это я про себя) :blush2: Дима с Хани - молодцы!

Маша, выздоравливай быстрей!

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как у нас тут весело и интересно!!! :thumbup: Оксанчик, какая ты молодец, что организовала детишек на такую вылазку-выставку!!! :respect: Очень жаль, что у нас не получилось встретиться с вами, житейские заботы одолели, но, надеюсь, это не в последний раз! :)

Поздравляю всех владельцев и малышей с успешным выставочным дебютом! :clap_1: Все такие молодцы, такие старательные!!!

И фотки просто замечательные!!! Мария, спасибо! Ждем видео!...

Детишки такие трогательные, такие чУдные, что хочется всех затискать!

На этой фотке они такие беззащитные... :)

детки в клетке))

7a97028dbd96.jpg

А здесь уже хулиганистые... :thumbup: :ohyeah:

601cd92077a3.jpg

От папаньки деткам пламенный приветик!!!

eb8ee5ad8ceb.jpg

Привет, папа Оля-Руник!!! Рады видеть в гостях у детишек! :)

Руник просто красавчик!

Детишки, смотрите и растите такими же красивыми!!! :)

Хотя у вас и мама Рози тоже красавица! :)

Вообщем, растите и хорошейте в родителей!!!

МамИра.

d0d3e7a242f8.jpg

Я вырос :sm18: А лежак кота все равно никому не отдам.

Фотка просто потрясающая! :thumbup:

Представляю взрослого Хьюстона в этом лежаке! Будем ждать фото для сравнения! :lol2:

Совсем забыла сообщить, что наша последняя (третья) шустрая, ласковая, хитрющая и безумно харизматичная девушка Ладиолли Харизма окончательно покинула нас и теперь живет с Артемом и Ариной в Ясенево. Будь счаслива, малышка!

Хорошей и счастливой жизни Харизме (моя любимица!) в новой семье!

Артем и Арина, делитесь фотографиями!

Мальчишкам очень грустно без нее

c0b883584f7e.jpg

А мальчишкам - не грустить, а лучше поскорее перебираться к своим папам-мамам!!!

(Такие забавные пузяки! :ohyeah: )

P.S. Кстати, отличная стойка получилась! Молодец, Дима! :thumbup: Будем взращивать нового хендлера! :)

Дима и Хани=)

a3aea937f831.jpg

так я ем!

97990500245e.jpg

Стеша - прелесть! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol2:

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разрешения Арины размещаю фотки нашей шилопопной девушки Ладиолли Харизмы, которую теперь величают не много ни мало - КВИН (Королева)!!! Квини передает всем братишкам и сестричкам привет!

9e57c9b84630.jpg

edec3b0498b9.jpg

48c9ee5b9430.jpg

Какая она взрослая и серьезная на фото - а в жизни игривая хитрюжная шкода! Целую Квини в черный носик! Уверена - малышка счастлива в новой семье! )))))

Ох, как у нас тут весело и интересно!!! :thumbup: Оксанчик, какая ты молодец, что организовала детишек на такую вылазку-выставку!!! :respect: Очень жаль, что у нас не получилось встретиться с вами, житейские заботы одолели, но, надеюсь, это не в последний раз! :)

Поздравляю всех владельцев и малышей с успешным выставочным дебютом! :clap_1: Все такие молодцы, такие старательные!!!

Ирина-Настя, спасибо что заглянули в нашу темку! Спасибо за поздравления и психологические поддержку и настрой!

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за фоточки! Сразу видны все косяки ))))) (Это я про себя) :blush2: Дима с Хани - молодцы!

Маша, выздоравливай быстрей!

да не за что))

вы свои тоже выкладывайте (вроде фоткали же)

спасибо))

я почти оклемалась уже)))

Мария, спасибо! Ждем видео!...

=)))

Видео постараюсь прислать как можно скорее. Не получилось все организовать вчера, к сожалению..(((

но обещаю, скоро будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька! Поздравляю вас и Хлою с первым успехом!! :thumbup: Поздравляю заводчиков с такими удачными детишками!! :clap_1:Здоровья малышам и новых успехов на выставках, в лесах-полях и просто в жизни!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...